Оксана Загарских

Было не мало крыс. Но такое в первый раз. Берешь на руки крысенка, гладишь. А он в руках обмякает и начинает вибрировать, как будто мурлычет. Выпускаешь из рук, а на лапки встать не может, лежит звездочкой или ползает. Через несколько часов встает на лапки. И так каждый раз как я беру на руки его. У кого то было так?

−1
Ответы · страница 2
Владимир ...

Беда с ними, мало живут.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Может вы экстрасенс))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А может горячая такая, что крысёныш тащится от тепла и ласки?)) 😂😂

Дмитрий Каракозиди

Давно крыс не видел.

Александр Грызлов

У меня их не было

Улыбка

Он от страха так.

Олександр Бурлаку

От тепла рук...)

Оксана Загарских

Думаете дело во мне? Надо попробовать на других животных......или людей.....

Селия Вымри

И не кусается?

Селия Вымри

Я бы их гладил, но реально боюсь быть укушенным

Селия Вымри

Котятки, если укусят - это нестрашно. А крысы какую инфекцию занесут - можно только гадать

Селия Вымри

Мне они очень нравятся. В детстве были хомячки. Правда, воняли, сдохли

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

К ветеринару

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Как жалко😔

Игорь Чекмарев

Что за чушь?

Ел
Елена

Кошмар , фу

Андрей Мещеряков

это сон?

Андрей Мещеряков

вы их разводите? у меня была домашняя, такая умница, жалко коротко живут

Оксана Загарских

Покупаю. Да, живут мало. Печально.

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Бо

😧ух

Бибизянин

🤮

Кот Василий На Пенсии

...