Еl´ Lazar

Наши кот и кошка едят маслины...А у ваших какие причуды?

Ответы
Niemand Против Войны

У нас был кот, который ел вообще всё. Не ел только репчатый лук. Была любимая еда, например, сырая картошка. Кто чистил картошку, на том кот просто висел. Или яйцо. Стоило стукнуть ложкой по яйцу -- кот, где бы ни был, летел стремглав, прыгал на колени и лез дальше по руке, пытаясь добраться до яйца... Очень любил сливу. Ну, и так далее... Летом пришлось увезти с дачи, поскольку ел у соседа клубнику прямо с грядки.

Еl´ Lazar

Такого я ещё не слышал...Абалдеть!!!

Чудочудное Диводивное)))

Мои коты, слава Богу, нормальные))) Едят то, что положено есть котам))) А вот у моей знакомой жрут ВСЁ!!! Даже сырые баклажаны! О помидорах уж и молчу... Сливы, абрикосы, бананы, кабачки, сырую картошку. А на днях, пока мы стояли с ней "трещали" на кухне, кошка сожрала миску квашенной капусты!

Еl´ Lazar

Вы нам тут сказочки не ...это...

Чудочудное Диводивное)))

Это не сказочки) Это правда) И ведь кормит они их хорошо. Только если в миске у них будет лежать шкурка от курицы и шкурка от вареной свеклы - они предпочтут свеклу. Вот такие у них вкусовые пристрастия...

Еl´ Lazar

Да верю я вам...Так ...

Чудочудное Диводивное)))

А у меня был котик, который любил свежие огурцы и сырую картошку. Но это многие коты любят.

Еl´ Lazar

да,многие пишут...но для меня странно...

Чудочудное Диводивное)))

Животные, как и люди) Встречаются всякие "извращенцы")

Ирина

У меня кот любит оливки, а иногда и маслинами не брезгует ... а ещё очень любит кофейную пенку (ясно дело не с растворимого кофе, а зернового), а также может полакать немного пива. (но про то, что коты пьют пиво я раньше читала в фантастической повести "Дверь в лето").

Кохинор

например ей надо вернуться домой. Сидит на подоконнике мяукает но домой не идет ....

Еl´ Lazar

Вау...

Еl´ Lazar

Про кофе...

Ирина

другой кот просто обожал коктейль Гербалайф на молочном... а также любил есть сырую тыкву и сырую картошку...

Еl´ Lazar

Однако...Гурманы...

Марина Дергачёва

Наша кошка сама себя сосала круглый год и как у коровы круглый год у неё было молоко. 17 лет прожила. Котята её сосок не сосали - он был раз в 5 больше остальных. Интересно, а такие ещё в мире были? В жизни может быть всё!

Еl´ Lazar

Во дела!

Марина Дергачёва

Можно поискать через Интернет. Там чего только нет. Когда возникла необходимость,мы с подругой нашли 2 способа разделывать манго. Это меня потрясло до глубины души и теперь уже ничему не удивлюсь.

Сергей Голдырев

Наш кот есть абсолютно все овощи в сыром виде. Также, некоторые фрукты тоже. А вот если ваши едят маслины постоянно - не хватает им солей натрия и возможно расстройство щитовидки. Сносите-ка их в ветлечебницу

Еl´ Lazar

Контроль регулярный.Всего им хватает.Корма сбсласированные.

Lora Л

маслины едят тоже, крекеры, сгущёнку, сырую картошку и дыню...сиамский (старший) вообще не ест ничего молочного, а младший - творожки, но что б сладкие и с вареньем...простые твороги сметану - ни-ни

Еl´ Lazar

Рацион,однако...

Lora Л

я особо не даю, но крекеры сиамец сам из пакета таскает, младший творожки со мной лопает...сгущёнку прячу...остальное по немножку...

Еl´ Lazar

Правильно,сладкое им нельзя...

Lora Л

они его вкуса не чувствуют, но всё равно за что-то любят

Лариса Иртюга

не ест ничего молочного- ни сыр, ни сметану, ни творог и т.д. Любит дыню, тыкву, зеленые огурцы. А основной корм куринные шейки, печень, свинину и говядину не ест, любит детское чисто мясное пюре

Еl´ Lazar

Гу-у-у-рман,однакось...

Лариса Иртюга

ага, противная кошка))) Подобрала когда, обрадовалась, думаю, мы, девочки молочным обойдемся))))

Еl´ Lazar

Молодец,что подобрала,уважаю...

Лариса Иртюга

Спасибо, дочь кошечка спасла и кота. Котик 6 месяцев кто то упаковал в коробку и с бросили с какого то этажа на козырек подъезда. Перелома весь был. Выходили , теперь ласновый красивый котята. Жаль, что невозможно всех приютить

Еl´ Lazar

Понимаю.Мы четверых приютили.Многих пристроили...

Еl´ Lazar

Если мы люди ,то их не должно быть бездомных...

