Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Снова открыла для себя телевидение😂 а у Вас какие открытия?

Ответы
Серж

Ничесе... А я и не закрывал. Самое мое последнее открытие пока сидел в запое, что на улице уже почти лето! Хехе

Александр Евгеньевич

Жанна, а я, наоборот, закрыл для себя телевидение...🤣 😜....А у тебя какие ещё закрытия????😉

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Закрытий нет))

Александр Евгеньевич

А у меня есть, к сожалению... Вчера вечером на смартфоне интернет отрубился. Не знаю, почему..((((

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так это же временное явление

Александр Евгеньевич

Надеюсь. В выходные я и компом обойдусь, а на работе без общения по смарту скучно....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Саш а с ремонтом что никак?

Александр Евгеньевич

Думаю, дело не в ремонте. Все остальное работает нормально. В том числе, обычная телефонная связь. Здесь или настройки, или технические проблемы на сервере. Подожду.

Ильнур Хуснутдинов

Кроме утреннего ежедневного открытия глаз после пробуждения пока больше никаких!)))))

Лу
Лундор

после 00 часов,фильмы хорошие идут,днём смотреть нет сил, стирка грязного белья бесит

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А я днём смотрела, вчера, хороший такой канал, мне понравилось

Лу
Лундор

честно говоря днём некогда,больше ночью

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я просто бездельничала вчера

La Testa

открыл важную вещь для себя, близкие люди прикидывались, что они близкие

Виктор Виктор

🤣🤣🤣 а что его открывать... помоему уже нет границ где тв, а где инет

Альберт Уютнов

У меня ,телевизор и как монитор , подключен...ну и что там,в телевидении?

Виктор Правдин

Сегодня в 10:00 утра сделал открытие века!
В 10:30 открылось второе веко))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Оооо это гениально, Виктор!

Виктор Правдин

Согласен!🤗

Алекс Венцель

Давно уже открыл,что для основной массы людей я просто не существую.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Почему Вы пришли к такому выводу?

Алекс Венцель

Давно живу... Хотите почитать мои рассказы?)))))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет, Алекс спасибо, с телефона неудобно читать

Алиш

Снова открыл горячую воду..... Просто у нас её перекрывали на дней 10

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Классно же))

Алиш

А то, попробуйте пожить с маленьким тефалимским чайником, на 1,25 литра

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Даже не пыталась))

Алиш

Вот придет лето и выключат горячую воду в домах, вспомните меня😆😆😆

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Неа))) у меня автономка

Геннадий Голубев

Сегодня узнал, что Лотерея - лохотрон, и про Малаховские передачи.

Serzh Nikitishin

И,что же вы смотрите по нагло и подло лживому жидовскому пукин ТВ?

Юрий Шаблыкин

Я отказался от общественного тв уже лет 7.))) И всё из за рекламы.

Олег Решетников (Новосибирск)

Есть ещё скайп, у пацана знакомого видел. Может, купить такое?

Руслан А.

Как много было дебилов раньше и как они расплодились в итоге.

Сергей Вавилонский

я пытаюсь открыть спорт комплекс по авиамодельному спорту

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это супер!

Людмила Ардашева

А у меня кинотеатры! Классный экран, звук и удобные кресла)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не я в деревне сейчас)))

Людмила Ардашева

А у нас наконец то модернизировали наш кинотеатр! Не надо в Миасс ездить, за 20км! Да и после Кемерово побаиваемся, тоже уже были случаи ЧП, ну на фиг.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну это классно, я тоже люблю кинотеатр, только редко, очень редко хожу

Людмила Ардашева

А мы с внуком повадились, ему нравится))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну это да)) меня тоже всегда малой вытаскивает))

Владиас Дзеркалес

Открытие холодильника. Удивление. Закрытие холодильника

Сергей Сергей Журавов

смотрю только инет. а там всегда все новое и интересное...

Саня Гринь

Да открыл этот интернет, теперь не знаю как его закрыть.