Татьяна

(Загадка) Две реки текут навстречу друг другу. Одна красная, другая белая. Что это?

Ответы · страница 8
Karabas Barabas

где то такое видел. потом они текут в одном русле и воды их не перемешиваются

Татьяна

🙄 нееее..... подсказываю... это не настоящие реки...

Татьяна

из жизни водителей)

Лейла Мирзоева

Прочитала комменты.Шоссе.Я увы не вожу,и машины у меня нет) Не догадалась бы.

Татьяна

🌻 Ничего страшного)

Игорь Косинский

А если посмотреть в противоположную сторону, то реки поменяются окрасками.

Татьяна

👍

Baha Alibekov

это походу не вовремя начавшаяся менструация прям как раз вовремя для муж.

Татьяна

это походу у вас спермотоксикоз и деменция😂

Татьяна

тему как выделили?

Baha Alibekov

ой какая же вы замудренная женщина стандарт вам еще показать наверное\

Татьяна

я просто не люблю дебильные шутки без повода

Татьяна

получается это вы меня оценили, подумав, что я могу задать вопрос про это

Красноперов Виктор

Татьяна, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Марик Ибрагимов

давайте завтра с утра на загадки перейдем, под вечер уже мозг перегружен...

Татьяна

да могли бы пропустить сразу)

Марик Ибрагимов

пропустить значит не внять вашим стараниям, а с девушками так нельзя....

Татьяна

благодарю 🤗 🤝

Марик Ибрагимов

да не за что уважаемая!!!!!!

Светлана Ипатова

Это автомобильная дорога в ночное время! :)Ответили знатоки "ЧТО,ГДЕ,КОГДА?

Татьяна

👍 🌻

Вя
Вячеслав

Белые бей красных пока не побелеют,красные бей белых пока не покраснеют.)))

Рхадизх Кочкаренко

Ну это когда моя кобра наливает себе красное вино а я поднимаю рюмку водки

Олег Еременков

Эта загадка из серии. Что нужно сделать если увидишь зеленого человечика?

Татьяна

Очевидно вы хорошо знаете эту серию загадок. Но на этот раз ошиблись в серии.

Олег Еременков

Почему ошибся. Что нужно сделать если увидишь зеленого человечика? Переходить дорогу.И ваш ответ дорога

Татьяна

Верно, дорога) Только без таких человечков)

Олег Еременков

так зеленый человечек на пешеходном светофоре🙂 🙂 🙂

Татьяна

я в курсе) но на этой дороге таких переходов нет 🖼

Татьяна

😊

Акбар Давронов

Водка и красной вино 🍷 😉😉😊😊😊😀😀😀😀😀

Татьяна

Как не романтично) 🖼

Акбар Давронов

А вы про это 👍👍👍👍

Татьяна

😊 Про это.

Акбар Давронов

Супер 👍 👍

Artur As

Я бы написал Дорога, но больше подходит на Хоккей бывший СССР и Канады 🤣

Татьяна

Это и есть дорога. А чего ржёте?)

Artur As

Ну если кто с 80тых тот меня поймет ))

Татьяна

Я поняла)))

Отвечу Всем

Мое 21летие. Когда мне с двух сторон потекут реки из красного и белого вина

Татьяна

🤔 😊

Марина Александрова

если сидеть в офисе, смотреть вниз на пробку и ждать, когда она рассосется

Татьяна

👍 🖼

Валерий Гусак

...это, как про висящую и пищащую на стене селедку...Почему висит и пищит?:)))

Татьяна

🖼

П*зд@бол В Берцах

Пик удовольствия у мужчины во время секса с женщиной, у которой месячные)

Татьяна

🖼

Gala

Вообще старая загадка-дорога? До сих пор не пойму почему белая и красная?

Татьяна

Старая она конечно относительно) Ну а какие ещё могут быть цвета на дороге? В основном красные и белые) 🖼

Татьяна

😊 🌻

Ольга Богомазова

две цистерны разлились с красным и белым вином и потоки текут навстречу

Татьяна

я не убежала... но и учить не стану... значит обиделись?))) высказала своё мнение, а уж если не угодила, то это ваша проблема))) можем обсудить, если хотите))

Ольга Богомазова

не обиделась. Это грех, я стараюсь не обижаться, тем более из-за такой ерунды. и угождения я никакого не искала, а учить не хотите по тому видать, что сами не знаете как смешно должно быть, так ляпнули не впопад что-то, а сейчас оправдываться пытаетесь.

Татьяна

грех, это когда хочется быть умнее чем есть....

Николай Богомазов

Татьяна своенравна и упряма. А С Пушкин.

Татьяна

да и оправдываться мне перед вами, Ольга не в чем.... а вот вы уже на хамство переходите...

Jura Yatsevich

ну для меня простА Тэтминатор я и все круги кровообращения мне не чужды!

Татьяна

совсем не в тему

Jura Yatsevich

Вам не понять ! Когда 240 на пульс 30..А то что Янцзы с Невой никогда не встретяться... так это и Господу понятно!

Татьяна

А пить не вредно?

Jura Yatsevich

Просто полная блокада а пить ну всем вредно!😇

Татьяна

😁

Jura Yatsevich

Жаль что не владеете из школы ск центров отвечают за ритм сердца.......???

Владимир Редозубов

у меня два варианта.первый поток машин на дороге.2 вариант кровь и слезы.

Татьяна

первый вариант верный )