**
*******

У мужчин организм устроен так, что он может влюбиться по - отдельности..?👉❤️😉

Ответы
А Б

как-то сепарировать не приходилось...
представим такой вариант: мужиков много, каждый влюблён в свою анатомическую деталь: глаза, плечи, ноги, талия, рост, объём талии... попа... груди (здесть скорее номер)...

:T
:Thinking:

))))) интересная версия))) ну у меня обычно голосование ))) только если и голове и головке и душе нравится девушка тогда влюбляюсь ) так нет) должно быть 3 за ) хотя бывало когда 2 одно перебарывали)))

Юрий Зачиняев

Мужчины же-слабые создания,у нас мысли идут от середины тела!А женщины-самые совершенные создания,которые только могли существовать на этом свете!

Улугбек

Это лишь от женщины зависит... Пример, балет "Лебединое озеро"... Подайте себя как следует - влюбится ЦЕЛИКОМ, С ГОЛОВОЙ И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ СОДЕРЖИМЫМ...

Случайный Свидетель.

Мужчина не влюбляется в кожистую дырку,он влюбляется противоположный пол с совершенными формами с нежной кожей по другому рассуждающее😆

В Лад

Ну уж так так он был и создан, что лишь в женственность влюблен - а носителей женственности - много и вот и страдаешь

Любомир

​Девушка — парню:
— А поцеловать?
— Куда?!
— Под хвостик.
— В ж@пу, что ли?!
— В шею, тормоз! На голове хвостик! !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не всю людмилу любит игорь а лишь один её фрагмент однако взял женился сдуру на всей людмиле целиком.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не,ну а что ты хотел?))) Тебе роль психиатра не нравится,и эта тоже не нравится?))) И да,я не белочка пушистая.

Lego

Вот тока белочки мне и не хватало!... Что думаешь скоро придёт? или уже?! ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если пить будешь,обязательно придет.)

Lego

..... да, пью я много.... как думаешь от кофе лучше отказаться или от чая всё-таки? ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Привет! Что,прям 3 литра в день выпиваешь? Жидкости?

Михаил Зарипов

Вася, пора на работу, вставай! Вася, опоздаешь на работу, вставай! Нет, Вася, ты весь вставай!

Олег Демидов

Это всё потому, что вы, его организм, любите по-отдельности))) Вот и выработали инстинкты))))

Михаил Буданов

"..всё по отдельности, по исправности, всё будет в целости и сохранности.." В. ВЫСОЦКИЙ.

Анатолий

Да ну? Что Вы про мужскую ногу сказать можете - в этом ракурсе-аспекте? 😆😁😂

Сергей Из Сибири

Откуда вам знать ... для этого мужчиной хотя бы какое то время побыть надо ...

Николай

Ну да, типа разум против, а сердце, черт побери, так и тянется к ней...

Валерий Ратников 🇨🇳

Мне что то цельная жена нравится. Хотя спинка так сексуальна🤔

Абат Курмашев

Не понял? Как по отдельности, голова отдельно, руки отдельно и т.д.

Геннадий ----

Нет , скорее всего у некоторых влюблялки разные работают 🤔

S D

нет, мужчины целостные натуры и по отдельности не влюбляются

Григорий Шапиро

Понятное дело.Функционально и рационально...😜

Александр Осипенко

Да! И на каждую ,,отдельность,, в определённый период жизни!!!...