`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А знаете ли вы, что сейчас "по коридору затмений" нужно очень осторожно принимать окончательные решения о разрыве, ибо сейчас хороший период для завершения чего-либо. Следите за тем что говорите. Если примете решение о разрыве, то для примирения уйдут годы... Как тест: Представьте, что стоите на краю пропасти или обрыва, а рядом с вами человек, с которым вы в оппозиции. Что выберете: возьмёте человека за руку или прыгните в эту пропасть?...

Ответы
Анатолий

Вопрос довольно странный... Во первых - что за коридор затмений? Почему например не ванная волнений?))) Во вторых-какое отношение затмения имеют к разрыва и завершениям?))) В третьих, если принято решение о разрыве, и он произошёл, то зачем потом пытаться примириться? Тем более тратить на это годы? Годы можно на что нибудь более интересное потратить! Тем более что время - ресурс невосполняемый...))) И почему я обязательно должен прыгать в пропасть или брать врага за руку? Есть гораздо лучшие варианты развития событий. Например, я могу с толкнуть в пропасть врага... А могу просто уйти...)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Анатолий, Вы, верно, не в теме, поэтому... не заморачивайтесь)😊

Анатолий

Да уж, я не в теме... Прежде чем что то писать, я всегда думаю, а не полную ли чушь я написал... Но вам это явно чуждо... 😂😂😂

Владислав

факт в том что принятие решений ,а они все такие же как и желание поесть,попить,и если они принимаются по авторитетам извне,таких советчиков,то организму добавляется боль,пример как кормили ложечку за папу за маму,а ребёнок вертит головой сопротивляется,но увы ,деревянные папа и мама не понявшие жизнь никогда не остановятся

Куприянова Ольга

С прошлым,надо прощаться,сейчас лучшее время! Надо наслаждаться сегодняшним днем,а оно мешает. Поэтому,прошлому -ПРОЩАЙ!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Всему своё время) И наслаждениям - тож 😉

Куприянова Ольга

Ключевое слово" время"!

Куприянова Ольга

Пока , мы будем ждать время для наслажений и счастья, время кончиться( к примеру кирпич на голову упадет🤣).

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Мимо темы😉 Не заморачивайтесь!)

Адажио

Великолепно!Стало быть встретимся на возрождённой земле в новом статусе человека творца!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

а если надо разорвать так чтоб вобще никогда примирения не наступило, то щас самое время?

Ke
Keeper

Придумаю что-нить. Особенно если у обрыва рядом со мною - профессор Мориарти...

Ѻлегъ

печально то, что найдутся те, что столкнут стоящего рядом в эту пропасть

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это "незрелость"... Из серии "Так не доставайся же ты никому"

Ѻлегъ

незрелость - мягко сказано. это примитивность душевной организации, это уровень Нелюдей

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Или от непонимания вариантов)))

Ѻлегъ

от того и непонимание, что уровень развития низок. человек не способен видеть все связи, всё мироустроение в целом а зациклен только на физическом плане

На
Наталья

Срочно тамогавк в землю!!! Непримеримые! - геть до кучи, курить бамбук...)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ГЕТЬ ДО КУЧИ! ГЕТЬ ДОКУЧИ! ТУ ДА ИМ И ДО РО ГА !!!)))))))::::: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На
Наталья

))))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Так им и ннннада!)))

На
Наталья

Так ннннадо всем.!!! 😂

Светлана Филюкова

Я не собираюсь прыгать в пропасть, и никого не толкну туда.

Александр

Ну зачем сразу прыгать?Можно же спихнуть оппонента!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну нет такого условия !!!)))

Александр

Хреново...Придётся брать за руку.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Почему...Можете прыгать! Это не в смысле - погибнуть, а в смысле - оказаться БЕЗ человека и в неизвестности.... Вы ведь не знаете, ЧТО будет дальше?)

Александр

В полёте наверняка познакомлюсь...Лететь долго,и точно не один буду!

Даниил Новиков

А можно оппозиционера в пропасть талкнуть?

Людмила Морозова

худой мир, лучше доброй ссоры

Атрощенко Дмитрий

а спихнуть не вариант?

Атрощенко Дмитрий

почему бы и нет

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Значит прыгните)... Пусть все Ваши решения будут во благо Вам и окружающим😊

Атрощенко Дмитрий

с чего это вдруг я прыгну? как говорится, ты ковбой, ты и прыгай

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

С того, что есть только ДВА ВАРИАНТА

Атрощенко Дмитрий

так в жизни не бывает

Михаил Петров

Что за коридор такой?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы какой знак зодиака

Михаил Петров

Не верю в гороскопы.

Екатерина Мамон

интересно. Не знала.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Очень напряжённое время. Кармически активное для некоторых)

Екатерина Мамон

и сколько оно будет продолжаться ?

Екатерина Мамон

Спасибо !!!

Ле
Леа

Возьму за руку

Ле
Леа

Спасибо 🌷

Богдан Ермолаев

Много букав....

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Нуда., не для Вас.

Богдан Ермолаев

Конечно. Тут половина после первого предложения читать бросают.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Они Вам так и сказали?

Богдан Ермолаев

Периодически.

Борис Смирнов

мудрено......

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Да, не просто...

Fedor Shkenev

Его спихну

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Нет такого варианта!)))

Fedor Shkenev

Хреновый у Вас тест-ограничивает волю...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

...или собеседник...)

Ан
Анна

ну и ладно

Ан
Анна

ну вот

Н"
Надежда """""

все ошибаемся особенно я.

Ан
Анна

даааа