Ира

Хочу в ресторан, где гитаристы. А ты?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Я так по молодости, в начале 2000-х, когда учился в Бауманке- тупо вечером брал пару 2,5 очаково и шел на красную площадь. Ну.. не на саму, а там, где фонтаны. Охотный ряд где, короче. Ну и там - полюбак попадалась компашка с гитарой. Далее стандарт - достаю баклагу с пивом - мол , "господа, можно присоседиться?".. И слушаю/пою пол-ночи наш русский рок...

Marina Sadovaya

У нас в компашке все гитаристы. Толькл я пианистка.

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Неплохо устроилась

Marina Sadovaya

Какая есть.

Nikolai Garskov

Да по фиг.... Пусть будут куплетисты. Я юмор люблю и караоке, когда уплетаю салат за обе щеки!))

Го
Горец

Привет нет Ирина не приглашу я вас ресторан где гитаристы

Alexandr Kalikin

....Ну....если за компанию то можно....

Белый Фрилендер

А я знаю рестораны и даже гитаристов)

Мария

С гитаристом в ресторан))

Nikolai Garskov

Куда мне соваться со своим баяном? Надо переучиваться на струнные, допустим банджо...?

Де
Дерсу

И чтобы это были - цыгане!

Леонид Писанов

а я, где стриптизёрши))

Сергей Из Сибири

Ира

Не смотрю