Hi
Hiреr

Когда в страну приходит хаос - приглашают женщину ( М.Тэтчер) . Так получилось , что супруга убитого режимом А.Навального , становится связующим звеном российской оппозиции и на тее хрупкие плечи возможно ложится историческая ноша. А вдруг? 🖼

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Я не знаю кто вы такой, но я знаю одно в истории небыло революции в которым не замешанный серые кардиналы, я сам жертва революции дважды проходящий этот хаос, так что не думаю что Новальный из чисто добрых побуждение хотел организовать революцию, так и пашинян и зелеский, все ошибки истории человечества

Hi
Hiреr

подумайте хорошенько

Неизвестно Неизвестно

Очень хорошенько подумал, Гитлер, Муссолини, Наполеон, Ленин, Саакашвили, Пашинян, Украинская революция, Пиначет, в принципе Куба, хотя батист был довалкой Майора Ланского и там люди просто хотели свободу от сша, и все эти революции увели за собой многотысячные жертвы

Hi
Hiреr

Саакашвилли и Пашинян не подходят в твой список...ты сознательно подменяешь понятия.. я не смотрю российскую пропаганду

Неизвестно Неизвестно

Я вообще нечего не смотрю, что касаеться тв, или новостей, я делаю вводы исключительно историческими фактами, например Мартин Люттер Кинг младший или Махатма Ганди делали революцию но чтобы одни получили все права в своем родине, а другие чтобы выйти из британской колонии

Ла
Лариса

Осьпидя... надо же,какое желание попасть в историю...а ничего, что она уговорила Алексея сесть в тюрьму, чтобы заиметь всем тем,что он имел? И два года не навещала своего кормильца в заключении??? Одержимость - это психосоматика,уважаемый...бред какой-то...

Hi
Hiреr

это фейк побойтесь Господа, если в церковь ходите

Ла
Лариса

Бог не в церкви,к вашему сведению...

Hi
Hiреr

в церкви его сильнее вспоминают коллективно -читая молитву..хотя для тех кто за путина и церковь не свята видимо

Ге
Геннадий

Пока лечился в Германи пять раз пфайзром ширнулся.. самый тромбообразующий препарат…а это святоша за два года ни разу к мужу не приехала… зато засветилась на курортах с Чичваркиным…

Hi
Hiреr

откуда дровишки?

Ге
Геннадий

С Бесогона… Михалкову можно верить…

Hi
Hiреr

🫢

Fedor Shkenev

Нет.Навального знают в Маскве, меньше-в Питере, еще меньше..... да везде и нигде. А что такого Навальный предлагал людям? Ну проанализируйте его крики-ну что???? Открыть новые предприятия? Изменить систему налогообложения? Ну что????????? Право пиздеть?

Hi
Hiреr

Соблюдение конституции , право не на бумаге, ограничение власти президента (чтобы такой как Птуин не мог больше по 30 лет сидеть у власти), отказ от монополий в пользу рынка

Fedor Shkenev

Мне не интересно с Вами говорить. Особенно про "рынок". Задаю Вам простой вопрос-вот поселок. И всем хочется газ... На каком рынке бабка из дома 8 по Кривоколенной улице его купит??????????

Hi
Hiреr

А давай про рынок поговорим, которого нет в РФ?

Fedor Shkenev

А давай! Про рынок. Вот в Советское время ты мог купить ЧТО УГОДНО по рыночной цене. То, чего не было в продаже в принципе. Сейчас этого нет. Есть-но нужно знать-кто, через как.... Да ладно-чего я-купи себе приличный усилитель-и расскажи мне-как оно удалось

Hi
Hiреr

при СССР не было рынка

Fedor Shkenev

Да ты что?! В одном Питере официально их было 8 !!! А еще был рынок "мне надо-я плачу", был рынок комиссионок....

Hi
Hiреr

рынок -это рыночная экономика (при СССР была плановая)

Софья Жукова

Да уж, что вы знаете про Навального то. Я вот в Кировской области живу и знаю что он тут проворачивал со своим дружком , а как жареным запахло он в оппозицию переобулся. Жена...что ж она мужа не отстаивала своего . Тьфу...вообще

Софья Жукова

А что вы делаете ? В справке глупые посты пишите? Идите в политику , отстаивание свою позицию . Какую альтернативу вы предлагаете?

Hi
Hiреr

в конституции РФ написано , что самая большая ценность государства -это ее народ. Сегодня это пустые слова в РФ, т.к. народ ограблен негодяями и лжецами - альтернатива это главенство закона (для всех) , рыночная экономика -открытая, независимые суды, ограничение власти президента (чтобы такой туранчокс больше никогда не появился)

Софья Жукова

Ну вот значит партию создавайте и продвигает свои идеи.

