Антон Стефанов

Как сделать суп из консервированной фасоли?

Ответы · страница 11
иф
инна филатьева САВИНА

Берёшь и закидываешь вот и всё

Антон Стефанов

Куда? Предлагаете закинуть ее в форточку и сходить в ресторан или пицу заказать?

Антон Стефанов

И все. Походный вариант. Бульон, фасоль и жесть? А можно лучку добавить?

иф
инна филатьева САВИНА

Можно и нужно и кортофана ещё

Ве
Вероника

фасоль добавить в конце варки

Антон Стефанов

А сам борщ? То что я ем в Москве, мне не нравится

Ве
Вероника

берете говядину или свиные ребра варите бульон. Когда мясо сварилось ,добавляете картофель и варите до готовности.На сковороду налить масло или смалец,обжарить лук(до золотистого цвета),туда же добавить морковь,перец болгарский и буряк залить томатом, можно и пасту(но мне вкус не нравится) картофель сварился добавить капусту приправы по желанию( я добавляю перец черный молотый и лавровый лист),и зажарку.Все закипело можно выключать,чтоб настаивался.

Антон Стефанов

Как это залить томатом? Либо паста, да выбрать надо или можно собственного приготовления. Зелень добавляете?

Ве
Вероника

томат сама делаю 1 кг помидор и 1 кг перца через мясорубку.Зажарку залить томатом и протушить.Зелень в тарелку лучше добавлять

Антон Стефанов

А шкурки снимаете? Как с перца?

Валентина Дискаленко

приходите научу ... даже сварю

Валентина Дискаленко

даже на край света прийдете ?

Антон Стефанов

За лучшим то рецептом?! Тока я боюсь упаду, с края-то!

Валентина Дискаленко

хорошо под стенку уложу ))))

Антон Стефанов

Меня? Что б не скатился? Под какую стенку? 😮

Татьяна Федотова

я щи с такой фасолью готовлю

Антон Стефанов

Да. Раза 3-4 в году. Хотя 100 км и 2 часа езды 😞

Татьяна Федотова

зря. мы в 35(примерно час) км от города живем и каждый день домой мотаемся. а по пятницам по времени часа 2 добираться. а родители не вечны.

Антон Стефанов

Ну пока так. Я км по 50 каждый день нарезаю. А мама вышла замуж в 65 и чего им мешать!

Татьяна Федотова

у меня в день почти 100 выходит. и что ты теперь перестал быть сыном?

Антон Стефанов

Нет. У нее своя жизнь. Иногда ко мне, иногда я к ней.

Мари Метел

не нужна, так съешьте фасоль

Антон Стефанов

Ну для этого, ее достаточно не именно жарить, а тушить. А соус тоже тема. Только ее наверное в нем подержать надо, очистив от пленок?

Мари Метел

нет, она уже продается чишенная,нужно промыть и красиво порезать, нет печень не тушат,будет,как ком, её быстро жарят, помыли- на сковородке масло четь, в масло перца чуть, и соли и туда- на одной стороне подержали, средняя температура поверхности должна быть до корочки, сразу на другую- тоже до корочки- все!

Антон Стефанов

Это говяжью, свиную или куриную?

Мари Метел

я же про куриную Вам написала. Но любая печень готовится быстро, иначе она будет как камень

Антон Стефанов

Ааа. Куриную да. А с говяжьей проблемы с пленкой

Наталья Соколова

я с ней обычно салатик делаю

Наталья Соколова

просто найди в инете рецепт

Антон Стефанов

Да в инете полно рецептов. И у меня есть свои варианты. А как делаете именно вы?

Ирина Антонова

Обычно как готовят все супы

Ирина Антонова

Мясной бульон, картошку, добавьте фасоль можно добавить поджарку

Мадлен

в клуб любителей кулинарии

Антон Стефанов

Вступать в клуб что бы приготовить один суп? Странновато...

Иван Федорович

Открыть. Разогреть. Съесть.

Жанна Сапалова

мешаешь и кушаешь с хлебом

Антон Стефанов

Фасоль? В смысле блендером размять?

Жанна Сапалова

я сужу из своей депрессивной холостяцкой жизни. И в блендер лень

Антон Стефанов

Как это женщина и холостяцкая жизнь? Просто так раскладываете на хлеб и в рот?

