Антон Стефанов

Как сделать суп из консервированной фасоли?

Ответы · страница 14
Елена Ш

а нужно?

Елена Ш

а мне нравится и детям тоже

Антон Стефанов

Она ж зеленая? Да и муж повар. Вы многое теряете...

Елена Ш

бобовая культура.....мелкая зеленая как фасоль...но вкус другой

Антон Стефанов

Да. Ее я тоже пассерую или на воде или на масле со множеством специй. И использую как гарнир к рыбам. Иногда с помидора и/или с перцами

Елена Ш

извините....спать пора....спокойной ночи

S V

Вкусно!)

S V

Очень просто!)

Антон Стефанов

Рецепт есть или вы готовить не умеете?

S V

Есть рецепт,но писать много!)

Антон Стефанов

Так я за него и спрашиваю?

Лариса

Зачем? 😮

Лариса Larisa

В Гугол

Антон Стефанов

Удивляюсь безмерно! Это ж надо проявить такое участие, что бы послать в Гугол, свято веря что это неизвестное направление

Лариса Larisa

Почему же? Там много рецептов! В Яндексе тоже!

Антон Стефанов

И вы считаете что я этого не знаю?

Лариса Larisa

Я вы хотите, что бы вам подробно рецепт рассказали?

Антон Стефанов

Ну да! Это ж я и спросил! Странно думать что я спросил не то что я написал. Там стоит "Как" и "сделать", а не "где" и "найти". Хочу рецепт и с количеством и с временем и с описанием действий!

Антон Стефанов

Так и не недо. Если не пробовали и не знаете, зачем писать?

Гр
Грета

не знаю

Николай Роксажонский

просто

Се
Серж

а что еще есть --

Антон Стефанов

Лук, морковки помидоры. Бульон уже есть

Се
Серж

порежь все мелко - и открой банку - с фасолью - и все смешать и вари и вари

Антон Стефанов

Фасоль консервированную варит долго не надо же?

Се
Серж

ну просто вари и кушай

Оксана Подымова

Обычно

Оксана Подымова

Фасоль из консерва, картошка, морковь, лук, все вместе варится 30 мин. Потом лапша 5 мин и выключаешь

Антон Стефанов

Первый раз лапшу предложили! Консервированную фасоль варить 3 минуты. Поэтому советовали сначала отварить картофель. А под конец кидать фасоль...

Оксана Подымова

Ну не важно. Так лучше когда все вместе смешивается

Антон Стефанов

Переваривается фасоль. Лучше картошку, потом через 5 минут лапшу, потом еще через 10 зажарку и фасольку. Выключить дать настоятся 5 минут и засыпать зеленью. В зажарку помидорок добавить

Оксана Подымова

Кто как хочет по любому вкусно

Галина Медведева

Легко.

Антон Стефанов

Ну шопинг это не развлечение, а такая же необходимость. Театр любите?

Галина Медведева

Очень. Но с этой войной, давно там не была.

Антон Стефанов

Ого! Я как то охладел еще в студенчестве. Да и дорого было тогда. Больше кино. А сейчас мало разбираюсь. Часто ходили?

Антон Стефанов

На что современное. Я, по своим родственникам, помню, что в Донецке и области больше любят выступать с музыкальными и танцевальными номерами, чем с изображением жизни.

Галина Медведева

Было и того и того вдоволь.

Олеся

легко!

Антон Стефанов

На одного. Но расчитано на неделю питатния (хотя бы на 3 дня). 3,5 литров бульона. фасольки банка х400гр.

Антон Стефанов

Я сделал с томатной пастой. В следующий раз отдельно 3 помидорки припущу вместо пасты. Ну и лучше наверное кожицу снять, а то на зубы будет липнуть.

Олеся

Не будет,вы порежьте мелко но не очень,а без кожи быстро на огне в кашу превратятся

Антон Стефанов

А с кожей разве не превратятся? Я как то китайскую яичницу делал. Тоже лень было снять. Пожалел, что поленился 🙂

Антон Стефанов

Ну тут мнения расходятся 🙂

Svetlana Agranova

Борщ))

Svetlana Agranova

красивый)))кельвин-плачет)))я улыбаюась...родила в 21-денег не было на мясо,,,только любовь и космос))))

Антон Стефанов

Ну таки уже надо! За космосом путь суперы следят 🙂

Антон Стефанов

Вот! А вы мясом сына кормите!

Антон Стефанов

Двайте! И папе! Шоб вместе ели

Svetlana Agranova

пап-объелся груш...я одна-ест в Саниной жизни!!!я есть!!!

Лида Симонова

Легко

Антон Стефанов

Какой шикарный рецепт. Вытак готовите? И получается вкусно?

Лида Симонова

А в интернете не але найти

Антон Стефанов

Вы думаете что я вопрос задал, потому что интрнетом пользоватся не умею?

Антон Стефанов

Это вопрос? Вы хорошо прочитали что я написал?

Konstantin Kotov

шурпу

Konstantin Kotov

а эт ---по-вкусу.....с добавками

Эльнара Саидаджиева

молча

Антон Стефанов

Самый полезный ответ! Браво! 🌹

Анастасия Коротникова

Бе

Антон Стефанов

Хорошо, как сделать суп из Бе, что получилось Не Бе?

Анастасия Коротникова

))) надо сварить бульон! Из говядины и свинины! Запустить потом картошку, капусту, морковь, лук, свеклу ну и фасоль ! Потом добавить измельченную зелень и чеснок и сметану

Антон Стефанов

Вот большинство советует так же. Не указывают только пропорции и время готовки. Придется подбирать самому

Анастасия Коротникова

А что пропорции то? Фасоли? Смотря кастрюля скольки литровая

Антон Стефанов

Это понятно. Ну например 3 литровая кастрюля. Сколько чего брать?

Anastasia Anastasia

Бе

Антон Стефанов

Ничего вы не понимаете. А вы какие супы любите?

Антон Стефанов

На какой капусте? Что добавляете? А почему бы в щи не добавить фасольки. Это вместо мяса. Когда бульон есть, а мяса уже нет?