Бала Мут

С Днём Победы !!!

Ответы · страница 2
Илья

вот сижу советский парад смотрю.

надоело это Х (((ло по зомбоящику видеть

Людмила Киселева

Спасибо !И вас с этим замечательным и важным праздником нашей страны))🥰

Евгений Кононов

Спасибо большое и Вас с праздником Победы Здоровья Счастья и Удачи Вам

Дина

Спасибо!

Леся ツ

Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

Алик Кубелеков

С Днём Великой Победы! Не взирая на границы, национальности и время.

A.
Ariadna .

Взаимно,у меня два деда погибли и отец ветеран ,семейный праздник!!!

Айя

С Великим Днем Победы Советского Союза над фашистской Германией!

Домохозяйка

большое спасибо! и вас я поздравляю-мирного неба над головой!!!!

Надежда Архипова

с Великой победой всех .здоровья счастья и мирного небо всем

Ли
Лиза

спасибо! мне он очень дорог! и Вас с этим Великим праздником!

Сергей &&&

👍👍👍УРААааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Рогачёва

Большое спасибо! И Вас с Великим праздником! Будем помнить!

Glаdiator (Woodland, Са)

Да. Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Марина Янова

спасибо! Вас - также. В нашем городе это святой праздник

Gevorg Khachatryan

Спасибо.И вас......с днем победы😘😘😘

Дина

Спасибо

Тимофей Байбаков

Победил Советский Союз, которого того... нету. С добром!

Галина Семейко

И вас с Великим Днём Победы! Это мой главный праздник!

Галина Семейко