Евгений Коротков

утром просыпаешься, а голова в тумбочке... плюсы и минусы?

Ответы
Ольга Орлова

надо же было столько принять на кануне... плюсов не вижу,а вот минус наверно был,страшно было?Проснулся и не знаешь где находишься.

Ксюха Дикарёва

+ хорошо погулял ,дальше тумбочки голова не уподёт- что искал ты уже не нашол и не найдёшь потомучто не вспомнишь.

Евгений Коротков

дак голова то не ваша

Ксюха Дикарёва

тогда очень много плюсов и не одного минусаю. отлично погуляла и при этом осталась жива)))

Евгений Коротков

а с головой чо делать?

Ксюха Дикарёва

да что за хочешь. хочешь выкинь. хочешь закопай хочешь найди тело положи рядомс ним голову и вызови ментов и скажи что так и было

Наталья Ли

получается я проснулась в тумбочке? 😄 и обнаружила, что я голова? ХД ну тема чо хД значит вчера было весело 😄

Лёка Иванова

в тумбочке с вечера заготовлен завтрак - не надо вставать и идти на кухню - это плюс....минус - темно кушать

Р(
Резидентка (Агент Кики)

плюсы: есть тара для хранения этого тяжёлого и бесполезного предмета. минусы: куда бы пристроить тело?))))

Катя Назьмова

Я так не просыпалась никогда,но думаю,что плюс в том,что голова в защите,а минус -мало воздуха.

Дашка Соо

так это ж сплошные плюсы) проснулся,удивился чт оголова в тумбочке,день прошол замечательно:3

Ев
Евгения

оригинальный вопрос...даже и не знаю какие тут могут быть плюсы,хотя...не в унитазе уже хорошо

Ин
Инна

плюс то,что проснулся...минус-это же надо было так нажраться,чтобы в тумбочке уснуть

Галина Фалькова

+ МЫТЬ И ПРИЧЕСЫВАТЬ УДОБНО. - КАК НА ОЩУПЬ РЕЗЬБУ НАЙТИ, ЧТО БЫ НА МЕСТО ПОСТАВИТЬ)))

Ауезбек Абдыманапов

если ты ее чувствуешь значит жив, стоит задаться вопросом, а если нет, то уже пофиг

Призрак Прошлого

плюс что голова всё же есть. да и тумбочка пригодилась... а минусов - в упор не вижу.

Антонина П.....

плюс - прическа в порядке...минус - сократить количество спиртного необходимо))))

Евгений Коротков

да, ето бооольшой минус!

Tanya Chekulaeva

Я так еще не просыпалась; так что своими плюсами и минусами поделиться не могу!

Евгений Коротков

какие ваши годы...

Наталья Калинина

Кошмар какой!!! не видеть товарища который лежит рядом - это плюс!! Минус - жмёт!

Ольга Федорчук

Одной проблемой меньше....нет головы....нет перхоти.А плюсы и минусы счёт любят.

Лариса Колесник

Начало Удачного Дня - Она уже ТАМ - съэкономленное Время на Поиск "Чего-то"...

Ирина Сукач

+ не надо идти на работу и думать о проблемах.-Пирожки не ты есть будешь.

Натя Не_Важно

ну плюсы что ты явно с этим никуда не пойдёшь а минусы кушать не удобно)

Ольга М

есть над чем подумать-это плюс,а минус-ты в ограниченном пространстве