Николай Шкалдыков

если я прислушиваюсь к мнению девушки а друзья говорят что я каблук может я делаю что то не так?

Ответы
Нн Надежда

ага...знакомо. в общаге жили, был там хохол один, всех мужиков называл подкаблучниками, прямо издевался. Надо сказать, что они, мужья наши этого клейма сильно боялись. И вот получалось, что я с 2 детьми ношусь между кухней и комнатой, учитывая, что дочь грудная, а сыну уроки делать надо помогать, а муж статус выдерживает-ну не быть же ему подкаблучникам, не идти же на кухню, в самом-то деле...блин, вот душу отравил тот хохляка поганый. Зато поглядели мы на его семейку. Жена сидит дома, работать не хочет, сыну 5 лет, в садик не отдает. Захотела собаку - в истерику, он покупает. Я говорю: "слушайте, вы же тут не одни, в своей квартире хоть слона заводите, а в общаге я хочу быть спокойна за детей, что их ваш пес не покусает. Мне что тогда, идти вас бить?" - бесполезно. Я стала враг №1. Потом жена в больницу легла, он с сыном(5 лет) зачем-то дома сел, мол, в садик нельзя, его обижать будут. Блин, моя дочь в 1год и 7 месяце в сад была сдана - и ничего. Бегал он к нам спрашивал как блины печь и селедку под шубой делать - жене в больницу покушать. спрашивается - кто из мужиков подкаблучник?? И так он изгалялся пока к нам случайно чужой мужчина не зашел. хохол, заходя в бокс всех приветствует "Здорово, подкаблучники!" Вот этот мужик и объяснил ему кто тут подкаблучник. Заткнулся наконец, гнида. А Вы никого не слушайте, будьте умнее и берегите свою женщину, это вам добром воздастся

Нн Надежда

если она попросит вас вручную на общей кухне или в общей ванной, при всех постирать ее колготки, то это будет перебор, за который можно призадуматься о статусе подкаблучника. все остальное - полная ерунда и никого не касается

Татьяна Калистратова

Отнюдь нет.Значит у тебя есть своя голова на плечах,чтобы не поступать по шаблону это во-первых.А во -вторых значит её мнение для тетя достаточно важно

Полина Кузнецова

Если слушаешь свою девушку значит уважаешь, любишь и даешь ей право на высказывания, просто другие могут не ценить то что говорит девушка им плевать

Екатерина Зотова

Если тебе так комфортно и ты Ее любишь... пусть твои друзья не вмешиваются в твои отношения... они завидуют что у тебя есть такая девушка

Нн Надежда

У кого что болит, тот о том и говорит. Кто под каблуком у своей неумной жены, тот и переводит стрелки на других. Не ведитесь на это

Лидия Давыдова

Определись кто для тебя важнее,... твоя девушка или друзья??? И никого не слушай...слушай своё сердце!!!!

Angelina Breivo

может проблема у них? т.к. не умеют прислушиваться к мнению любящего человека. Поэтому и завидуют

Juliya

Друзьям удобнее, чтобы вы плясали под их дудку...ну, а к умному мнению не стыдно прислушаться

Оля Овчинникова

ну к мнению девушки надо прислушиваться, но иногда стоит побыть мужиком и сказать нет

Frieda Knelsen

смени друзей" не вини коня, вини дорогу. А коня не торопись менять" Расул Гамзатов

Елизаветка Климова91

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К СЕБЕ....ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ И,ЛЮБИМЫ, ДРУЗЬЯ, ПРОСТО, ЗАВИДУЮТ ВАМ...

Елена Паращенко

Я думаю, что если девушка не будет этим злоупотреблять, то все нормально.

Елена Терещенко

Ты хочешь быть на ней женат-слушай? Делай по своему-говори как ее мнение

Людмила Хурамшина

Конечно не так, прекратите слушать друзей. У них своя жизнь, у вас своя.

Ключникова Ольга Сергеевна

К хорошему совету стоит прислушаться и не считать себя каблуком

Татьянка Владимировна

да прям...просто они лохи,и девушки врятли у них постоянные будут

Vo
Volna

главное чтобы ваше мнение совпадало с мнением девушки

Realistka

не так, делай как считаешь нужным и никого не слушай.

Лина

брось девушку угождай друзьям...всегда есть выбор)