Бо-Рест

Не бойся будущего и относись с почтением к прошлому.Неудачи лишь дают повод начать снова и БОЛЕЕ УМНО..!!!

Ответы
Сергей Гордиенко

Будущее еще не наступило. Не парься о нем. Прошлое уже закончилось. Забудь о нем. Живи настоящим. Неудач не существует. ты просто не видишь всю картину целиком. Ты думаешь, что случившееся неудача, но проходит какое-то время и ты понимаешь, что тебе крупно повезло. ЖИВИ НАСТОЯЩИМ. СЕГОДНЯШНИМ. СЕЮМИНУТНЫМ.

Ольга Вялых

ага. особенно когда тебе 80 лет и ты понимаешь, что все могло бы быть иначе, если бы... и все. и умер.

Дарьяна Чередник

Cамый хороший учитель в жизни – опыт! Берет, правда, дорого, но, бл**ь, объясняет доходчиво!

Ольга Щепина

вот именно! живи сегодня и радуйся солнцу,радуйся людям которые рядом и будь счастлив!

Наталья Соколова

ага, жизнь - спираль, виток за витком мы поднимаемся наверх по жизненной лестнице.

Бо-Рест

ТАК И ТОЛЬКО ТАК!!!

Светлана Теряева

Спасибо, Борис! Я не боюсь будущего и люблю свое прошлое)) Но это был НЕ вопрос!

Ганна Кокарева

Два раза в одну воду не войдешь!Зделаешь по другому ,но не факт что более умно!

Кот Котофеич

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь...

Юрий Маринин

ну да ибо дурак учится на своих ошибках, а умный на ошибках дурака....

А.
Александр . Ялта (Крым)

Неудачи закаляют и делают нас сильней ! Будущее не любит слабых !!!

Ни
Нина

Это так,я с Вами очень даже согласна,но время то летит..........

Валентина Коновалова

согласна...только с каждым разом требуется всё больше сил...

Оптимистка

умные слова. То, что нас не убивает - делает нас сильнее.)))

Mo
Mojdodyr

Эт да, особенно если он есть( ум я имею в виду)=)))

Ирина Ирина

да . если бы молодость знала. а старость могла

Фатима Ёламанова

Полностью с Вами согласна, я так и поступаю

Лана Ю

и бояться нечего... все только настоящее...

Yuriy Tatarinov

Прошлое я обожаю,а будущее жду с надеждой

Лариса Демина

спасибо за совет , очень верно подмечено

Алена Иванова

Все что нас не убило делает нас сильней