Ta
Tatalex.47

терпеть не могу кошек-котов....в квартире!!!! Им жить нужно в частном доме, не напрягая хозяина и .....соседей своей вонью!!!! Извините, если обидела - но от этих животных - мерзкие запахи...!!!!

Еl´ Lazar

Нет комментариев.Но вы "настоящий" Homo Sapiens.

Ta
Tatalex.47

а Вам нравится эта вонь? Шерсть? ВСЕГДА, где живут коты- запах мерзопакостный.... Даже в подъедах пахнет от ваших котов..... ФУ!!!!

Еl´ Lazar

Неслыханная оголтелость...

Ирина Палавьюк

Мой черный кот ест исключительно СВОЮ еду, но когда я его зову , ИДИ СЮДА, он бежит , как собачонка , подбегает смотрит в глаза и спрашивает , именно спрашивает голосом , чего звала?

Еl´ Lazar

Супер!

Елена Бутова

У моей сестры кот очень любит свежие огурцы и кукурузу! А когда она чистит картошку, он сидит рядом и мяукает, пока ему не отрежут кусочек! Кстати, оливки и маслины он тоже любит.

Еl´ Lazar

Неплохо!

Еl´ Lazar

Отличннннно! И лук?

Елена Бутова

В поедании лука ( в отдельности) замечен не был. А в винегрете хомячит только так!

Мартина

Матильда любит смотреть жадными и тревожными глазами,когда я ем с горячий сыр,тонкую нарезку из помидоров разных сортов и делать вид,что это именно то,чего ей и надобно

Кира Киреева

я бы тоже так посмотрела как и она))

Кира Киреева

обожаю сыр...

Люсис Кошкас

один обожает хурму-прям трясется,когда видит,орет дурниной,пока не дашь. второй любитель яблок, жидкости из-под горошка,оба грызут любое печенье,что на столе оставлено

Еl´ Lazar

Ну дела...У нас был кот...Тоже хурму просил...

Люсис Кошкас

был у нас кот, который за вареную фасоль мог родину продать:-)

Еl´ Lazar

А у нас их трое сейчас...И одну Люськой зовут.

Люсис Кошкас

у меня двое-Савва(которого взяли как СаруДжессикуПаркер,выросло,оказалось не сара)и Умецкий(НаумГедальевич),чудят

Еl´ Lazar

Про Сару лучше не напоминайте...

Танюшка

у меня собачка....если оставляю дома одного, то берет зубами помойное ведро и обязательно вываливает на ковер.....мои беседы на тему его "совести" не дают результатов....

Еl´ Lazar

Помойное ведро?Такое актуально где-то?

Ирина Садченко

один мой кот ел сначала соленые огурцы...а как распробовал свежие, то орал за ними еще похлеще чем за мясом...а второй ел из моего рта все что угодно...даже лук с хлебом

Еl´ Lazar

Ваще...

Гульнара Булембаева

Ооооо...!!! Наш кот ел только свежие огурцы. Мы постоянно пересаживали огурцы в разные места, а он всё равно находил и надкусывал. Так смешно было!!! Но мама ругалась!

Еl´ Lazar

Класс!

Гульнара Булембаева

Спасибо! Удачи вам и Любви!

Наташа

у меня собака ест:морковь тертую,яблоки,огурцы свежие,капусту соленую,обожает орехи и семечки...при чём я должна очищать от скорлупы)))))))У меня Китайчонок-голыш)))

Еl´ Lazar

Хи-хи...

Gushina.valya1946

А наш хурму обожает. но нужна совсем мягкая и прозрачная, а держать нужно за хвостик, всю вылакает, а еще обожает лизать горелки на газовой плите.

Gushina.valya1946

Не буду Вас больше грузить, но про Ваську могу часами рассказывать.

Еl´ Lazar

Та я про наших также...Все разные...Ну ,прям , личности.

Еl´ Lazar

Трое...

Gushina.valya1946

Ух. ты! Будьте здоровы и пусть Вас радуют Ваши любимцы и домочадцы!

Еl´ Lazar

спсб

Елена Остапенко

...мой котёнок у меня , сидя на плече мог утянуть шоколадную конфетку... Его мамка любит есть изюм, а братишка огурчики квашенные уважает)))

Еl´ Lazar

Красиво...

Наташа Кочерова

у меня раньше был лабрадор ..Он очень любил маринованный чеснок и маринованный жгучий перец ..но перец конечно я чуть чуть давала совсем

Еl´ Lazar

да...уж...

Наташа Кочерова

был кот, который любил чипсы и сладкую кукурузу из банки

Еl´ Lazar

Да,разное написали...тут мне...Ну,наш ещё бывает хурму поест...

Наташа Кочерова

наверно у них что то в организме не хватает ,вот они и добирают)

Еl´ Lazar

Кто знает...Никто не исследовал...

Агния Андронова

Наша собака спаниель "пищит" от шоколада. Понимаем, что нельзя собаке сладости, но она смотрит такими глазами, что невозможно отказать.

Еl´ Lazar

Ах