Жанна Сапалова

а вы что думаете, что женщины только кружевами живут. и на них спадает настроение

Антон Стефанов

Женщина называется незамужней и одинокой. Холостяки это мужчины же. Настроение у женщин меняется это ух, знаем. Так как, раскладываете бобы в виде кружев на хлеб и сверху масло?

♛К
♛Оксана Колесникова

для начала фасоль открыть

Олим Шарипов

У него раздельное питание - фасоль в понедельник, фарш в субботу...

♛К
♛Оксана Колесникова

:Dтрех разовое--понедельник,среда,пятница

Антон Стефанов

Ну типа того. А вы и суп из мух могете?

Олим Шарипов

Если только из зелёных, зелёный борщ называется...

♛К
♛Оксана Колесникова

:Dа вы выше читайте мы вам все написали

Татьяна Морозова

а зачем можно и так съесть

Антон Стефанов

Высыпать корыто и ртом, ртом! 🙂

Антон Стефанов

Ну вот я могу. У меня уши двигаются (детсво в советском садике, так что и ими пришлось работать). А некоторые в основном ртом и руками

Флинт Карелин

Начните с покупки фасоли.

Антон Стефанов

Сколько умников. Фасоль есть. Бульон есть. Вопрос за рецепт и минимум продуктов и усилий. Схавать с зеленью тоже можно, но хочется горячего и супа

Флинт Карелин

Антон, закипяти воду, брось в нее фасоль, пусть повариться полчаса. За это время обжарь до золотистого состояния порезанный кубиками лук (парочка средних луковиц, при обжаривании присыпь чуть сахаром и добавь немного уксуса), Потри на терке морковь и добавь к фасоли. Обязательно в конце варки добавь специй (хмели сунели, шафран, куркума и т.д) в общем объеме чайная ложка без верха. Посоли, поперчи, добаь лук. Перед концом варки порежь полосками пару зубков чеснока и порезанный пучок петрушки и укропа. После их добавления три минуты и выключай. Приятного аппетити

Антон Стефанов

О! Сахар и уксус в лук - надо попробовать. Обычно советуют зажарку с морковкой делать. Спасибо!

Флинт Карелин

Сахар обгорает на луке и дает карамельный привкус и цвет, а уксус оттеняет вкус сахара. Удачи

Alla Lala

добавить другие продукты

Таня Нескребова

Легко, но вкуснее салат!

Антон Стефанов

Салат знаю несколько разных рецептов. Хочу суп

Таня Нескребова

с мясом и фасолью будет лучше

Антон Стефанов

Нее. Калорийно слишком. От мяса я готов оставить могу только бульон

Таня Нескребова

а я мясо люблю, жареное)))

Антон Стефанов

Не это готово отдельно. Для гриля. Там вкусно, но не каждый день и не в обед

Таня Нескребова

ну не одну же фасоль на бульоне???)))

Антон Стефанов

Вот и про шо! Расскажите как из 3л бульона и 220 гр фасоли сделать шикарный разносол?

Елена Надулишняк (Дзеган)

Вам, что рецепт нужен ????

Антон Стефанов

Таки да! А как вы догадались?

Маша Кошкина

Ладно хоть не наоборот))

Антон Стефанов

Наоборот это как? Сделать из супа консерву?

Cherry Cherry

Так же, как и из обычной

Жанель Руспекова

Лучше из свежей фасоли

Жанель Руспекова

И чтоб не очень калорийность,мясо можно куриное,грудку

Антон Стефанов

Куриное, без кожида, да 🙂

Антон Стефанов

Картошка то - крахмал, добавит потом в бока, не?

Жанель Руспекова

вы что суп месяц есть собрались))))

Антон Стефанов

Нет. Но много сразу тяжело. Такого одду кружку в день хватит 🙂

Странная Тетка

Фасоль добавить конце)

Странная Тетка

Изелень

Странная Тетка

Все, как в обычный суп: мясо, картошку, морковку, лук, а в конце вбиваешь яйца целиком, и через пять минут высыпаешь фасоль, и зелень. Все)

Странная Тетка

Не размешивая, без скорлупы) бабушка научила, они варятся 7-8 минут, классно с фасолью

Антон Стефанов

Они же выльются. Типа яйца пашот?

Странная Тетка

Они сварятся красиво)

Антон Стефанов

Ну что бы они сварились красиво тренироваться надо. Но идея хорошая. Бобы с яицом - это вкусно. Только с фасолью мяса и картошку не надо. Слишком калорийно будет. Спасибо! 🙂