Hi
Hiреr

да

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я вот не не понимаб, а че некторые орут, что она с бидоном встретилась. Просила у Европы той же не вводить санкции против простых граждан (как и покойный Навальный против этого был)

Hi
Hiреr

То что Вовану не хочется в тюрьму -это уже даже дети понимают. Это по всем каналам СМИ в РФ . Путин не разделяет ответственность даже со своим народом..это нонсенс -безортветственный президент , перекладывающий ответственность на кого угодно. Это позор

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Он никогда не был с народом. Его роль по аналогии с ленточным червём в живом организме . А зумеры его не любят,в реале это слышу,например сидя в автобусе ( здесь его поддерживают пенсионеры - зрители Скабеевой, и толстые бабище за сорок-пятдесят Это из наблюдений)

Hi
Hiреr

пока у них в холодильнике не кончитсчя еда

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это я к тому, что весь это "молодняк" 20-30-40 лет в тик - ток, Инстаграмме, телеграмме обитает, кто смешивает вову с тем, что он есть. Здесь с одноклассников и зрители зомбоящика, и у них понятное представление о действительности

Hi
Hiреr

пока их лично не коснется так и будет. Эти люди не решают ничего -сменится власть и они за других пойдут голосовать. Все перемены за активным меньшинством -это 5% населения от силы

Цв
Цветочек

Наивный)....а в Беларуси - Тихановская, тоже супруга угнетенного режимом)
Запад настолько обнаглел и считает всех недалёкими, что не стесняется действовать шаблонно )

Hi
Hiреr

Однако уровень жизни в РФ падает неудержимо, попрание свобод растет , конституция не соблюдается..значит путть предложенный Путиным в ад...а я не хочу в ад идите со своим путиным в ад взявшись за руки..достали!

Стас Васильев

Если она его любит, а она его точно любит. При любом богатстве выбора, другой альтернативы нет. Не дали жить с ним, эта девочка выбрала путь жить им!

Стас Васильев

Ты не прав. Конкурентов не сила уничтожает, а слабость, беспомощность. Я вижу лишь слабость кремля, там нет силы.

Hi
Hiреr

ничего у кремля не получится...финал его его уже обретает очертания и понятен всем

Стас Васильев

Но.. до фатального финала сколько ещё душ будет загублено. Подумай. Мы меньше слов тут строчим с тобой чем гибнет людей...

Hi
Hiреr

близко...энтропия все таки...к слову каждая следующая ошибка все ближе приближает неизбежное

Стас Васильев

Помолимся.!

Надежда Соколова

Продажные продаются! Продала, привезла, убила... А вдруг, бывает только пук. И еще, хаос? Вот тут можно посмеяться, ой нет, просто поржать!

Hi
Hiреr

потмоу что у тебя нет своего мнения -а мнение которое ты тут отсаиваешь -зомбировано тебе пропагандой..вот на него мне нас рать

Hi
Hiреr

Надежда Соколова

И эти люди говорят, что мы зомбированы? Он знает...😜, обоссаться можно. 😂

Ирина Бодунова

Деньги ей платят за скандал, который ей велено разыгрывать. Ветер истории дует всё сильнее, скоро и это "связующие звено" улетит.

Ирина Бодунова

Навальный накосячил, его осудили и приговорили к тюремному сроку. Расследование его гибели ещё не закончено, а Вы уже назначили виновного? Подозрительно похожи ваши методы разбирательства на методы коллективного запада.

Hi
Hiреr

он накосячил тем, что выжил после отравления

Ирина Бодунова

Вы не владеете информацией в полном объёме. Изучайте различные источники и тогда, возможно, разберётесь.

Hi
Hiреr

я разберусь спасибо

Ирина Бодунова

Удачи! Очень важно изучать различные источники информации и делать правильные выводы. Изучайте альтернативную историю, вас будет трудно обмануть.

На
Натощак

Просмотрел публику и сколько на спрашке идиотов со справками и без, жуть. ведь как ни крути а правда вылезет наружу🖼

Alexej Gusev

Маргарет Тэтчер - значимая фигура для Великобритании, но это не значит, что всё, что она сказала, всегда верно.

Alexej Gusev

Вы явно преувеличиваете. Но мы не об этом говорили.

Hi
Hiреr

12000 санкций, эмбарго -весь развитый мир против РФ...все саттелиты от нее убегают...и только путиноиды, боясь получить справедливый гнев со всеми вытекающими - продолжают рассказывать о развитии))

Alexej Gusev

И об этом мы не говорили, и это я не отрицаю.

Hi
Hiреr

и правильно делаете

Alexej Gusev

🌈🚩

Мы
Мыха-Наруха

Вряд ли. Пешкой разменной может лишь стать в очередной игре больших дядей. Дура будет, если вовремя не поймет.

Мы
Мыха-Наруха

Ну какую он правду нес? Которую запад ему диктовал?

Hi
Hiреr

Его отравили, а он выжил и вернулся -его ломали и посадили 27 раз в карцер и дали 20 лет тюрьмы в заполярье , а он не сломался...

