Л.
Л.и.л.и.я

Что приготовить из белой и красной консервированной фасоли ,какие блюда знаете и чтоб вкусно?🙂

Ответы
Майя Петрова

Я как-то набрала в поисковике "Салаты с фасолью" - там выдало кучу вкусных салатов. Я много переписала себе. У меня сын любит вареную фасоль с томатной пастой и луком, травами, чуть потушить, в тарелку добавить тертый сыр. Килограмм скушать може за раз. А папа делал оч вкусное блюдо: отварить фасоль, спассеровать лук в раст. масле, смешать с фасолью, дать постоять. Можно есть и горячим, и холодным

Л.
Л.и.л.и.я

Спасибо👍🙂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Свиной жир топите на сковороде, туда мелко нарезаный лук(с ваш кулачок)), морковь, довести до прозрачности лука и шмальнуть две столовые ложки томата)) Перемешать, дать томату потемнеть, налить пол стакана воды и протушить под крышкой минут 10)) Потом поровну кидаете фасольки(грамм по 300))... перемешиваете, делаете маленький огонь и минут 15 тушите)) Сельвуплю-вкуснятина))

Л.
Л.и.л.и.я

Спасибо!👍😌

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А если хотите с мясом, то сначала мясо обжарьте, а дальше та же схема))

🇷🇺 Анжелика*

Смешайте фасоль с корейской морковью, добавьте крабовые палочки или колбасу, смешайте с майонезом. Можно ещё перед подачей добавить сухарики. Быстро, вкусно и варить ничего не надо, на скорую руку самое то)

Л.
Л.и.л.и.я

Спасибо,но не ем корейскую ☺️

Марина

Я обжариваю мясо кубиками, туда крошу лучок, морковь на терке. Немного потушить и в сковороду по банке фасоли (белой и красной) в собственном соку или в томате. И еще немного потушить. Нам нравится😋

Познавший Тьму

ни фига себе, как я сюда попал?

Марина

Молча))

Познавший Тьму

не, просто меня сдесь не было , это я твои ответы могу тоже читать?

Л.
Л.и.л.и.я

Спасибо)👍Марина

Марина

Лилия, на здоровье) мы это блюдо в семье весело называем "мексиканское буррито")) хотя к нему оно отношения не имеет😊

Галина

я и так фасоль с гречкой ,кетчуп и майонез сверху сверху сырое яйцо ,сыр тёртый и в микроволновку на 2 минуты . за моё моё проходит , фасоль и поджарка со специями .но на вкус и цвет товарищей нет .

Юляша

Можно к ним добавить крабовое мясо и зелень, заправить все майонезом. Или добавить варёную грудку и морковку по корейски и тоже с майонезом

Светлана Костина

копченая курица,или кусочек грудки или ножка,корейская морковь и красная фасоль.Заправить майонезом.

Иван

Надо взять красные в томатном соусе и просто добавить магазинные сухарики, очень вкусный салат

Руслан Котопёс

Можно со спагетти сделать... Только туда надо будет ещё мясо добавить и томат))Фасоль красную 😉

Руслан Котопёс

Ну иди на*уй😁

Л.
Л.и.л.и.я

Где тебя воспитывали ? Неприятный тип

Руслан Котопёс

Ну ты не специально мне сейчас на нервы действовала?))) Получи и распишись))

Л.
Л.и.л.и.я

Может попить успокоительное ?) Думаешь ты меня этим обидел ? Не приятно ..но не более. Закроем на этом наш диалог.

Руслан Котопёс

Да я не собирался обижать тебя... Я тебе позицию свою высказал.Твердую.А ты стала язвить... Вот и нарвалась на реакцию

Златка Золотая

Сум мине троне... Салат с языком или сердцем, венигрет с фасолью, лобио я особенно уважаю...

Л.
Л.и.л.и.я

Как скучно я живу)) не слышала о таких блюдах🤭

Златка Золотая

Ну... Эт я так с ошибками написала или правда не знаете?

Л.
Л.и.л.и.я

Правда

Златка Золотая

Ну тогда вам есть чего поизучать

Л.
Л.и.л.и.я

Спасибо,ещё бы любила я готовить . Кушать вкусно люблю ,а готовить нет 🤷‍♀️🤭

Златка Золотая

Как я поняла вам не до любви.. А просто надо приготовить...

Л.
Л.и.л.и.я

Ну готовка с любовью и блюдо вкуснее получается А так даа просто приготовить

Юлия Пак

Тушите хороший кусок говядины с луком и черносливом. Добавляете мясо с соусом к фасоли.

Юрили

Из красной...- копченая грудка...чеснок..св.огурец..яйцо..кр.фасоль..заправка на ваш вкус

Наташенька

Я из неё суп варю...картошки и морковки туда, тефтели из фарша (любого фарша). Вкусно)))

Л.
Л.и.л.и.я

Спасибо!)

Наташенька

))...приятного!🥘

Л.
Л.и.л.и.я

Спасибо😊

Сильвия Нагваль

Красную добавляю в салаты. Это прекрасно. Белая неэстетично выглядит, не покупаю.

Светлана

Суп, суп-пюре, салаты, соусы, подливы, можно вообще просто открыть и так сьесть

Bo
Bonza

Солнышко какая фасоль!? Давайте что то мясного а я проведу дегустацию🤗

Л.
Л.и.л.и.я

Вам мужчинам лишь бы мясо подавай))

Bo
Bonza

Девушка вы только это не говорите вашему бойфренду

Л.
Л.и.л.и.я

Почему?

Bo
Bonza

Вы тоже должны любить мясо хотя бы в холодильнике😂

Л.
Л.и.л.и.я

Курица и рыба у меня часто там живёт))

Константин

Из белой суп с сушеными опятами,из красной салат с морковкой,чесноком

Л.
Л.и.л.и.я

Не воспринимайте так близко)

Константин

По фиг!

Константин

Удачи

Lana

Я жарю с луком красную фасоль и добавляю туда специи и сухую клюкву.

Михаил Мещанинов

Не знаю, не готовил, в Ютубе посмотреть что то интересное можно же

Л.
Л.и.л.и.я

Можно

Михаил Мещанинов

Конечно

Максим Jw

Горячий салат 🙂 с добавлением пассированного лука и чесночка 🙂

Л.
Л.и.л.и.я

Спасибо!