Zhalgas Khysmetov

"сталкер" кто это?

Ответы
Zoya Kuzmina

это человек, по натуре проходимец, ведущий беспокойную жизнь охотника и разведчика, способный выйти невредимым из любой переделки а ещё Ста́лкер» — фантастический фильм, снятый на киностудии «Мосфильм» в СССР в 1979 году по мотивам романа «Пикник на обочине»

Валерия Михайлова

Сталкер - это человек, по натуре проходимец, ведущий беспокойную жизнь охотника и разведчика, способный выйти невредимым из любой переделки.

*алена*

это проводник, человек который может пройти в любую, даже запрещенную местность, или же провести кого либо

Smirnova Alexandra

Книги читала,даже играла...Но как-то лезть в интернет и смотреть,наверно не буду))

Машка ↯ Ёпрст

хрен какой то

Smirnova Alexandra

возможно итак.

Ирина Перова-Флейшман

Стругацких надо читать! У них на все это ответы есть.

Нина Степанцова

я только песню слышала - мне тоже интересно.

Анастасия Кошкина

человек, который ходит в закрытые зоны

Кристинка Шакарова (-Ян)

чувак, который всегда найдет решение

Артур Насонов

тот кто ходит в недоступных местах

Елена Войцеховская

зайди в Яндекс,там всё написано))

И.
Иннеска .............

проникновение в чужую зону

Марина Данилова

мне сказали что это чувак

Галина Киреева

Когда узнаешь, напиши!!!!

Нина Ломакина

Посмотри в поисковике

Дайна Покровская

Не кто, а ЧТО))

Костян Или Kstpank

это человек который выполняет работу рескуя жизнью

Костян Или Kstpank

или бар сталкер

Алёнка =) Масленникова

Это игра

Евгений Розенблюм

Тот кто учиться жить, кто относится к жизни как к чему-то неизвестному, как к чуду. Он относится к жизни как ребенок. Он ничего не знает и ему все интересно.

Татьяна Марюха

Сталкер, это человек, который в своё время не ценил того, что имел, и хочет это объяснить другим не понявшим.

Кепи Длинныйчулок

Не знаю.

Алёна Зяблова

компьютерная игра

✿*
✿*****✿

охотник