Чанга Чунга Чунгович

Я нашёл дома орех каштана и только что съел его. Оказалось, что это был конский каштан, несъедобный. Не знал.
Что делать?

Ощущения такие, будто выпил спиртное, но пока жив и надеюсь... Наблюдаю за собой дальше.

У кого-нибудь был опыт употребления несъедобного чего-нибудь?

Ответы
Танѩ

Конский каштан,даже если несьдобен,не ядовит и его употребляют для лечения)ничего страшного не случится)только не пойму как такое можно было есть)с голодухи разве что.

Чанга Чунга Чунгович

Не ел, а просто попробовал из любопытства.

Танѩ

)понятно.

sh
shlooz111

В детстве сьел конский каштан. Но перед этим на костре запек его. Без этой процедуры - это сырой крахмал. Да еще изрядно терпко горьковатый

Niemand Против Войны

Мы в детстве раз попробовали. Кажется, даже жарили. Ничего такого не было, вроде даже вкусно было. )

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

8 дней прошло, вы остались живы)) значит не настолько несъедобный каштан был😆

Чанга Чунга Чунгович

👌Но по вкусу очень отвратительный. Выбросил все остальные штуки (около 30 штук орехов каштана)

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Не ешьте всякую дрянь))

Андрей Григорьев

Ты не гони на мой желудок. Я в детстве подшипник переварил

Лёля

Если копытом бить не начал, значит всё будет хорошо)

Чанга Чунга Чунгович

Да, всё позади уже. Но послевкусие до сих пор ощущаю.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну раз 13 дней назад вопрос задан был ,живы здоровы

Чанга Чунга Чунгович

Да, выжил. Но ощущения неприятного послевкусия в памяти до сих пор всплывают.

Со
Сором

Я несколько лет питался российскими продуктами

Ма
Марошка

А зачем вы его съели, если он был невкусный?

Ма
Марошка

Можно прорастать и посадить под домом. Сейчас как раз пора замачивать

Чанга Чунга Чунгович

Думаю, что не прорастёт. Столько лет прошло.

Ма
Марошка

А попробуйте. Интересно, утратили они жизненную силу или нет

Чанга Чунга Чунгович

Они твёрдые как камни голыши. Если прорастут - это будет чудо. А действительно, почему бы не попробовать? Посажу.

Ма
Марошка

Читала, что в какой-то гробнице у какого-то фараона нашли семена пшеницы. Посадили - проросли. Никто не ожидал

..

Ничего страшного. Превратитесь в коня.)))))))

Морошка

кони же не дохнут от конского каштана:)))))))

Гудвин

Сейчас писька как у коня отрастёт...😳🤣

Чанга Чунга Чунгович

Увы. Ничего не случилось.

Гудвин

🤣

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😳😳😳В рот то зачем тащить незнама

Clan

Несъедобного - это как? Ядовитого?))

Владимир Герасимов

Жеребцом себя не почувствовали?

Раиса Бобкова

Не смертельно я думаю))))

Александр

Бензина глотнул как то.

Чанга Чунга Чунгович

И как выжили?

Александр

Нормально. Едкий, щиплет.

Не
Неподарок

Ничего не будет, выйдет

Огнеслава Серебряное Солнце ))

И как вы его разгрвзли?

Чанга Чунга Чунгович

Замочил в воде и через день разрезал.

Чанга Чунга Чунгович

Любопытство.

Убийца Грации

Нашел и съел))) Капец😂