Наталья Тищенко-Крылас

Неужели большая часть посетителей сайта так серьёзно относится к вопросам???

–5
Ответы
Павел Павел

По логике вещей, я должен буду открыть дверь сначала. Но я не буду открывать её. И неважно, пустой у меня холодильник или забит деликатесами. Просто я не люблю гостей и сам тоже ни к кому в гости не хожу.

Victoria

Что за люди сейчас?.В гости не ходят..В гости не приглашают.Скукота.

Павел Павел

Ну такие вот сейчас люди... Скучные..

Victoria

Потому что все сидят уткнувшись в телефоны.Знакомятся вертуально.Влюбляются вертуально.Встречаются тоже вертуально.

Павел Павел

Не знаю. Телефон у меня для того, чтобы звонить. Стараюсь ни с кем не знакомиться и не дружить тем более.

Татьяна Макарова

Я - да. Ведь я - тётка старая уже. А вопросы чаще молодёжь задаёт, так какое же я имею право давать неправильные советы. Вдруг ведь воспользуются.

Анатолий Емельянов

А почему нет.Вопросы нам помахгают решать проблемы жизни-будь они обыденными или глобальными.Вся наша жизнь соткана из вопросов и ответов---

~L
~Eva Lansca~

Я в первую очередь загляну к ним в руки , а потом в их глаза и спрошу : "А вы чего без еды пришли ? У меня только лимонад , минералка и сок." 🥳

Victoria

🤣👏🤣

~L
~Eva Lansca~

Итальянцы говорят , что хороший гость ногами в дверь стучит !

Василий Артюшов

Большая или нет не знаю, но я их выписываю проверяю по ночам в словарях и энциклопедиях, а утром только даю ответ

Наталья Соколова

как задают, так и отвечают. а вообще, у меня, например, всё зависит от настроения. только хамить не люблю.

На
Натощак

входную дверь и погоню гостей в магазин за продуктами и водкой!!! Взяли привычку на халявку жрать!

Victoria

🤣 А гости уже у тебя дома.И не хотят уходить..Так что двай ка открывай холодильниу и угощай.

Елена Данилова

Домофон, квартирную дверь, кухонную дверь, холодильника дверь и потом бутылочку крышку

Victoria

👏🌹

Елена Данилова

Чего?

Валентина Сидоренко

Да,конечно,НЕТ!!! Для многих это возможность "поумничать"...а для некоторых "забава"!!!!

Алексей Матвеев

смотря какие вопросы... вот чтобы ты ответила на вопрос кто красит редис под землей?

Наталья Тищенко-Крылас

не запнёшься, если под ноги смотреть)))

Алексей Матвеев

под ноги смотреть не надо, надо смотреть вперед, а если упадешь - поржёшь все поржут, встанешь и дальше пойдешь с невозмутимым видом)))

Наталья Тищенко-Крылас

ну да, лицо кирпичом и в светлое будущее)

Алексей Матвеев

зато ржака какая

Наталья Тищенко-Крылас

так в этом смысл)))

Bo
Bonza

Солнышко отправлю гостей в гипер чтобы продукты купили и заполнить холодильник😊

Victoria

Гости не пойдут покупать продукты..Они пришли к вам в гости.И очень хотят пить.

Bo
Bonza

Солнышко при вашей бедности я бы настоял на своем😂

Victoria

ОЙ!!!Какой же ты богатенький и жадненький.

Bo
Bonza

Да я жмот нет я должен отдать последнее сытым гостям😂

Pa
Pas-De-Chat

бутылку самогона, хранящуюся вне холодильника. Дальше можно открывать что угодно

Victoria

🤣🧐

Свита Вадим

Сложно скаать... А ответить - просто. К серьёзным, по серьёзному, а к другим - иначе.

Лариса Тривайло

Не знаю! Я даже не знаю, как я отношусь-отвечаю, что первым в голову взбрендит!

Лариса Плотицына

всякое бывает, кто-то действительно хочет что-то узнать, а кто-то шутки ради

Валентина Круппа

Не знаю. Я просто пишу что думаю. А заниматься чем попало неинтересно.

Геннадий Васильевич

Заначку с бутылкой водки. Разведу ее с соком и буду угощать гостей.😄

Ирина Славянка

Даже в 90-е голодные годы у меня не было такого пустого холодильника!

Victoria

😞

Датвоя.

Да,некоторые даже отвечают настолько точно,насколько это возможно!

Федор Северов

да в основном идиотские вопросы звучат причем не по одному разу.