Ma
Maxx

Случайно общаясь с украинцами в сети прихожу к выводу что за последние полгода хунта так сильно промыла мозги населению как предыдущим властям это не удалось за 20 лет? Вы не находите?

Ответы
Главстерх

Ага. Заодно и американцам, канадцам, австралийцам, британцам, полякам да практически всей Европе за исключением пары оазисов "каноничности". Кто там у нас в "устоявших" остался? Сев. Корея, Зимбабве, Венесуэла, Армения... Никого не упустил? ☕

Ma
Maxx

Упустил по полной! Сколько народу то насчитал? Пойдем других считать! Китай, Индия, вся латинская америка, африка и т.д и т.п! Считать научись, а то самых вычурных засранцев посчитал, которые думают они мозг человечества, но они давно уже его г-а-вно!

Главстерх

Да без проблем... Только ни Китай ни Индия к числу "прозревших" не относятся. Так что прийдется довольствоваться центральной африкой да венесуэлой с кубой... Которые, как известно, относятся к светочу прогреса... Но, как говорится, "кому и кобыла - невеста"...В общем, "правильной дорогой идете, товарищь!"

Ma
Maxx

Чё ты передергиваешь? —ни Китай ни Индия к числу "прозревших" не относятся— с чего бы это? Или ты расист? И прозревшие это кто?

Серж Кузнецов

Нахожу, что всё глубже сидит. На украине не произошёл сплав западного и восточного менталитетов. Западники захватили властишку и понеслось, во все тяжкие... Одно слово - окраина.

Ma
Maxx

Не мог этот сплав произойти, это два полюса...

Серж Кузнецов

В умелых руках можно сплавить всё что угодно. Жаль, после товарища Сталина некому стало этим заниматься. "Задали тренд" латентные хохлы (Хрущёв, Брежнев). Разбаловали. Дальше как по накатанной

Ma
Maxx

Наверное вы правы, особенно про Сталина. У Путина похожая роль...

Ma
Maxx

Нас с вами мало слишком...

Серж Кузнецов

Поверьте, нас много (молчаливое большинство думает точно так-же)

Александр Ххххххххх

У меня знакомые из Германии, Штатов и Израиля тоже говорят, что с украинцами общаться невозможно стало. Чуть что - сразу в крик срываются, истерику и обвинения всех вокруг!!!

Ол
Олюшка

Западная украина никогда не любила Россию,у них божок Бандера.Чему удивляться?А под шумок повылазили мрази,как шакалы,насилие,мародерство!Потом все на войну спишут...

Зоя Романюк

.сегодня тысячи своих детей сбросили в шахты, чтобы не везти в россию матерям хоронить.....вас и простить уже нельзя....это не промытые русские мозги, а их отсутствие

Ma
Maxx

Чего вы несете?! Какие тысячи своих детей сбросили в шахты, чтобы не везти в россию матерям хоронить? Вас на украине всех зомбировали что ли?

Зоя Романюк

что уже в погребе сидишь ??? сиди-сиди..............

Инна S

Они думают так же про нас. Что мы зомбированные Колорады. А мне честно говоря плевать, зима не за горами. Кто не скачет тот с газом и с продуктами и зарплатой.

Ma
Maxx

Люди применяющие слово колорады(это же ветеранская лента) и считалку: кто не скачет тот москаль мне не кажутся разумными существами

Инна S

Эти существа мне этими высказываниями весь отпуск испортили. В Египте в отеле орали вы у нас Крым отобрали. Провоцировали русских пока им не на валяли .

Ma
Maxx

Надо было масла подлить: щас еще Донбасс отберем, а там как карта ляжет

Вячеслав

я думаю нам надо заняться своей страной! и сделать её действительно богатой...а украина очередная отвлекуха народа от собственной жизни!

Ma
Maxx

И в итоге вокруг нас будут одни враги

Вячеслав

когда страна сильная,плевать она хотела на всех врагов,страна-это люди,а какие люди у нас сейчас?они теперь плюют на нашу страну,так вот надо сделать чтоб не плевали а уважали и ценили свою страну!

