Любава Питерскова

В одной стране есть фирма по производству кроссовок. У фирмы есть две фабрики, где производят одну и ту-же модель. На обоих фабриках воруют "по-черному".
Как сделать так, чтобы персонал перестал воровать не прибегая к каким-либо кадровым изменениям?

Ответы
Мэ
Мэри

подумать надо, а некогда. время капает

Мэ
Мэри

что-то не посещает меня озарение. тут еще дети каждые пол-минуты - мам, мам, мам...

Любава Питерскова

да, да ) мой меня достал на коленках сидит) музыку слушает) правильный ответ разделить производство на одном заводе делать левый кросовок а на другом правый

Мэ
Мэри

)))))))))))))) забавно....

Lensanna

Принять на фирму работников без ног

Любава Питерскова

будут воровать для родственников ) еще варианты...

Валерий Ситников

выдавать зарплату крссовками

Любава Питерскова

разделить производство на одном заводе делать левый кросовок а на другом правый

Lensanna

Точно, так не будут воровать))

Дмитрий Чапраков

сделать зп белую

Любава Питерскова

безполезно, сколько не плати все равно будут воровать, еще есть варианты?

Дмитрий Чапраков

сделать разные модели

Любава Питерскова

почти, разделить производство на одном заводе делать левый кросовок а на другом правый

Дмитрий Чапраков

почти угадал

Санжар Тулебеков

понятие не имею.

Любава Питерскова

разделить производство на одном заводе делать левый кросовок а на другом правый

Григорий Фоменко

не знаю

Ольга Засыпкина

ужас) а покороче нельзя?

Wlad Tokarev

)))