Сергей Л.

Теперь ясно, почему сельдь подорожала...🖼

–4
Ответы
Селия Вымри

"Тут у нас в районе сельдь подорожала. Что-то вспомнил я, сынок, как тя провожал. По тебе не плакать мамка обещала. Я тебе такого обещанья не давал. По тебе не плакать мамка обещала. А я тебе... А я тебе..."

Сергей Л.

Некоторые уже ждут новый миропорядок здесь!

Селия Вымри

Это им что, хочется Третью Мировую?

Сергей Л.

Да!

Степан Головачевский

суко, ну почему этих мразей не перевешали после 2 мировой? на одних перекладинах с гитлеровцами... ведь это они субсидировали Гитлера с его сворой

Сергей Л.

Вот многие люди так сказали...

Сергей Л.

Генри-гений даже!

Степан Головачевский

он несомненно гений

Сергей Л.

Так выберем себе Царя, достойного из достойных и пусть правит государством всем во благо!

Степан Головачевский

довыбирались... 100лет жидовского правления

Ку
Кубаночка

Все беды от них, амеров!!!! Человек, который похоронит эту Америку, будет куда более известен, чем Колумб..Это моя точка зрения...

Сергей Л.

Сразу памятник из золота....

Ку
Кубаночка

Это точно!!!👍

Юр ..Спб

нет,потому что она попала в мишустинскую финансовую пирамиду,во всех повышениях виновата только налоговая крыса мишустин

Сергей Л.

Вы знаете лучшего экономиста?

Юр ..Спб

это не экономист,это основатель финансовой пирамиды

Сергей Л.

Хорошо, поставим вас! Ваше первое действие?

Юр ..Спб

никогда

Сергей Л.

Вот и я так же, что есть, то и бережем!

Мирумир

давай я твое фото скопирую, напишу текст и мы все будем палгода обсуждать эти слова) ну что за бредни. где вы копаете все это

Сергей Л.

И что не правда на картинке?

Мирумир

правда в том что твоя страна уничтожает соседнюю, а с 21 сентябр еще и своих русских мужчин принялась могилизировать

Сергей Л.

Вы считаете это страна? Она что то там против соседей говорили или забыли?

Мирумир

и что, вы тоже много гооврили

Сергей Л.

Даже законом строго запрещено!! Попробуйте тут сказать что то нехорошее, раз-два и тюрьма! Уже такие были, тихо по тюрьмам сидят! Строго запрещен фашизм, нацизм, террористы всех мастей!

Юрий К.

Никто в правительстве не заинтересован, чтобы люди нормально питались и жили, вот и поднимают цены для своего кармана!

Юрий К.

Да..те кого после 2000 родили.....бзики есть у 80 %

Сергей Л.

Еще сейчас, самая большая беда не коррупция, не бедность и даже не война, а убыль населения России, на радость англосаксам. А вот отделившиеся республики, имеют прибыль населения!

Юрий К.

Вот такой у нас гуманист товарищ Путин. Рыба гниёт с головы.

Сергей Л.

Нет, это народ русский такой, не хотят жить по обычаям и традициям своих предков, дебилы!

Юрий К.

Ну давайте, будете лидером, собирайте народ!!

Владимир Ефимов

Это не кризис. Это смерть капитализма приходит, а миллиардеры никак с этим смириться не хотят. Придётся занулять!

Сергей Л.

Долго будет?

Владимир Ефимов

Через 5 лет мир будет другим. Как пророчествовал поэт: "Оковы рухнут и свобода нас встретит радостно у входа!"

Че
Человек

а может собака это просто собака и американцы здесь не при чем тем более что у них ничего не дорожает.

Сергей Л.

Нет, у нас фашизм запрещен законом, как и терроризм! Отстали от жизни!

Че
Человек

Поэтому вас признали страной террористом.

Сергей Л.

То придумали западные ублюдки, двойные стандарты!

Че
Человек

не бывает так что весь мир виноват а одни вы правы.

Сергей Л.

А остальные, это их шавки. И далеко не весь мир, проверьте сами!

Оксана Гуляева

Вне политики. Но на днях с удовольствием сожрала селёдку с луком и картошкой вещь)((

Сергей Л.

Как я вам завидую...именно такой рецепт мне и нравится!

Оксана Гуляева

В чем проблема. Главное купит. Малосольную почистить. Может повезет будет икра. Две головки лука. Улет

Сергей Л.

Ваууу! Вот это женщина!! Сила!

Оксана Гуляева

Вот это блюдо)))

Сергей Л.

Да, согласен. А так и будет завтра!

Нетвоя

вот достанут из под кроватей запрятанное и мало не покажется ентим миллиардерам

Нетвоя

бум надеяться

Сергей Л.

Бум-бум!

Нетвоя

👍😉

Сергей Л.

