Татьяна Сентюрева

"Подсела" на Пломбир с клюквой,а ВЫ любите мороженое?

Ответы
Валентина Пашина

А у меня один раз ничего не было к мороженому. Был коньяк, и я немного оросила мороженое коньяком. Так теперь только таким образом и ем! Вкусно очень.

Валентина Пашина

Попробовали мороженое с коньяком? Только много коньяка не надо, чтобы не испортить букет.

Александр Шебалин .

С детства.Сегодня большое разнообразие,а раньше специально ездил в ГУМ,что-бы купить пломбир за 20-ть копеек.

Татьяна Сентюрева

вспомнили...раньше и какао было в брикетах сухих

Александр Шебалин .

Да,помню как грызли его.Но получилось так,что я попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно тогда тоже знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю (видно автоматически),нахожу всё и вся.

Александр Шебалин .

Да,так-что живу теми временами.Знаю кто и как этому посодействовал,но что-либо доказать уже сложно,т.к.это произошло в 2002-ом году,а я только начал приходить в себя.

Татьяна Сентюрева

понято-Желаю ВАм ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Мальченко

Очень вредно. Кто хочет быть стройным и без целлюлита. От мороженного именно он сильно проявляется.

Селия Вымри

Я одно время рожки со смородиной ел. Все лето после работы куплю 8 штук и за вечер все

Никита Козлов 78Rus

Люблю, но только чистое белое без каких-либо добавок! Ну, разве что, орешки или изюм.

В.ю. Марахтанов

пломбир , пломбир с шоколадной крошкой и на десерт - пломбир в шоколаде)

Галина

НЕ ДРАЗНИТЕ ,А ТО ПОЙДУ КУПЛЮ . ЛЮБЛЮ МУСС- МОЛОКО ,ВЗБИТОЕ С МОРОЖЕНЫМ .

Lаzy

Нет. Но люблю-капченую рыбу. Как наркотик для меня... Не удержусь.

Михаил

а мы с клубникой) но не подсели - калорийно. так. балуемся иногда

Михаил

мороженое очень

Просто Димон!

Зачем на него подсаживаться, его кушать надо....🤦‍♂️

Microsonya Www

Очень люблю мороженое с клюквой) Хотя почти его не ем)

Microsonya Www

Ну, не люблю мороженое) а как то попробовала с клюквой очень понравилось)

Александр Kãlis

Очень вкусно ! лет 20 уже не пробовал -спасибо ,Займусь

А(
Алёша (Клайд)

Я его очень любил. Лет до 35 ел. А сейчас как то не то ..

Zloy_Wolf

Ты там смотри... Вредно сидеть на холодном то😀

**********

ранешное мороженное вкусное было . а сейчас нет .

**********

а что ладно если это правда .

Сергей Субботний

а я на выходных просто наклюкался. без пломбира.

Сергей Субботний

вкусно.весело-задорно.

Сергей Никонов

На халяву я беспощаден☝️😜

Сергей Иванов

Очень люблю.Поэтому крайне редко покупаю.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Только что слопал. Крем брюле. Фкусненько

Сидоренко Сергей

очень - "Коровка Из Кореновки". Рекомендую