Мы
Мыха-Наруха

Значит хреново травили, раз выжил))

Hi
Hiреr

ничего смешного

Мы
Мыха-Наруха

Ну да, неудачное было представление🤷‍♀️

Юлия Пак

Не смешите! Это не проканало в США с Хиллари, ни в Украине с Юлькой, ни тем более в роzzии. Бабу? НИКОГДА!

Юлия Пак

Вы за три дня Киев взяли. А грозить ядерной дубинками, так можно и в ответ получить. И ваш плюгавый об этом предупреждён. И где находится его "секретный бункер" или все остальные, давно не секрет.

Hi
Hiреr

Да хватит...я не собирался брать Киев за 3 дня. АП то что у РФ много ядерного оружия это не сказки..а взорвется одна -взорвуться другие..и где ты будешь после этого?

Юлия Пак

А сам-то где будешь?

Hi
Hiреr

Я не топлю за ядерную войну

Юлия Пак

Вот и не фиг угрожать, когда аргументы кончились. Дело ваше преступное и ответственность за него придётся нести. На этом всё. Спасибо за долгое внимание.

сс
сергей субботний

никаких вдруг не случится. через пару месяцев её все забудут. а самогО навального жалко, конечно.

Hi
Hiреr

никто ее не забудет! ..ты просто написал то о чем мечтает пропаганда

сс
сергей субботний

время рассудит

Hi
Hiреr

уже

сс
сергей субботний

живёшь в мечтах? в иллюзиях?

Hi
Hiреr

разуй глаза чудо!

Алексей Тарасов

Не смешите, онабудет жить в ес, ее наши проблемы не интересуют, опять же нету политического весу

Hi
Hiреr

я смешу...я вообще просто изложил -без всяких смехов

Алексей Тарасов

Ну, предположение , это можно развить в идею, а так, конечно, если поставить на одну скамейку вас и навальную, то это будут два человека, которых никто в стране не знает и следовательно это обычные люди безизвестные, на эту работу не годятся, не обижайтесь

Hi
Hiреr

Это неправда. Навального знают хорошо, человек был убит режимом за правду, а Юлия жена его. В России кроме е бучих путиноидов есть и нормальные люди, так что вы зря так

Алексей Тарасов

Может и есть, но прааящая верхушка ни за что не отдаст власть имущих, можно в этом не сомневаться

Hi
Hiреr

элиты тоже верхушка, а им все хуже и хуже....

Алексей Тарасов

Это называется, богатые тоже плачут

Юр
Юрий

Не похоже. Стране с диктаторским режимом только господь бог может помочь. Но он чёт не спешит.

A Lina W

Её хрупкие плечи поддерживаются не хило снаружи..."Заграница ей поможет"Стоит ли переживать?

Hi
Hiреr

путинские плечи поддерживаются 700 тысячной росгвардией и враньем и ничего...

A Lina W

А кто сказал,что за границей к вранью не прибегают?

Hi
Hiреr

совершенно не в таких пропорциях как в РФ...при Птуине вранье кругом. Путинская пропаганда врет через СМИ обо всем -даже о том, что можно пойти и проверить.

A Lina W

Пропаганда - везде двигатель политики,средство достижения цели

Hi
Hiреr

в РФ это система...ложь выдаваемая за правду бесконтрольно

~L
~Eva Lansca~

А я не думаю , что Навального убил "режим" !! Власти его смерть очень не выгодна!! Ну вот совсем!

Hi
Hiреr

Ну да, поэтому его сослали за полярный круг и 27 раз держали в ШИЗО -именно убивали

~L
~Eva Lansca~

Да там достаточно только их еды и ты сам умрёшь , если с воли не помогают.

Hi
Hiреr

27 раз карцер за 3 года -это рекорд. Его убивали пойми ты это.

~L
~Eva Lansca~

Согласна.

Марина

Какая историческая ноша? Совершенно незнакомая женщина, как и ее без временно ушедший...

Марина

Репин)

Hi
Hiреr

не туда))

Марина

А куда?)

Hi
Hiреr

назад!))

Марина

Запутал бабушку)

Lliry Hess.

В России нет оппозиции. Зато много лицедеев делающих на видимости неплохие деньги.

Hi
Hiреr

Политическое требование - это заявление, которое выдвигается политической группой или организацией с целью повлиять на политический процесс или изменить существующую политическую ситуацию.
Политические требования могут быть различными по своему содержанию и масштабу. Они могут касаться вопросов внутренней или внешней политики, экономической политики, социальной политики, прав человека и т.д.
Требования могут быть выдвинуты как в рамках легальных политических процессов (например, в парламенте или на выборах), так и вне их (например, в форме протестов, забастовок, демонстраций).

Lliry Hess.

И где это всё?

Hi
Hiреr

на кладбище, в тюрьмах и за границей. До смерти А.Навального была разрозненность, а теперь началась консолидация..

Lliry Hess.

Не верю.

Hi
Hiреr

бывает -но глааза и уши у тебя есть, а главное то, что между ними