Наталья

обидчивость прямо пропорциональна тупости?

Ответы
Владимир Кулагин

Тупость пропорциональна обитчевости .....
Я сожалею и мне жаль , не описать уже словами и не хватает этих букв что образом картину мира раскрывали. Тех букв которые когда-то наши предки знали . В погоне к счастью и богатству мы не заметно впали в рабство. Любовь привычкой многим стала в глазах и сплошь и рядом , одни лишь только идеалы . В несбыточных мечтах чужой надежды мы ищем счастья как и прежде . В круговороте бытия нам дан лишь выбор выбирать но не дано нам понимать где зло а где добро, за нас решили всё давно. И многие хотят чтоб было всё гламурно и сказочно красиво и не примерно очень мило . Мир превратился в Вавилон и ценники на всех весят а в кассах не люди стоят . И в кассах слышен скрина звук , ведь тут любовь по граммам продают . И как обычно всё не то , ведь то что куплено было , уже просрочено давно .

Котлогазстрой Сибай

Вряд ли.Есть такие,что в любой фразе и действии сумеют найти или интерпретировать их как обиду.А на это мозки какие-никакие нужны...вроде ...бы...а?

Наталья

я же не о безмозглых)

Оксана

Не люблю притворяться, что всё замечательно, если обижена. Предпочитаю выяснить всё и сразу. Это значит, что я тупая? Неожиданное открытие)))

Наталья

как раз нет) выяснить все - это не вынашивать обиду)

Оксана

Думаю, нет таких людей, которые никогда не обижаются...)

Наталья

есть

Оксана

Как же тогда они воспринимают это явление (я об обиде)?

Наталья

по-разному)

Оксана

Ну и правильно. Меньше обид - больше позитива!🙂🌹

Наталья

))

Сысо Александр

Как только ты научишься обижаться, в эту же самую секунду, не в следующую, а в эту же самую секунду, ты тут же научишься обижать!

Наталья

ага

Павел Маликов

Не совсем. Тупой может и не въехать, что его обижают. Но и мудрый не обижается! Остаётся лишь незрелость души... Не находите?

Наталья

нахожу. отсутствие обидчивости не всегда наличие ума)

Павел Маликов

А я ничего про ум и не говорил!) Ибо есть ум, по мере эволюции, переходящий в разум, и только после долгого труда над собой, разум может явить миру мудрость!) А той известно доподлинно, что любая и каждая обида - это саморазрушение! Ну, типа, как наркота. Не желаете дозы?)))

Наталья

спасибо) воздержусь)

Игорь Дондис

,,,,,,,, А, значит, диаметрально противоположна разуму! Иначе, можно сказать - обиделся?! Вызываем психушку!!!))))))

Наталья

на посторонней))

Игорь Дондис

Так кем ты там на по сторонней работе?))

Наталья

начальницей)

Игорь Дондис

Начальницей чего и над кем?!)))

Наталья

ну, это уж как сложится. подработка же разная бывает

Татьяна Суровых

Щас прям и выясняем у одного "подмосковного Алкоголика", рекламирующего свои услуги мужа выходного дня. ))

Наталья

и как?)

Татьяна Суровых

Ужасно обидчивый оказался. Не понравилось ему моё - "не мужик". Обозвал меня нетактичной. Но на тупого всё же не похож.

Наталья

он назвал вас нетактичнои и продолжал обижатсья?)

Татьяна Суровых

Именно! Так и не удалось выяснить у него подробности того, что он собственно могёт и сколько можно с него поиметь пользы за целый выходной. До расценок тоже дело не дошло. Вообще удивляюсь - обижающийся лакей! Где такое видано???

Наталья

вот ведь как бывает)

Татьяна Суровых

И не говорите. ))

Михаил Алексеенко

Не всегда. Это крайний случай. А вот и другой:"Какой русский не любит быстрой езды- на котором едут!"

Наталья

))

Лариса Брушкевич

Согласна. В Библии сказано :"Не спеши своим духом обижаться, потому что обида живёт в груди глупых".

Наталья

вот как?)

Игорь Михайлов

Нет, не пропорциональна.. Как говорят сидельцы: "Обиженных в ж...у е...т". Простите, сермяжная правда.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😃всегда ето звал,но не знал,что есть и такая научная формулировка...😜

Наталья

теперь можешь производить расчеты)

Старый Знакомый

обидчивость порою видом шантажа бывает - какая ж это тупость? скорее хитрость)

Наталья

это не обида на самом деле, это оружие)

Л*
Людмила ***

это вина родителей! к этим людям нужно уметь относиться!они ранены в детстве!

Наталья

их и потом стучали по голове?

Л*
Людмила ***

не Будьте жестоки с людьми!

Наталья

я всего лишь спросила у вас. да и родители детьми были, и не они виноваты, что такими стали. я не виню никого, а лишь замечаю, что обижаться глупо

Л*
Людмила ***

но это неотьемлимая часть человеческой психики ,все мы когда то ,да на кого то ,да и обижались! бывает ! даже собака и та обижается......-если ее обидеть! -это нормально!

Наталья

не факт, что это - нормально

Л*
Людмила ***

ок)))) я не люблю спорить! пусть будет так как вы хотите!

Наталья

я не против)

»Investigαtør † Sρeciαl Clαss †

Да, лишняя трата времени, в то время, как вопрос/конфликт остается открытым

Наталья

точно

Алексей О.

Нет. Тупость, это просто зашоренность. Обидчивость, это самозащита эго.

Наталья

бессмысленная

Алексей О.

Бессмысленная, но это самый простой способ для эго взять передышку.

Ди Филосыч

не факт... скорее пряма пророрциональна нанесенным ранам нам в детстве

Ди Филосыч

иногда чтобы построить действительно новое и качественное, надо снести все нахрен из старого

Наталья

так я о том же)

Ди Филосыч

странно

Наталья

цель же есть - построить новое и качественное.

Ди Филосыч

это не вполне цель

Сохранённый Диэлектрик

и идентична ей , поскольку живёт только в том , кто их носит в себе ...

An
Ant

скорее она прямо пропорциональна чувству собственной значимости

Наталья

у закомплексованных...

An
Ant

нет, прсото чем больше человек думает о себе, тем более он более он обидчив

Наталья

не стоит

Алекс Венцель

Мне нравится такая трактовка: Чем человек глупее, тем обидчивее...

Наталья

)

Николай Литвин

Ваш вопрос в отношении тупости прямо пропорциональный глупости.

Наталья

криво

Николай Литвин

Это не комментарий, Наталочка, а кривая отписка.