Долой Геноцид

В каком порядке наслаиваете салат сельдь под шубой?

−1
Ответы
Константин Купчин

против рецепта))) у мня первый картошка...чтоб легче было брать...а то сельдь не охотно с подноса слазит) или расползается)) потом сельдь ...лук...яйцо...майонез..морковь чуть посолить.... свекла чуть посолить...майонез и с верху чуть яйцо для красоты))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Стандарт,пробовала разные варианты,но этот изначальный мне больше нравится.

Валера

Картошка, лук, майонез, селёдка, морковь, яблоки, свёкла, майонез, яйца

Серафима

селедка, лук,картошка, майлнез, морковь, майонез, свекла, майонез.

Станислава Левицкая

Первый слой-картошка...на нее сельдь.а дальше ,как сами захотите

Николай Ntv

Селедка снизу, потом картошка, лук, свекла сверху укроп.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сельдь, лук, яйцо, картошка, морковь, свёкла, майонез.

Wszystko Jedno

Надо же, у каждого свое У меня первый слой картофель,потом сельдь,лук-майонезом полностью покрыть, затем морковь тоже полностью майонезом покрыть,затем свекла и снова майонез и сверху только посыпка тертым яйцом Лук я перед этим немного мариную И слои до лука майонезом покрываю не полностью ,а тлк сеточкой слегка

Хранитель Семени:-)

100 грамм- сельдь под шубой и так пять подходов))

Михаил

селедка лук картошка морковь свекла. тортом

Лариса

и майонез

Михаил

😘

Лариса

😇

Вера Гудкова

не делаю. Делаю сельдь в нейлоновой рубашке

Ирина Карпова

селедка картошка лук яйцо морковь свекла

Чеширский Крот

Сначала селёдку, потом шубу...

Георгий Клинцов

ПО ТЕОРИИ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ.

Ирина Отставнова Кочнева

Венигрет ем отдельно

Бывает И Лучше..!

В строгом..)))) 😉

Marinasadovaya8452

Как всегда. Можно конечно приложить фантазию

Ирина Славянка

В произвольном.

Санёчек Я )

В хаотичном😁

Га
Галина

Не делаю его

Капитан Блад

сверху в низ

Александр Грызлов

Не знаю