Aleksander Soitu

А вы любите гороховый супчик?

Ответы · страница 4
Наталия

Один вопрос ужаснее другого сегодня на проекте.....Нет. Не люблю я этот СУПЧИК..(

❤️Мышка С Марса❤️

уже нет, тошнит от него. Не, лучше борщок съем. Ой, скоро готовить буду😌🙏

❤️Мышка С Марса❤️

ничего смешного не вижу)

❤️Мышка С Марса❤️

😁вкусно? я вот инопланетный супчик сделала и ам - вкусно и очень вкусно!

Aleksander Soitu

Вкусно конечно!А,что за инопланетный супчик?

❤️Мышка С Марса❤️

😊Морковка и мясочко существа. 😁

❤️Мышка С Марса❤️

Оно нежное, да

❤️Мышка С Марса❤️

А то, заенька

Антон Четвергов

со свежим огурцом холодным нарезанным туда только что в тарелку и сухариками

Александр Трайт, Россия

очень! Причём, в отличие от многих, я люблю его не с копчёным мясом, а с обычным

Ла
Лариса

..особенно с копченой косточкой!! Сейчас фасолевый варю,аромат уже пошёл!:)))))

Ла
Лариса

А то,сама ходу облизываюсь!:)))

Алевтина Крупина

Варить долго. Но раза два-три в год покупаю пакетик быстроразваривающегося

Кс
Ксю

Музыкальный суп люблю...но уж больно музыка после него не особо приятная)))))

Aleksander Soitu

О как!Музыка бывает разной

Наталья. Осипова.

А то!Да на копченых ребрышках...объедение!!!Просто праздник какой-то!!!👍

Aleksander Soitu

Класс!Это в какой-то степени праздник

Вова Атякшев

я его называю -Хеви Метал -и такой Трешь получается если компресия хорошая

Анюта )))

Гороховый супчик с копченостями вчера на ужин варила.Домашние в восторге

Антонина Немченкова

помоему очень мало людей могут отказаться от копченых ребрышек в супчике

Де
Дед'уктор

Ну, нет. Я обожаю супчик - харчо! Тока, не сильно острый. Так, диетический!*)))

Дмитрий Каракозиди

Да. У меня и желудок нормальный. Поэтому не всегда понимаю гороховый юмор.

Kapitan Nemo

Типа революционный от которого потом картечью стреляешь😁😂🤣🤣🤣

Kapitan Nemo

ТИПА ГАЗОВАЯ АТАКА НА СЕМЬЮ НАПРАВЛЕНА ЧТОБЫ ЧУТОК ОТДОХНУТЬ В ТИШИНЕ😁😂😅

Aleksander Soitu

Ого!Даже газовая атака....😁

Kapitan Nemo

НУ ДА... А ЧТО ЦЕРЕМОНИТЬСЯ ДАЖЕ ДЛЯ НЕЗВАНЫХ ГОСТЕЙ ТОЖЕ СОЙДЕТ😁🤣.

Aleksander Soitu

Для таких гостей в самый раз....

Kapitan Nemo

😁😆😂👌

Майя )))))))))

дааа ,меня еще бабуля баловала пирожками с горохом. Вкуснотень))))))))))))))))))

Aleksander Soitu

Очень вкусно.....Иногда пукаю от супчика,но это ни главное

Aleksander Soitu

Лучше пукать,а ни сдерживаться

Тунгук *

Кстати не нешало бы позавтракать как во время ты напомнил об этом !!! :0)))))

Альбина Хаялиева

Раз в месяц балую себя им обязательно и гороховым пюре с жаренным луком

Gi
Gingerbread

да, и чечевичный тоже, и вопреки стереотипам, все после них со мной окей)

Алекс Венцель

Я-то люблю, но вот жена не даёт мне его готовить, приходится уступать...

S*
Sekai ***

С копчеными ребрышками, по канадски,очень даже! Да и приготовить могу.