Наська

Добросовестные сотрудники должны пить на работе в открытую, чтобы руководитель понимал, что имеет дело не с трезвыми придурками, а с немного выпившими профессионалами. А Вы позволяете себе пить на работе? Есть забавные случаи из трудовой жизни?

Ответы · страница 7
Иг
Игнат

Пьяный упал с лесов с 3-х литровой банкой молока без крышки и не пролил , и не поцарапался

Наська

Правду говорят, что тело в такие моменты становится пластичным😁

Иг
Игнат

То есть тело само знает всё , без мозга

Наська

Нервные окончания притупляются, импульсы передаются в мозг с опозданием, вследствие чего тело расслаблено и риск урона значительно снижается. Мышечная память конечно остаётся, но так же притуплена.

Наська

Ага, бывают отличные моменты..

Иг
Игнат

Есть , что вспомнить , если не до беспамятства

Вынос Мозга Вручную

иногда в жару пил на работе пиво. делал вид что это чай, а начальник делал вид что верит...

Маргарита Злющая (77Мск)

Мы пьем после работы. А чтобы быстрее выпить, стараемся наращивать производительность!

Валерий Шилов

Вообще не пью 10-й год, закодировался. Полёт нормальный. Жена вернулась, с шефом повезло.

:T
:Thinking:

На новой нет ина старой последнее время не пили... Так хватало загонов.. И трешей 😆😂🤣

Наська

Ну, трэш наверно на всякой работе присутствует😁🤝

:T
:Thinking:

У нас там был особый 😆😂 Например в спортивно - турестическом магазине с самбукой , кониной , пивом закуской и дискотекой в зале под музыку и потом вплянием на шизлонгах парней и симпотичными сотрудницами перед нами прыгающими на фитнес шарах под музыку , а потом еще и некоторые уходили в кабинет директора уединиться на его столе 😆😂 и это далеко не все😆😂🤣 жо сих пор ге знаю каким чудом это хозяин ( директор) не знал , но уборщица запарила шантажировать , когда как то зашла а там крики наливай и поджигай😆😂

Наська

Оу, вынуждена согласиться, самбука рулит😁🤝 Недавно под неё пол-района подняли с подружанями. Но на работе ток легкие напитки, максимум утром кофе с коньяком и то с шефом))

:T
:Thinking:

Ясно 😁 хороших трудовых будней😁

Николай Мардвинцев

приходил на работу полон энергии...выносили на носилках после работы через терминал..

Николай Мардвинцев

иногда на машине ездил.Уедешь "пахать"- очнешься утром дома...машина в гараже..!!!

Эд
Эдуард

Забавных случаев сколько угодно,но сам я не употребляю алкоголь лет двадцать,совсем.

Паша Зайцев

А потом руки ноги отрывает хорошо если у тебя а то за тебя другой калека становится

Bony Brain

Пьянство на работе, приводит к непредсказуемым последствиям, вплоть до женитьбы)))

Bony Brain

Все нормально, дело прошлое😊

Наська

Но вы же себе зарубку поставили на будущее?)

Bony Brain

Конечно поставил - зарекся пить на работе))))

Наська

Тюю, о разных зарубках мы подумали🤣

Bony Brain

На самом деле, сколько на будкщее зарубок не ставь - оно (будущее) придет и даже на них не посмотрит))

♂М
♂ Мальчик ♂

не пил ни разу . работа не позволяет . а вот на выходных . туши свет кидай гранату 😂

Владимир Сидашенко

Я как давно уже добросовестный руководитель стараюсь дел с выпивохами не иметь...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Только если днюха у кого-то, или в конце рабочей недели, когда директор уже тю-тю))

Михаил

На стройке это сплошь и рядом. Я однажды целый арсенал нашёл из бутылок в кустах.

Наська

Сразу видно, командный игрок😁

Михаил

Я вот только не люблю в Доту с русскими играть.

Наська

Фуу, дотер.. Теперь всё ясно.

Наська

Во-что ещё играете? Может не всё потерянно..

Михаил

Да больше ни во что. Раньше играл, а теперь только в Доту иногда.

Василий Сычёв

Нет . На работе пить не люблю .. Просто у меня принцип ....Или пить ....или работать ..

Евгений

Бывало. А мой шеф иногда вешал на дверь кабинета табличку: "Не беспокоить! Пью!"

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷

Станислав

Было раз в девяностых, это ужасно. Теперь даже перед работой не позволяю себе.

Вячеслав Серкин

Представляете себе если бы я в банке выпивший появился. Выгнали бы в момент.))

Vm
Vmrly

забавные случаи есть. но пить не позволяю, хотя меня и никто не контролирует

Vm
Vmrly

фотографию ваших трусиков!

Vm
Vmrly

не ну, знаешь, зато я не хочу улыбаться делая вид что я счастлив получив не желаемый подарок.
да я предпочитаю сказать как есть!

Vm
Vmrly

как? как будет? фото будет?

Vm
Vmrly

ахренеть, это прямо те котоыре весь разговор были на вас?

Vm
Vmrly

все. тишина,

Mr. John Doe

На начальство стыдно дышать вчерашним перегаром! Надо дышать свежевыпитым!

Aleksandr Loychenko

Ой..Прикинь...Только что...Попал в Эту Ситуацию....Плевать!...Ценник себе Знаю...)

Aleksandr Loychenko

✋ Не Вру...в Спрашке давно не был...