Антон Стефанов

Как сделать суп из консервированной фасоли?

Ответы · страница 6
Мукаррам Рахматова

ВСЕ КАК ОБЫЧНО ТОЛЬКО ФАСОЛЬ НАДО ЛОЖИТЬ КОГДА ПОЧТИ ВСЕ ПРИГОТОВИЛОСЬ,ВОТ И ВСЕ.

Диляра Минькина(Пермь)

Я люблю брошь с фасолью. Фасоль в последнию очередь консервированную добовляю.

Антон Стефанов

Ну это блюда разные. К тому же я не люблю борщ

Диляра Минькина(Пермь)

В любой овощной добавте.

Антон Стефанов

Ну я понимаю, я рецепт необычный хотел

Валентина Ли

Варишь курочку,добавляешь картошечки,выливаешь фасоль,посыпаешь зеленью..Все!

Антон Стефанов

Кстати класс. Очень просто. Я бы еще зажарку добавил

Валентина Ли

Ни в коем случае!Порнография! зелени достаточно- кинза,укропчик...

Антон Стефанов

Кинза грузинам. Укроп да. Без зажарки тоже попробую

Галина Зубарь

фасоль слить, промыть и в кастрюлю, картошечки туда, лучку зажарить с морковкой

Ирина Поскрёбышева

...бросить сначала картошку, можно капусту, ещё что нибудь, морковку, например....

Lo Lo

За 10 минут до окончания закидывать...........гадость ещё та)) Хотя, многим нравится.

Анна Родина

Сначала варите мясо, добавляете лук, морковь, картошку, затем фасоль из банки.

Алевтина Куцелай

Точно так же,как из сухой.Только в бульон закладывать надо значительно позже.

Наталия Васильева

Все как в обычном супе. Но под конец варки добавьте фасоль и чуть прокипятите

(((Олечкина))) 38 Регион

Как обычно мясо картошка фасоль обжарка лук марковь томат зелень соль перец

Елена Васильевна

Точно так же как и из сухой...только закладывайте ее почти в конце варки супа

Елена Колмогорова

покупаешь консервированную фасоль,открываешь её,ну и в бульон закидываешь!

Вера

легко, фарш, картошки, варится минут 15-20 потом фасоль и лучок с морковкой

Татьяна Бурдынюк

Легко фасоль,бульон ,базелика,картошечки и зажарку морковь лук и томат..

Наталья Кочнева

Сначало мясо брось,картошкуа потом только фасоль!и будет суп из топора!

Гульназ Гульназ

Оч просто)Только не забудьте промывать сплесень ,остальное стандартно)

Лю
Людмила

держите тушеночки.............вкуснятинка? а теперь можно и фасоли добавить

Лана Светлая

как обычный суп,после всех ингредиентов в конце варки высыпать фасоль

Світлана Бідзіля

А может просто найти кто будет готовить за вас и не ломать себе голову

Антон Стефанов

Да щас такие что быстрей самому научиться. Какая то выпендрежная девушка пошла. Работать не хочет. Хочет сразу машину и Баден-баден

Світлана Бідзіля

А может не там ищете сами ?

Антон Стефанов

Да хде? Москва и ближайшее подмосковье. Тула, Тверь...

Татьяна Путилина

От фигня! Картошка,морковь,ваша фасоль и зелень. Остальное по желанию.