Ju
Juta

Всю мою жизнь можно описать словами Меладзе:"И пусть в моих поступках не было логики, я не умею жить по-другому". А как живёте вы?)

–2
Ответы
Старый Волчара

Да конечно не было)). Очень даже мудро поступили, заняв кучу бабла у кого смогли и свалили в Москву, вложив бабки в раскрутку. А то так бы и сидели в неизвестности в провинции)))

Ju
Juta

Так и сижу в провинции и очень даже нравится.)

Старый Волчара

им не нравилось, я бы лично вообще в Сибирь в глушь свалил бы

Павел

Хорошая жизнь, насыщенная. Как только включается логика сразу всё превращается в скучняк, такая пожёванная резинка

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

"Ходы кривые роет подземный, умный крот. Нормальные герои всегда идут в обход!")))

Замир Умир

Как припевки у Шуфутинского. Два шага вперёд, три влево и - Уууу или Аааа

Григорий

Как в другой его песне "я повсюду иностранец, забери меня мама домой"

Yo
Yorgis

...первый парень на весь край,на меня все бабы лай,ууууу,ну няхай!

Ju
Juta

Ну ,ничё себе)

Yo
Yorgis

Так и до Стаса Михайлова не далеко,Снежана.

Ju
Juta

Оооо... Это такой дяденька с усами, которого моя бабушка любит?)

Yo
Yorgis

С бородкой. .... все для тебя рассветы и туманы...

Пан Стефан

Я же не слушаю эту ёбань. Что они с Костей наплели - по барабану!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Живу, как сложится, как положено и очень редко- как хочется!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

БОЖЕСТВЕННО....😘💜💚🤍💙❤️💛💙 СЧАСТЛИВ БЕСКОНЕЧНО.♈

Олег Драг

Живу не регулярно , в остальном все не так плохо

Натуся Туся

а что ты таам умираишщь ? дааа.То дышишь кисларотаи то нии дышишщь.

Олег Драг

Натуся 🤣🤣 нет не умираю , то скучно то весело живу .

Натуся Туся

🖼Вооо даиёшщь.

Ст
Старый

Не по Меладзе, попсовая музыка, попсовая жизнь

Андрей Касимов

....мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!....

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

...сто шагов назад, тихо на пальцах...)))

Vyacheslav Volkov

ДЕЛАЙ ЧТО НАДО И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

Ирина

Глупость ваш фирменный знак ?

Ju
Juta

Ну, если вы так считаете... Ваше право)

Тр
Трататут

ну какая никая ...логика есть)

Дм
Дмитрий

По русски, с открытой душой

Андрей Григорьев

Да я-то умею. Хотите, научу?

Игорь Злобин

ая по Кинчеву-воля и разум

Vladimir Afanasiev

Тогда уж Мармеладзе ....