Загадка(Простая)

Как настроение?

Ответы · страница 3
Вл
Владимир.

Не хотелось бы Вас, Артур, огорчать, но настроение у меня замечательное!
Чего и Вам желаю.😜

Ва
Валери́

Вы свобoдны? - Нет. - Зaняты? - Нет. - Как это понимaть? - Рaвнодушен... Пора баиньки..🖼!

Чеширский Крот

"Держа в руках колки от струн душевных, он их сердца на вслцтнастроил лад" © Шекспир Буря

Сысо Александр

Женщина будет кокетничать с кем угодно, лишь бы на неё в это время смотрели с интересом.

Андрей Боголюбский

настрой- нас трое !Я как за троих.Бывает как будто трое ,а бывает я только один! А у вас?

Олег Коваленко

Ну какое может быть настроение, когда постоянно идёт дождь и спать одному надоело.🤭

Антон Розов

Как ваше фото увидел,,, всё наладилось,,,и настроение и жизнь,,,,вам,🥞🥳🥳🥳 обнимашки

Ольга Колесникова

Отличное))Хотела сесть на диету,но приехала в гости сестра с тортиком!!Вкуусно!!!🙂

Ольга Колесникова

Чему?Отговоркам?это мы умеем..

Владимир

Вот вот.садитесь .пять

Ольга Колесникова

Так я и сижу..Торт ем,компот из ревеня пью..

Владимир

Приятного!

Ольга Колесникова

Спасибо)

Романа

Погано на душе. Обидно. Хочется плакать. Но это фигня. Повод того не стоит. Пройдёт.

Сергей Пастухов

Холодно в кедах. Но это фигня. Холодный ветер вырывает из рук последние деньги......

Романа

😁

Ле
Леонид.

Прекрасно. Сегодня пять наркоманов доставили, а также ещё было одно самоубийство.

Александр Булавин

Было хорошее, до того, как увидел Вашу фотку. Теперь настроение - замечательное!))))

Николай Высикан

На букву Х У нас война братья пришли в гости попить чайку . Думаю напоим их с полна

Archil Burduli

Самое прекрасное настроение когда птички чирикают и установится идеальное утро

Дмитрий Лапкин

на все 666)...шутка)..надеюсь никто так не шутил до меня, а то не хочется сесть в лужу)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Привет!) А что у тебя на руке написано? Время и способ размораживания наверное? )))

Черный Человек

Нет, совсем нет))) привет 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А что там?))

Ше
Шеф

изумительно.. даже пол в прихожей помыл.. норка просто сияет чистотой🖼

Иг
Игорь

Утреннее 5.47 на часах ...Спапасибо что спросили . А это вам просто так 🌹🌹🌹🌹🌹

Наталья Зубкова

Настроение : я в безопасности, бомбы не падают ! Я выжила! Вот такое настроение!

Кот Ученый )))))))

Да отлично , газ и электрика дешеветь ))))) Пидорские страны , чем похвастаются ?

Улыбка)))

это вы чьи страны пидорскими обзываете?

Кот Ученый )))))))

Там где Пидор парады )))))

Ольга

Желает быть лучше...но время тревожное! А Вы улыбаетесь, Владимир и это радует!

Владимир

Держусь как могу