Шумелкамышь.

Азав Транад Онара Боту..Как же романтично то звучит. А пробелы если правильно расставить, то такая боль, такая жуть ?

Ответы
Вова Мишин

Ну... На работу часто надо...бывает... и не всегда- это повод для грусти...

Шумелкамышь.

Вообще не повод.Но как то бы со среды бы))

Вова Мишин

ну... лучше с пнд. с обеда ... и...до четверга...да. впринципе- так и делаю, иногда...а в пятницу- не долго....бывает появляюсь...

Шумелкамышь.

Мажор какой)

Вова Мишин

Ну... мы работаем, чтобы ... кушать, одеваться.. ну... и получать удовольствие от проделаной работы... а не живём, чтоб только работать... А Мажор...- неплохой сериал... вот вторая часто вышла...

Шумелкамышь.

Скачала. Не могу еще добраться посмотреть. Прилучный там красавец.

Вова Мишин

Да, лучше чем в первой части...

Файруза Хузяхметова

Да надо работать

Шумелкамышь.

Надо.Иначе то никак.

Файруза Хузяхметова

В этом году еще 4 дня и все год завершим

Шумелкамышь.

И 9 дней выходных))

Шумелкамышь.

С наступающим))

Hesha Hesha

da

Шумелкамышь.

Тяжко с воскресенья на понедельник) Потом втягиваешься)