Александр Добрый

Как считаете, если в музыкальной группе 2 мужика 45 и 60 лет и 16-ти летняя девочка, это нормально? 🖼

Ответы
Ирина Ирина

Почему нет? Это же не супружеские или близкие дружеские отношения, а профессиональный союз, им играть, петь, работать, зарабатывать. В этом деле не возраст, а общность их таланта, музыкального вкуса, чувства ритма важны, возможность легкого понимания, восприятия, воспроизводства мелодии... в общем - это нормально.

Найрина Джеферс

Почему нет? Возраст - это просто цифра. В 16 лет юноши и дамы могут быть умнее тех 60-летних. У взрослых голова забита опытом и стереотипами, у неё ещё вся жизнь впереди и она может смотреть на все свежим взглядом с другой стороны... Ну вы поняли))

Лизавета Ромашкина

у искусства нет возраста -это здорово!!!я к примеру никогда не интересовалась личной жизнью любимых рок-музыкантов-в юности так и не знали как они вообще выглядят-музыка-это то что идет через уши в душу🙂 остальное ерунда

Сергей Сидоров

Я вспоминаю фильм с Охлобыстиным и какой-то девочкой, которая в конце начала петь. Не помню, как называется. Но если все дело в искусстве, то почему бы и нет.

Александр Кузнецов

для того, чтобы творить, возраст не важен, но вот другие аспекты такой большой разницы в возрасте, могут вызвать у общественности нездоровую реакцию.

O X A N A

Конечно. Они позаботятся о ней. Лишь бы её груз ответственности не сломал. Маленькая ещё. Мне этот вариант очень нравится

Александр Добрый

А мне Гейке больше нравится 🙂 (была с ними с 97-го по 2008-й)

O X A N A

Она очень чувственная!

Александр Добрый

А Вы по фото поняли, о ком речь, или в вопросах название подсмотрели? 🙂

O X A N A

Я недавно эту группу слушала))

Александр Добрый

Понятно 🙂 А я вот чего только что обнаружил - они во время концерта вставили в свою песню кусок песни Portishead (видимо как дань уважения)... приятно удивился 🙂

O X A N A

Я сейчас с телефона) Похоже послушаю с ноута, спасибо!)

O X A N A

Позже, а не похоже))

Елена...

нормально.если все талантливы и тспользуют такую фишку для зарабатывания денег..в А студио тоже мужики за 50 а Кети за 20 и ничего страшного

Вера Кривега

Может это семейное искусство.тогда нормально. Если не близкие- то сходство интересов. Только каких? Все под 16 летний возраст? 45?60?

Александр Добрый

она с 12-ти лет пела их песни (или даже ещё раньше), так что как раз наоборот..

Александр Добрый

\она с 12-ти лет пела их песни (или даже ещё раньше), так что как раз наоборот..

Парфенов Валерий

А что здесь не нормального При чем здесь возраст мужиков Какие то стереотипы,что так нельзя и этак нельзя-сплошное ханжество

Edward

ну если это действительно музыкальная группа, то все нормально, у нее слух лучше, она некоторые частоты лучше воспринимает.

Денис Куторкин

Да, если эта группа действительно занимается музыкой (но хотел написать, если эта группа действительно музыкальная)))

Katastrofa

А если две женщины под 50 и один мальчик 16 летний ? спорю что в порядке, ведь у нас нет двойных стандартов, конечно-же.

Александр Добрый

😁 это было бы как минимум забавно

Владимир Сороковиков

В нашей группе 2 мужика по 60, 2 по 40 и три девочки...13, 15, и 18 лет!!!! Это круто!) Музыка не имеет возрастных ограничений!!!)

**
***

Ну если это дед и отец то нормально! Хотя даже если и не родственники, что в этом такого, если это единомышленники!

Alina Rusiniva

Сами же говорите "в МУЗЫКАЛЬНОЙ группе". Так что ж удивительного? Если конечно всё ограничивается лишь музыкой

♀ Эри Волкова ♀ 26

И что такого? Я чот понять не могу, какая разница, какой возраст у участников группы, если музыка у них норм?

Сабрина

если они только музыкой интересуются то конечно нормально, а если еще и спят вместе то это уже безобразие

Алексей С

читаю ответы и сам думаю,а что тут такого,нормально.А почему спрашиваете?Сами не согласны?Ваше мнение?

ДА
Денис Алексеевич

Если они связаны профессиональными интересами, то нормально. А остальное меня не должно волновать)

Людмила Державина

но это же не садиковая а музыкальная группа...а почему бы нет...хоть один голосок будет ангельский...