Ст
Стажёр

Бывало ли у Вас так:Очень долгое общение по сети ,несколько встреч и в итоге всего месяц отношений в реальности .Ожидание и реальность не совпадают ?

–1
Ответы
Иван Яковенко

У меня бывало немного по-другому... Очень долгое общение по сети ,несколько встреч, а в итоге баранка(либо отказ(уход) от меня, либо действия, чтобы я отказывался от отношений с партнёршей) отношений в реальности.... 😞

Ми
Мирамир

Неа, у меня совпали, но общение в сети длилось не так уж и долго, три месяца, а начались отношения в первую же встречу, длятся уже 2,5 года)

Ст
Стажёр

Всякое бывает,хорошее и не очень

Ми
Мирамир

Согласна, у вас какой опыт?

Ст
Стажёр

Как в вопросе

Ми
Мирамир

Поняла, жаль, что так произошло. Мне кажется, людям просто свойственно идеализировать других, ожидать от них многого, поэтому происходит разочарование... Я этого очень боялась, как со своей стороны, так и со стороны молодого человека, но меня оно миновало... Каким то образом он в меня влюбился по переписке и всё) эти чувства перешли в реальность, а мне пришлось немного привыкнуть к нему, чувства появлялись постепенно. Зато сейчас любовь любовь) Может и у вас так или просто не тот человек встретился 🙂

Ст
Стажёр

Возможно и так

Га
Галина

У меня есть противоположные примеры, четыре.....познакомились в инете, встретились....создали семьи и живут счастливо!!!🤭

Ст
Стажёр

Всякое бывает,да

Gey...sha

Было всякого , но в основном долгая потеря времени на сеть а реальность по итогу .. В общем ее фактически и нет

Елена

У меня немного не так было, общение в реальности после виртуального, а потом в е сошло на " нет"..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет таких, кого бы хотелось видеть рядом в реальности. Пусть как можно дальше от меня.

Ку
Кубаночка

нет, я умею отделять инет от реальности...Да и против я знакомств через инет...

Гульназ Бикмухаметова

а в чем проблема? можно общаться с многими)) и можно в сети не так долго)

Ст
Стажёр

Не понимаю

Гульназ Бикмухаметова

можно быстро вытаскивать из сети в кафе. можно в понедельник со Светой в кино сходить, во вторник с Машей в кафе, в среду с катей на лыжах покататься. и так пока имена не кончатся или идеи или деньги))) Всему учить надо)

Ст
Стажёр

А причем тут это .В вопросе про опыт ,а не что делать

Гульназ Бикмухаметова

какие мы обидчивые, куда деваться)

Ст
Стажёр

Я вас не обижал ,не знаю чего вы обижаетесь

Людмила Ульяновская

Не было. А моя подруга в сетях познакомились с мужем. Лет 10 уже вместе!

Сабрина

таких случаев я думаю не мало написать можно что угодно

Василиса Евгеневна

есть совпадают.если здесь хорошо то и реально хорошо

Ст
Стажёр

Есть и такие

Василиса Евгеневна

если здесь плохо то реально лучше не станет

Амина

Наоборот, по переписке очень хорошо видно человека.

Ст
Стажёр

Видно ,особенно по видео

Амина

Раньше не было видео

Ст
Стажёр

Ну раньше я не общался в интернете

Та
Татьяна

Мне однажды одного телефонного разговора хватило.

Сидящий На Берегу Реки.

Никогда не встречался с друзьями по спрашке.

Владимир Кержаков

Не совпадут никогда человек и его аккаунт.

Дмитрий Угрюмов

Да в принципе хорошо хоть столько было.

Фенька

Месяца не было.. Пока 7 лет уж минуло..

Анжела Муратова

Ожидания приводят к разочарованиям.

Михаил Румянцев

Реальность из сетей?!!! Утопия! 😆

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну....у меня такого не было

Ст
Стажёр

Ну что ж

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не расстраивайся. Когда-то я переживала тоже что ожидание/реальность это страшно, но мне дали совет: не нужно преувеличивать и фантазировать о человеке, тогда не будет разочарования. Пусть лучше будет приятный сюрприз при встрече, чем разочарование и останется осадок от встреч в реале