Re
Region163

В детстве "Почему?", в молодости "Почем?", в зрелости "Зачем?"

Ответы
Александр Медведев

Не могу, Юлечка, с тобою полностью согласиться: ... В зрелости не "ЗАЧЕМ?" , а "СТОИТ ЛИ"... В процессе дальнейшего развития зрелости стимулируется стремление к ДЕТСТВУ... Не знаю только как мимо молодости зрелость прошмыгивает...

Варвара Урусова

Всё верно. Когда-то надо задуматься...С Праздником. Духов день сегодня, строгий пост. 1 июня, д.р.Мерилин Монро.

Vitas Belorus

И мы скорбим...

Варвара Урусова

Мы ещё и радуемся - у нас есть, кого умолять, призывать, на кого опираться. А Мерилин МОНРО -да. там ТРАГЕДЬ!

Ivan Korchynskyy

... если возникает вопрос "Зачем", то это уже не зрелость, а старость, и вопрос звучин так "...а чем)

Vitas Belorus

ну это будет уже не зрелость, а старость...

Валерий Миронов

Не совсем так. Зачем - я все-таки не спрошу. Я успел посадить свое дерево.

Саидкарим Ходжаев

Интересный вопрос; 1-интерес. 2-понимание. 3-вынуждение. По моему так!

Владимир Поляков

Почему вы этого хотите и почему это,да и зачем вам это нужно? 😛

Елена Козлова

Юль? А вторые два вопроса откуда знаете ?!!)))

Юлия Забутырина

Жизнь такова!

Елена Козлова

у верблюда 2 горба,потому что жизнь- борьба! Счастья !!)))

Оксана Онучак

я бы середину пропустила. она не для всех

Vitas Belorus

Ксена, молодость длится где-то 15 лет... извините где у на с война шла 15 лет?

Оксана Онучак

Как вы сказали, вы сами были на двух, а я кадровый военный

Vitas Belorus

ну да, мои 25 лет не в счёт...

Оксана Онучак

никто не говорит, что не в счет

Vitas Belorus

Всё равно не пойму, где вы юность растеряли...

Татьяна Таня

так и есть ...с возрастом все меняется

Vitas Belorus

зачет...

Валя Гущина

Здорово подмечено. А в старости?

Евгений Миронов

А в глубокой старости ни о чём:)

Александр A

а на небесах - "как же так? " 😉

Димасик Игнатенко

ха, так и есть на самом деле.

Захар Сухаревский

Неужэли я ужэ взрелости?))

Manyak Manyakovich

Может быть, дойду, узнаю

Алевтина Крупина

В старости "Отстаньте ".

Vitas Belorus

А Вам, мадам, оценка с плюсом...

Алевтина Крупина

Благодарю! Счастья Вам!

Vitas Belorus

аналогично!!!

Антонина Лукьянова

Так и жизнь проходит....

Антонина Лукьянова

А чего это я из пропащих? пусть даже не совсем- я так о себе не считаю. Иметь своё мнение могу по праву, могу спорить, но и принять противоположную точку зрения могу, если оппонент толково и со знанием дела объяснил. Век живи- век учись

Vitas Belorus

Респект Антонина... Ваш последний ответ, это по мужски... если Вы не против я добавлю вас в друзья..

Антонина Лукьянова

Хорошо))))

Vitas Belorus

Сказано, сделано... буду рад с вами в будущем пересекаться...

Антонина Лукьянова

Взаимно))))

Николя Кузнецов

а иначе и жизнь скучна.

Тери Владимирова

))))))))))))))))))))))))))))) класс

Анна Всемблагожелающая

наверное так и есть)))

Анна Всемблагожелающая

почему же?

Vitas Belorus

опыт...

Анна Всемблагожелающая

ну хорошо))запомню,спасибо за совет)

Vitas Belorus

я не говорю что будет легче, но будет на много комфортно...