Там у них уже идет паника и поиск как избежать наказания за свои делишки. В ход идут самые невероятные приемы и средства, что бы избежать суда человеческого!

Нетвоя

зря надеются

Евгений Андреев

Где ядерная ракета? Шарахнуть по бильдербергскому клубу во время их встреч.

Шагарьян Хайретдинов

Правильно организованный мегакризис это война. Собственно, уже началась

Сергей Л.

Чертовски правы!! Я даже не догадался...

Dan Bongо

У вас в подъездах, по ходу, тоже рокфеллер ссыт🤣🤣 вместе с байденом!)))

Чужой

Конечно ясно - затраты на её выращивание и содержание выросли.

Сергей Л.

Нет, это Сорасс!

Aleksander Jakovlev

А не боится, что в этот мегакризис снесут всех мегабогачей?

Сергей Л.

Надо бы записать!

Aleksander Jakovlev

Не пользовался ноутбуком, но должно быть так же. Наберите в ютубе "Михаил Веллер", откроется страница и вверху справа будет звездочка. Нажмите на нее и останется в закладках.

Сергей Л.

У меня много вопросов к этому дядьке! Я не вижу у него , подлинных интересов России! Что делать России, не так как есть сейчас? То есть, что надо делать срочно России?

Aleksander Jakovlev

Есть там и такое. Не помню точно название ролика, но есть.

Сергей Л.

Если он мирно беседует с теми, кто хочет смерти России...я не верю!

Виталий...

Свихнулся один диктатор, а виноваты американские банкиры))

Сергей Л.

Нехорошо так говорить на Байдена!

Валентина Валентина

фу...какой у него хищный оскал..хищник и в Африке хищник...

Сергей Л.

Нии, в Америге!

Валентина Валентина

и там тоже...вообще везде!!!

Eлена Вологжина

Рокфеллер- это уже наше прошлое. Я очень на это надеюсь.

Eлена Вологжина

Нет. Они сопротивляются.

Сергей Л.

А кто возглавит смену миропорядка?

Eлена Вологжина

Мир же отказывается от гегемонов всяких. Мир должен стать многополярным. Страны начнут процесс объединения. Процесс долгий. Но видно уже, что Азия развивается успешнее Европы.

Сергей Л.

Ну и слава Богу что так!

Табуретыч

Никогда не понимал эту кучку душевно больных банкиров.

Сергей Л.

Оттож!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

По любому Байден лучше чем путэн!👍👍👍🤣🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не нравится всё!Держи подсказку придурок!Это тоже правильно или враньё?🖼

Сергей Л.

И это вы считаете решающим действием? Ситуация изменилась и так стало, что не понятно? Конечно это плохо, хорошо было бы раньше, но такая жизнь! Навальный сделает пенсию меньше? Или Новодворская? Кто сделает пенсию раньше?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Скорее всего навальный,мне он не нравится,займётся делом,а не популизмом и пустой говорильней.И сделает пенсии больше.Стыдно перед всем миром платить такие копеечные пенсии людям работавшим по 45-50 лет на Родину.И это в самой богатой ресурсами стране мира.Так только в самых отсталых странах сраной Африкании и у нас.🖼

Сергей Л.

Вы какое право имеете навязывать другим, за кого голосовать? Это мое право и все! А если кто то мне навязывает, то этот человек первый преступник! Во вторых, а кто способствует нашим властям , в полной мере, воспользоваться теми богатствами? Все против того, что бы Россия была свободной и независимой страной? Везде подставы, везде нападки, принуждение играть по чужим правилам, а то и вмешательства в наши дела! Оставьте Россию на 20 лет и вы не узнаете Россию! Так ведь нет, не хотят!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да какие 20 то?Вона как наш всё развалил и уничтожил за последние 15 лет.Дебил придурошный,да кто ВЫ?Ты совсем с головой не дружишь старый пидор.Нах никому в мире мы и даром не нужны.Всем нормальным современным развитым и демократическим странам нужна у нас стабильность.Нах никому не нужна огромная,нищая.отсталая,озлобленная срана с кучей страшнющего оружия.Тебе врут,а ты всю блевотину жрёшь.Сам ничего проверить не в состоянии.Нашему правителю легче всего его некомпетентность,тупизм,ошибки и просто воровство объяснить "происками внешних врагов".Это классика.Ты можешь объяснить внятно,закаким хером надо было проводить ЗИМНЮЮ олимпиаду,в субтропическом городе Сочи.Убить на это не 2 миллиарда $,как на зимнюю олимпиаду в Ванкувере,а 18 миллиардов $.Самая дорогая за всю историю человечества.Одна 15 км. дорога до Красной Поляны обошлась дороже чем управляемый полёт на Марс.И никого за это не посадили.Строили друзья вротенберги.🖼