Е*
Елена *******

Что мы тут делаем??? Безумно пустое, но затягивающее времяпрепровождение....

Ответы
Максим Минато

Да, просто на работе сидеть просто так скучно, а так хоть на тупой вопрос можно ответить, ну или на хороший вопрос!

Алексей Алещенко

вот встретите родственную душу и поменяете свое мнение,а пока ...(я в первые два дня был такого же мнения)

An
Angel

и мне так казалось

Алексей Алещенко

вумочка!!!

Е*
Елена *******

ну может быть=)))

An
Angel

Тут было пусто и скучно, всякие тупые вопросы...а сейчас есть с кем поговорить, даже тороплюсь открывать сайт ради этого человека))

Химера

Иногда не хватает общения с совсем незнакомыми людьми, вот мы его и нашли.

Никитаkeat Tikhonesтихонов

может не такое и пустое. Пока так не кажется. Ну может, какой-то частью своего сознания - да

Роман Лобанов

ленусь это ты точно подметила !вот и я думаю стоит ли продолжать общение сдесь?

Николай Киселев

ничего подобного!!!! очень резульативное времяпрепровождение!!!

Е*
Елена *******

ну да, я вот за последний час два ответа из области ядерной физики получила.... чувствую переполнение знаниями=))

Николай Киселев

вот вот!!!! какое же оно пустое?????

Е*
Елена *******

Так инфа то не нужная

Николай Киселев

глупости. человек должен развиваться. например Ваш покорный слуга ооооочень мало знает ядерную физику. А вот Вы уже много!!

Е*
Елена *******

ну тогда вы здесь можете восполнить пробелы в знаниях=)))

Николай Киселев

могу. вопросом типа" а на чем основан принцип работы андронного коллайдера"? интересно скоько людей меня пошлют с этим вопросом?

Е*
Елена *******

Да эта тема сегодня здесь рулит=))

Андрей Клочков

Я,-...ЛИЧНО, ... Здесь "перекуриваю" !!!,- ... А про других ,- Не скажу !!!

*F
***k_A_Y_ F_A_R_I_K***

я ищю девушку которая сомной по вэпке пообщается а ты?)

Игорь Крайнов

затягмвающее согласен...но не бывает пустого времени

Эдуард Новиков

бывает

Игорь Крайнов

не бывает...но это сложная и нудная теория,однако работает - потому что время - есть работа.любое время

Вл
Влад

Сами себя спросили-Сами себе ответили))))))))))))))))

Владислав Кондратьев

Безумно пусто,но затягивающе проводим время

Дмитрий Ломов

Мы? Плюшками балуемся, иной раз, побухиваем.

Евгений Хлуднев

Да просто убиваем время и тратим в пустую.

Ярослав Чан

учимся читать, печатать и двигать мышкой.

Денис Лисин

мы просто забиваем своё свободное время)

Виталий Кривченков

Коварная паутина засосала живых людей.

Иван Крузенштерн

Заменяем реал-этимНапиши свой ответ...

Е*
Елена *******

Боремся с бессоницей

Альбина Юсупова

ты права, мы одиноки и ищем таких же

Филипп Николаев

Точно.Вы правы.Убийство времени...

Дмитрий Ломов

Могу точно сказать: "НЕ СПИМ!!!!" )))))

Сергей Боргояков

Согласен 🙂 всегда любил вопросы 🙂