Валерий Дементьев

больше всего о душе кричат те, у кого её в помине не было?

Ответы
Виталий Рогов

Ваше настроение я понимаю, но душа есть не только у людей, соглашусь, что крик - признак бессилия которое обычно связано с недостатками воспитания.

Al
Alexc

красиво, но маразм : либо атеистически - нет никакой "души", либо же если по религиям, то боги даровали её каждому. 😀

Валерий Дементьев

я считаю что отдельной души нет но есть общее Подсознание

Al
Alexc

или без "под" ? некий общий разум - и мы просто его частицы ? пусть так, но тогда в любом случае даже эти ублюдки - часть нас. грустно ? но - факт ...

Валерий Дементьев

мы его скафандры, которые по мере старения, меняют на новые

Al
Alexc

"скафандры" это просто чтоб не звать изделием №2 ?

Че
Человек

Бог Иегова создал из земли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и тот стал живым человеком.

Валерий Дементьев

то есть,создал клона...

Че
Человек

Бог является Создателем. Вы потомок той помощницы под именем Ева.

Елена Асвойнова-Травина

"Бургомистр притворяется душевнобольным, чтобы скрыть, что у него вообще нет души" (Е.Шварц "Дракон")

Валерий Дементьев

вообще-то душа есть у всех,даже у камня...это исходные энергии и нарабатываемые в течение жизни....называются они аурами

Николай И.м.

Осечка... Потому, что без души человек кричать не может - без неё он или спит, или мёртв..

Та
Татьяна

То есть поэты, которые всегда писали о душе, ее не имеют?

Валерий Дементьев

кто такие, предъявите для опознания ?😆

Go
Goosha

Именно а так же о верности,честности и героизме

Марго Беккер

Согласна, им хоть позвиздеть об этом

Друг

Всегда кричат о том,чего не хватает.

🇷🇺Anna😊

У тех, кто кричит, мозгов нет.

Artur Сова

Нет..наверное у кого их две....

Татьяна Юрьевна

Как и богатые, что они нищие.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

И кто не знает где она живёт)

Александр Шульга

Как и вор. А что такое Душа?

Владимир Перевозчиков

поэтому и кричат...☝️🙄

Психоделический Енотик )

Я не кречу о ней) врёте )

На
Наталья

Возможно, не мне судить

Alone In The Dark

Эх как вы ровно зашли))

Вася Вася

Или была 🤷🏻‍♂️😂

Ал
Алексей

а вы знаете кто душа