Ma
Maxx

Знаете как сказал Бисмарк, а потом гитлер...Мы тогда победим Россию, когда украинцы и белоруссы поверят, что они не русские...

Вячеслав

а как называлась украина при Бисмарке?

Вячеслав

а как называлась украина при Бисмарке?

Татка

я вам скажу еще одну новость, украинские власти объявили, что АЭС и ГЭС работают на угле и поэтому будут выключать свет (для экономии)

Ma
Maxx

Вот так и объявили-АЭС и ГЭС на угле?! Они население за кого держут?

Татка

а ведь бабульки и дети поверят! как поверили и в светлое будущее

Pfyelf

Татка, я хочу это почитать ...дай ссылочку!!!

Татка

Мама по телику слушала. Какой то политик обьяснял

Pfyelf

Последние новости(за исключением военных сводок) похожи на "камеди" для особо одаренных....

Татка

но в стране очень много этих одаренных, в основном старики, дети и домохозяйки

Николай N

Не только согласен но и поражен ограниченностью данных людей!!! Они видимо хотят знать только то что им внушают!!! Их это устраивает!

Ma
Maxx

Ни логика ни здравый смысл для них не аргументы

Николай N

Уже не пугает а предупреждает! Это зомбированные люди!

Ma
Maxx

Пугает другое: видимо технологии зомбирования уже давно успешно применяются

Николай N

К счастью действует не на всех

Ma
Maxx

К счастью, но процент не подверженных помоему мал

Николай N

К сожалению их очень мало!

Михаил Калашников

да и пофиг, пусть живут как хотят главное еще прицепом вышвырнуть понаехавших беженцев обратно, и закрыть все границы с нэзалэжной

Надя Светлая

Да уж, это точно! но вот странное дело! ведь есть интернет, масса доступной информации, неужели ни кто не читает, не анализирует..??

Ma
Maxx

Сам не пойму, как люди поддаются зомбированию на темы не поддающиеся ни логике, ни здравому смыслу...

Максим

За последние 20 лет тоже не мало промывали, оттуда сложилось поколение русофобов, а убедить их можно теперь в чём угодно.

Максим

Далеко не только западенцы.

Ma
Maxx

Скорее психически нездоровые

Ma
Maxx

Причем тут мы вообще?! Россияне кого то ненавидят разве?

Ин
Инекече

россияне она = разные. не все русские

Ma
Maxx

Русские это не только национальность, это мировоззрение. Но и гаплотип русских на территории россии от 60 до 85%

Лилия Юсубова

Не считаю нужным обсуждать подобные вопросы в сети. Могу сказать лишь одно, что все нормальные люди хотят мира.

Елена Сафронова

да, и на удивление резко они переменились... есть причина или нет, не знаю, но и наши мозги, думаю, тоже капают

Сергей Бодерлан

Нахожу такой факт. Но мне повезло я с Донбасса где этот процесс торомозится и где действует ополчение.

Ma
Maxx

А я не про Донбасс, вы там молодцы, держитесь! Ополчение победит, мы в вас верим!

Ви
Виссарион

я нахожу что ватникам прежде чем совать свой нос в чужие дела неплохо бы было в своем доме прибраться

Ma
Maxx

И чем же, по твоему ето было выгодно украинцам? Только без злости, мы же пытаемся конструктивно разговаривать. Но , правда пора спать!

Ви
Виссарион

не знал, что жить в своей независимой стране для можно рассматривать с позиции выгодно-невыгодно) я всегда был уверен, что это самая большая ценность для каждого народа, разве не так?

Ma
Maxx

В своей независимой стране?! А когда до развала ссср существовала такая страна-Украина?! Новороссия, как часть России была, Галичина была, частью Польши тоже, а Украина когда?! Это аншлосаксонская пропаганда

Ви
Виссарион

милейший - мухи отдельно, котлеты отдельно)

Ma
Maxx

Что ты имеешь ввиду?! По твоему страна Украина когда то была?

