Граф Мрякула Трансмурлямский

когда не знаешь что делать, лучше взять в руки лопату и копать. Это так?

Ответы · страница 8
Елена Виноградова

лучше подождать до утра - утро вечера мудренее, утром будет понятно, что делать..

Igor Konovalov

Ну если вас только что достали из багажника в лесу, то выбор в общем-то невелик...

Людмила Решетняк

Я думаю, если не знаешь ты, знает кто-то , надо узнать кто и сделать все как надо!!!

Warlock

..Копать долго не придётся.. Экскаватором быстрее.. Да и про памятник не забыть...

Warlock

... Не говори про ужастики.. !!.. Я их смотрю и мне нравятся . но это фильмы... Про ужасные системы не говори... А то хрен усну ..Кошмары замучают..

Граф Мрякула Трансмурлямский

У нас, программеров есть страшная поговорка -чтоб тебе всю ночь мазлай 95 ставить на седьму кору

Warlock

.. И не подумаю.. Сегодня принесли ноут с десяткой.. Полное гавно..

Граф Мрякула Трансмурлямский

знаю.. я сижу на 8.1 и мне хорошо

Warlock

..Мне семёрки хватает..

Маргарита Зоценко

Да ,нет ,меня тянет сразу к удобному дивану и принять горизонтальное положение.

Маргарита Зоценко

Тогда Вас можно приглашать на садовые участки ,там так нужно оперативно копальщики.

Маргарита Зоценко

Тогда буду иметь ввиду.Сейчас нуждаюсь в пропольщиках.

Наталья Краповицкая

Вы это... с ямами-то поаккуратнее)), а то не запомните,где в беспамятстве копали)))

Наталья Краповицкая

Сами упадете) или еще кого уроните)

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну если уроню - не страшно )

Андрей Жаворонков

да нет, просто иногда надо выждать время, а как его провести это совсем не важно

Граф Мрякула Трансмурлямский

может и так. но тут хоть с пользой

Elena Boger

Ага, сижу вот тут на пятом этаже и думаю взять лопату что ли да на болкон выйти.

Elena Boger

А как поделим по братцки или поровну

Граф Мрякула Трансмурлямский

весна же на дворе)) земля не мерзлая

Elena Boger

Конечно не страшно солнышко выйдет и подсохнет.

Elena Boger

Возможно,у меня голова разболелась

Elena Boger

Хорошего вам вечера.😘

Геннадий Сучков

есть другая поговорка. когда не знаешь как поступить, поступи по человечески..

Водолей Одинокий

когда тракторист не знает как сделать трактор он берет лопату и вручную пашет

Андрей Шевченко

Нужно искать выходы из положения, видимо физический труд способствует этому?

Андрей Шевченко

Да, граф вопрос, а вы когда нибудь копали землю в больших объемах?

Граф Мрякула Трансмурлямский

копал.. до того состояния что падал...но копал. надо!

Граф Мрякула Трансмурлямский

я Российский граф... Надо... все будем копать

Андрей Шевченко

Уважаю Вас, но нужно еще поколение людей чтобы. ваши претензии переросли во всеобщее желание...

Граф Мрякула Трансмурлямский

я не дам нашу страну растоптать! и пофигу что СБу ТОЧИТ ЗУБ... ВЕЛКОМ...

Ирина Алексова

Нет.Ляг,поспи,и решение придет само собой.Это называется "Отпустить проблему"

Мария

Это как медитация )) копаешь-осмысляешь )) и находишь или клад или верный ход ))

Nikolai Garskov

Тут два варианта не точности: Проект траншеи не точен под тубопровод или на поле дураков кто то надоумил тебя клад искать!)))

Ибриш Усеинов

Эх кот ты эдакий то лис сморщился то лопата сломалась ..что за мысли грустные

Ибриш Усеинов

Улыбнись может и мысли полезут по веселее

Петранка Тодорова

В деревня, да! Однако, если живешь в городе, уборку перед дома можешь сделать!

Елена Галкина

Совместить приятное с полезным, я когда злюсь работы в руках горит, спорится

Любовь Лопатик

ну да, а потом всё станет на свои места. Не зря говорят "утро вечера мудренее."

Ма
Марина

Как говорит еврейская пословица, если не знаешь, что делать, ложись спать😁

Владимир Темный

В уставе немецкой армии сказано - если не знаешь что делать, ничего не делай.

Владимир Темный

Действительно, у нас другое руководство к действию.

Владимир Темный

Лучше взять в руки лопату и копать, мне лучше не копать.

Владимир Темный

😅👍 Кто в армии служил тот в цирке не смеется. Уважаю.

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну я не служил, но я железнодорожник. у нас все схоже

Владимир Темный

Ж.Д это серьезно. Может лучше что то перекладывать с места на место?

Владимир Темный

Может лучше на конфетную фабрику устроится? Шпала она тяжелая.😞

Владимир Темный

Да уж. Привычка вторая натура. Ну Бог в помощь.

Люда Скиба

Я ухожу за город ,чтобы побыть одной, там где кукушки голос-век отмеряет мой.

Граф Мрякула Трансмурлямский

80, 90, 100. что-то ты расщедрилась кукушка