Aleksander Soitu

А вы любите гороховый супчик?

Ответы · страница 6
Екатерина Бортникова

Люблю. Если его правильно приготовить, то "музыкальным" не будет)

Aleksander Soitu

Музыкальным....Это только название.Ну пукнишь пару раз и ничего.

Олег Коваленко

И кашку люблю гороховую! Одним словом люблю музыкальные блюда! 🙂

Евгений Дикаленко

Обожаю)Но только что бы горох разварился,а не давал "побочек" 😂

Евгений Дикаленко

О,ты тоже Таллиннец!Прям размножаемся!)

Евгений Дикаленко

Слушай,не подскажешь хорошего мастера по телефонам?.

Екатерина Федотова

да, с сухариками и копченостями, черным хлебом, салом и чесноком

Валерий Леснов

Люблю,но ем только когда никого нет дома.Опасно для окружающих.

Михаил Иванов

Супчик то я люблю, вот окружающие, почему-то потом разбегаются.

Max Wolf(Munchen)

ну если он с копчёной свининкой.как у нас в Мюнхене-не откажусь

Женя Яровиков

Если без трупного бульона,из тел,трупов-Братьев меньших! То-Да!

Елена Крехова

Ой, как давно не варила, надо сварить)))) люблю и все мои любят))))

Елена Крехова

Хорошо, сейчас придумали горох, не тот что ранее, который по 2 часа варит надо было(((

Aleksander Soitu

Тот горох надо было долго варить....А сейчас сварил и ешь наслаждайся

Елена Крехова

Да, а вы гороховую кашу любите? Я однажды пробывала, и понравилось)) но для себя варить нехочется))

Елена Крехова

Так и я пробывала один раз в жизни)))))

Aleksander Soitu

Хорошо!А в основном гороховый суп люблю

Владимир Иванов

Если только есть затор, то засор. Если или к вам там запор. 🍇

Владимир Иванов

Ну горох открывает поры. Как бы кожа, так и пот. В ♠️♣️

Владимир Иванов

Вкус это качество жизни. И можно съесть. 🍳

Элис

да, люблю... с рёбрышками копчёными особенно когда наваристый..

Vitalij Gorbunov

Ещё как! С утра до вечера только его и ем...Живу,правда, один... ))

Евгения Жданова

смотря с каким горохом) если ложить горох от "боньдюэль",то да!

Nadeshda

не то что бы любить,но попробовала бы если бы кто то сварил...))

Nadeshda

а ты что плохо варишь?

Aleksander Soitu

Я нормально варю супы....Даже гороховый суп

Nadeshda

))

Nadeshda

😂 ну если бы завтра на обед....

Aleksander Soitu

Классно бы на обед....😉

Ол
Ольга

да! и есть и готовить...вместе с копченостями готовлю всегда...

Ол
Ольга

А вы не входите в понятие "ВСЕ"...

Aleksander Soitu

Если вы про меня,то тогда вхожу....

Ол
Ольга

ну это вряд ли....................

Екатерина Res Nulius

ооооооооооооооо,даааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))

Agafia Becker

Очень,особенно на копченной косточке сваренный и с гренками.

Анна Ангел

КАК ЕГО МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ ДА ЕЩЁ С ПАРНОЙ ГАВЯДИНОЙ .НЯМ НЯМ ))))))

Надежда Киселева

Люблю один раз свежий....но не каждый день недельной свежести

Надежда Киселева

Недельной..только щи и борщ!

Юла Юлина

не ем его,а вообще любила, на копченостях бульон должен быть