Екатерина Григорьева

Почему автобусы с паломниками часто попадают в аварии ?

Ответы
Нурлан Кокынбаев

Потому что они шарахаются где попала добрые дела можно и по месту жительства совершать

Филосыч

серьезно? есть такая статистика? ну тогда среди них много идолопоклонников наверно

Наилия Ригер

Потому что они едут чтобы замаливать свои грехи,но нне успевают доехать

Игорь Поспелов

они думают.... если нельзя но очень хочется - то значит можно.

Sei Stets Du Selbst

Водитель и пассажиры ослеплены религиозным идиотизмом....

Сергей Владимирович Бирюков

потому что водители просто дуреют от их псалмов!!!!

Илья Кирсанов

Да пьяные, орут, бегают, конечно водителю тяжело.

Федор Михайлов

Не чаще, чем обычные. Просто о них больше пишут.

Екатерина Григорьева

Так обычнае и ездят чаще,раз так в тыщу!

Федор Михайлов

Просто СМИ не интересны обычные аварии у себя на родине. Тыкать в чужой глаз спокойнее и прибыльнее. Для примера: СМИ взахлеб пишут о казнях американского или европейского гражданина на Ближнем Востоке, но ни слова не пишут о сотнях мирных граждан в этих странах, гибнущих под "точечными" авиаударами американской и европейских армий. В итоге - иллюзия у обывателей , что американские и европейские страны подобными авиаударами защищают своих граждан.

Дмитрий Ирашин

Самолетов когда было мало, то-же редко падали.

Максим Володин

Потому что мне не нравятся паломники!!)))))

Lord Raptor

Ну так как в них часто ездят поломки

Se
Semi

Потому что всякие за руль садятся

Davron Mukhuddinov

потому, что техосмотр не прошли

Константин Андрейченко

Может грешны прости Господи

Лариса Ларуша

меня это тоже удивляет!

Lаzy

ирония судьбы, Катя

Lаzy

нет. Несчастные случаи со святошами

Екатерина Григорьева

вот и вчера опять паломники побились

Lаzy

где?

Екатерина Григорьева

из Башкирии ехали, есть жертвы