Михаил Капитонов

У вас есть все! Что бы вы сделали? Подсказка: Тест на человечность

Ответы
Ксения Гертан

это сейчас я должна ответить так, что бы убедить вас в своей человечности? не кажется ли вам это глупо? может судить лучше по поступкам, а не по строчкам от людей, которые зависят от чужого мнения....

По
Полина

Приходит на ум что-то вроде благотворительности. А потом мысль, что этим можно заниматься, когда и нет такого, что есть всё.

Сепфора

Смотря что подразумевается под словом "всё"

Настюха Капалыгина

пожертвовала бы деньги на лечение детей

Мадлен

Благотворительность напрашивается.

Маргарита Миненко

Отправила бы родителей на отдых

Юля Сысоенкова

для начала школу бы закончила...

Михаил Капитонов

разумно

Дарина Галичая

У меня все есть.живу и радуюсь

Алёна Мулач

жила бы в свое удовольствие

Варвара Вылегжанина

Создала уютный питомник

Михаил Капитонов

немножко узко думаете

Варвара Вылегжанина

Меня устраивает. Люблю животных. Это в пределах разумного, если окунуться в фантастику, то сделала бы людей человечными. Тк человек и человечность, разные понятия

Ketrin Blood

Нашлабы тетрадь смерти