Алла Веселова

Почувствовала, еще в сентябре Две тысячи тринадцатого года, отдыхая у них в Железном порту!!!

Надежда Лапочка

определенно, НО 20 лет как молодежь воспитывалась идеологически, ???, то и получили-карателей!

S.
Svetlana .

в России тоже помыли будь здоров. Истинную картину не знает никто, кроме правительства

Ma
Maxx

Есть логика и здравый смысл! Если руководствоваться ими, то основное становится понятно

S.
Svetlana .

что бы руководствоваться логикой и здравым смыслом нужна достоверная информация. А ее - нет

Ma
Maxx

На дворе же не прошлый век! В сети мжно найти достоверную информацию, но руководствуясь логикой и здравым смыслом!

Fasko Implizit

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь

Fasko Implizit

Да Крыму и без ваших мифических градов каюк пришел..... Еврей? Доказательства в студию иначе нех звездеть. И что, что 2 тыс км? Не можете мирно жить с соседями, вот и боитесь всех, трусишки:-))

Ma
Maxx

Биографию зайца сам в сети найдешь. И Тимошенко и Кличков поищи! Нам тут системы американской ПРО около нашей границы даром не нужны. А ты такой зеленый даже в школе не учился, не знаешь, что Россия никогда никого не боялась-её боятся(забыл у вас же зомбошколы 23 года, пардон) Hasta la vista, Woodpecker! Включи мозг, а то ополчение до львова дойдет

Fasko Implizit

Зомбированое убожество. Ни слова доказательности . Кисель тв процветает. Ну а ваши грады и танки НА территории нашей нам и подавно не нужны. Вот и получайте груз 200. Регулярно и постоянно, ублюдки. Не гремели бы оружием по всему миру так и не было бы про у вашей границы. Фашисты кровожадные, учи историю, Ушлепок. Украина за 23 года ни с кем не воевала. А Россия каждые 3-4 года в дерьме. Удачи вам, убогие рабы. Выкинем вас и с Донбасса и Крым вернем. Не засоряй эфир, безболезненный диванный воин:-)))))

Ma
Maxx

Ты у-блюдок, если нечего сказать,то зачем воздух портить. Я тебе уроду ничего доказывать не должен, сам найдешь, все в свободном доступе про этих жидов, тимошенка ни капли украинской крови не имеет, армянка-ж и довка. Грады и танки у вас на территории только те, которые вы не успели после ссср распродать по вмему миру, грузинам помогли осетин чуть не истребить. Кто та с-ука драная гремел оружием по всему миру? С янки россию перепутал?! Приляж поспи досмотри свои сны, как ВЫ(древние укры, не иначе) выкининете жителей Донбасса и крымчан со своих земель палками-копалками. Скоро они вас до галичины до гонят, там и оставят панам на попечение, а то вы себе яйца ошпарите галушки варя. Вот же чмо русофобское, смотри не захлебнись б-левотитой желчной, когда вижжишь как свинья, чёрт ты свидомый! Знал бы что такой убогий попадется, сразу бы пропустил коммент он мне еще говорит историю учи, ты то г-нида англосакскую историю учил, они тебе ее бережно 23 года втирали, где бандера герой украины

Fasko Implizit

Молчи кацапско жидовская морда! Жопе слова не давали, весь воздух испортил. Ты видел кому мы что продавали? Есть документы? Или снова кисель тв сказало? Научись разговаривать, хамло необразованное. Изойди сь , вы плесни свою желчь. Вам же ебальники по закрывали, пикнуть не можете в своей кацапии . Ну потренируйся хоть тут. Историк кпссовский:-))) ебали вас ваши вексельберги, Абрамовичи и прочая татарва сотни лет. Сча что, хер у тебя из жопы вытащили? Дискомфорт необычный почувствовал? Ты будешь учить меня истории? Ушлепок кацапурский. Ну приедь ко мне, поучи. Или штаны обделал бздит вовсю? На люди выйти стыдно? Когда факты приведешь - поговорим , убогий ты наш