Ильгам Шакирьянов

Бутерброд подает маслом вниз, кошка лапами вниз. что будет если кошке на спину привязать бутерброд к спине и продбросить ее?

Ответы
Ма
Марина

Оставьте кошку в покое, тем более, что кошка падает на лапы, только пролетев значительное расстояние. А с небольшой высоты она так же падает- как придется.))))

$)
$4Astlivая )

сейчас пойду. поймаю кота, и согласно рецепта сотворю эксперимент, ну если конечно кошак согласие даст )) ))

Владислав Васильев

после того, как из продажи исчезли съедобная колбаса и натуральное масло, эффект бутерброда не работает.

Се
Сергей

Всё равно упадёт маслом вниз,потому что про бутерброд - это закон. А про кошку - только правило.

Леди В Пледе

будет вам кошачий труп,перемазанный сливочным маслом.стоит ли продукт переводить?

Недотрога Спокойная

стресс у кошки которая забьётся под ближайшую мебель и засявкает своей спиной её

Sergey Shenev (Щенев.)

Ну если на спину к спине,да ещё бутерброд...Упадёт лапами вниз,бутербродом вверх

Макс Смирнов

Если привезать к свинксу и подбросить по выше можно лешится кота затрехнётся

Анастасия Асаева

возможно кошка всё равно приземлится на лапы.она тяжелее ведь чем бутерброд

Сабина Пирмагомедова

Это загадка верно...я уже и забыла ответ,в инете ,как-то не хочется искать) 🙂

Юлия Колобушина

Бутерброд лучше съеште(грешно с едой играться), а кошку лучше погладьте)

Евгения

не надо бросать кошку! Она хорошая! Да и бутерброд лучше съешьте!

Андрей Коваль

С бутербродом?... в окно?......бутерброд!?....да я тебя..........!!!!!!!!!))))))))

Наталья Дмитриевна

проэксперементируйте, итог эксперимента тут опишете потом ...

Марина Морус

кошка упадет лапами вниз а сверху на нее упадет еще один пол

Елена Шаповалова

если бутерброд тяжелее кошки , то она упадёт на бутерброд 😛

Елена Маслова

а вы попробуйте привязать...дальше уже будет не до вопросов

Sergey Shevtsov

кошка в воздухе слижет масло с бутерброда и упадёт на лапы.

Я Я

смотря какой стороной..бутерброд к кошке привязывать..)

Анна Борисова

ну бутер, у тебя будет в кошачей волосне, оно тебе надо?