Валерия Кальченко

Чего ждaть в день когдa совпaдaют День влюбленных, мaсленицa и прощеное воскресенье? "Прости, дорогaя, я тебе изменил, но все рaвно я тебя люблю. Съешь блинчик, полегчaет."

Ответы
Светлана Тамохина

Проста дорогая, я тебе изменил, но все равно тебя люблю.... А в ответ тишина... Только сковорода горячая с блином по морде пролетела)

Ю/
Юлия ///

😄 Можно и так, но не обязательно, что изменил))

Михаил Некрасов

Подождём дня следующего

Ильдар Хабибуллин

все совпадет ха ха 🌹