Та
Татьяна

Гражданский брак - это связь женщины с очень низкой самооценкой и мужчины с очень низким уровнем ответственности. Согласны?

Ответы
Артур Недбайло

Да как сказать. Мы жили в гражданском браке 3 года. Потому что мы только встречались, а нас уже обоих пытались вычеркнуть из очереди на квартиру ! Вот когда нам дали квартиру мы и свадьбу устроили в новой квартире !!!

Евгений Кричевец

Нельзя сказать однозначно. Зависит от ситуации. Например один из супругов недаёт развод а люди любят друг друга а расписаться не могут. Это только один пример. Но в целом я с Вами согласен.

Andreas Aisenstein

Неа.Это связь достаточно успешной женщины ,которая не хочет стирать носки и т п . С мужчиной ,который может и рад жениться ,да женщина не хочет одевать хомут,у нее и так все хорошо.

Последний Космический

Нет , вы заблуждаетесь, гражданский брак это брак зарегистрирован ый в органах ЗАГС, что вы назвали просто сожительство

Та
Татьяна

Но Вы же суть поняли. Что цепляетесь? Большинство под "гражданским" только это понимает.

Elena.....

Нет не согласна. Не всегда хочется проблем юридических связанных с официальным браком. Тоже имущество и и.д.

Шепот

ерунда все это!если людям хорошо вместе-то как бы не обзови эти отношения,а им по кайфу и по фиг на вас!!!))

Мирумир

нет))) это когда все у всех спокойно, без нервов и выноса мозга)))))))))))))))))))))))))))

Та
Татьяна

И когда это сожительство и блуд.

Мирумир

нет, это секс и коньяк)))))))))))))

Та
Татьяна

Ну, если только Вам это от общения надо....

Мирумир

ас чего вы взяли, что нет общения)))))))))))мыслите узко, и однобоко))))))))))

La Testa

Я жил в гражданском браке 7 лет, те же отношения, но не были рассписанны!

Мирумир

тут вчера написал кто то, что про секс у батюшки надо спрашивать, а кто не спросил - те твари. Есть люди недалекие)

La Testa

согласен!

Улугбек

Возможно... Но зачем так контрастно диагностировать-то...?

Sergey

Почему женщины так зациклены на гражданском браке?

Та
Татьяна

Где увидели осуждение?

Sergey

Да в вашем вопросе

Та
Татьяна

Вы выдаете желаемое за действительное. Сами небось так живете.

Sergey

Замуж не могу (по гендерному признаку). А " так живу" уже 22 года.

Та
Татьяна

Поэтому и защищаете их.

Сергей Судаков

Абсолютно. Боязнь заключить ЗАКОННЫЕ отношения

Арёлик.

вс так говорят надевшие хомут на шею)))

Арёлик.

Вот ...имущество для вас главное...я оставлю все имущество детям

Та
Татьяна

Уважаемый, у нас общее с мужем все. В отличие от Вас.

Арёлик.

🤣 а при разводе ..ВОЙНА МИРОВ!)))

Та
Татьяна

Даже не мечтайте.

Арёлик.

Да на здоровье живите богато!))

Ирина Карпова

нет. это то что регистрирует ЗАГС

Василий Сердиченко

допускается и такой вариант

Алексей Шутов

Нет почему нормальный брак!

Та
Татьяна

Нет. Почему не зарегистрирован?

Алексей Шутов

Есть ли в этом смысл?Два было уже регистрированых!

Андрей

а может веяние новой моды?

Та
Татьяна

Дурь.

Андрей

это для нашего поколения - дурь

Елена

Нет конечно! Не согласна!

Александр Мамедов

не ходите девки замуж.

Ел
Елена

Полностью согласна!

Ел
Елена

На на чем должен строится брак,чтобы был счастливым?

Слуга Государев

блуд короче

Та
Татьяна

Конечно.

Слуга Государев

неправильно это

Владимир

нет конечно

Та
Татьяна

Как правило, так отвечают те, кто сам находится в таком положении.

Владимир

сочувствую