Нереальная Женчина

Ну да,с причудами я.Что ты сразу крестишься то?))Как вы относитесь к неординарным женчинам?

–4
Ответы
Ал
Александр

Положительно!🤣
🖼
Жили-были старик со старухой. Старуха говорит деду: — Дед, у нас, кажется, будут дети... — Еще бы! Ведь завтра пенсию получаем!

Семён

По-разному, всё зависит от их неординарности, главное что бы это была не невоспитанность, остальное можно переварить если любишь ...

Нереальная Женчина

Метко подмечено

Семён

🌹🌹🌹

Александр Изотов

это зависит от того, на сколько размыты границы неординарности... может она за столом чавкает, ковыряет в носу и плюёт на пол...

Александр Изотов

во-во как в Библии про конец света...

Александр Изотов

что ж, поживём - увидим...

Нереальная Женчина

Будем подождать

Александр Изотов

ага ага... )))

Максим Jw

🙂 Причуды есть у каждого человека. А ваш сарказм есть признак ветренности и поверхностного мышления 🙂

Нереальная Женчина

Мой сарказм свидетельствует об широком кругозоре ума,нетвевиальном чувстве юмора и не закосневании на традиционных взгядах😅

Максим Jw

Тогда пожалуйста например 🙂

Нереальная Женчина

Вопрос как пример написан выше

Максим Jw

Вы называете причудами то, что пугает людей до глубины души. 🙂

Нереальная Женчина

Адекватные люди не пугаются.Наоборот причуды поднимают им настроение😅

Между Двух Миров

В молодости нравились 👍🙌🤫 В зрелом хочется покоя и чтобы мурлыкала МИЛАЯ ...тихо на плече 🤫🤫🤫

Нереальная Женчина

И чтоб на сцучек крашенных с когтями не кидалась?))

Mister Farid

да я ко всем одинаково отношусь )) а напишите, так, для интереса, какую-нибудь причуду, плиз )

Нереальная Женчина

Ну я люблю с мч поиграть в детский сад.Не все сразу понимают моих намерений и сливаются.Остаются лишь адекватные.Вот с ними я и строю дальше нормальные отношения))

Mister Farid

так нормально же ) интригует даже )

Нереальная Женчина

Такая вот хитрая проверка))Обожаю интриги😉

Сергей Л.

Никак! Думаю что давно пора закон на холостяков, что бы подумали и жили нормально парами!

Нереальная Женчина

Как быстро вымирают,так и плодотворно плодятся.Как кролики.Обычно бичи и сектанты многодетные.Кавказ надо заставить работать,особенно женщин,и рожать будет некогда и незасем

Сергей Л.

Они вас сами заставят работать! Там бездельников не держат, бездельники уехали жить в Россию! В каждой семье по 5-6-7 детей! Вас скоро заставят кричать Аллах Акбар! Или кинжалом по горлу! Раз не хотите жениться и рожать своих!

Нереальная Женчина

🤣Русских никаким Кавказом не сломить!Вся чучмекия в раше вкалывает за 15 000 и радуются что пока их не гонят отсюда поганой метлой.Ни один русский не будет работать за 15 000🤣А кричащих быстро выдворяют обратно в аул навечно.Они тут смирные и боятся любого шороха!))

Сергей Л.

Ну, не знаю, где это вы такое увидели....

Нереальная Женчина

На дальнем востоке у нас так.Нерусские боятся поперек русскому слово сказать,иначе быстро попадет под полицию,миграционку и прощай Раша навечно.

Три3Ло Zloe

А как это "неординарным" ? Все на столько же разные , на сколько и одинаковые .

Три3Ло Zloe

Ну тоже , смотря что забавляет , действительно Искрометное , забавное , или смешное ; или же издёвка , ехидство , или какой-то гнусный стёб. Как знаете , на пример там всякие камеди клабы , иди вумены - все смеются при слове "секс" , или "похабный секс" , или "писька"...ну в таком манере...

Три3Ло Zloe

Если в этом плане ненормальность - то ТАКАЯ ПРИЧУДА - это как раз ТО ЧТО И НАДО. Если черная или белая воррна , в стаде серых - то ТОЛЬКО ТАКАЯ И НУЖНА.

Нереальная Женчина

Да,именно ворона.В слове секс смешного не нахожу

Три3Ло Zloe

Ну это же хорошо.

Нереальная Женчина

Канечно

Алексей Прибылов

нормально. нет не ординарных. есть вне пределов нашего понимания.

Нереальная Женчина

Прально.Красивая внешность может надоесть,а разгадывание епанутой натуры затягивает))

Иван Иванович

По разному. Разные же личности есть.Иную лучше обойти за версту..

Нереальная Женчина

Здарово Иваныч.Да,бывает лучше обойти

Ал
Александр

Да по разному, от причуд зависит, многое имеет право на жизнь

Нереальная Женчина

Это точно.Но обычно бывает весело и увлекательно

Ал
Александр

Уж точно не скучно! 😁😁

Михаил Батов

Безболезненное (по возможности!) и скорейшее расставание!...

Михаил Батов

Возможно, жизнь моя беднее, чем могла бы быть, но я трусоват по природе и потому мне комфортнее скудная предсказуемость, нежели стремление к яркой неожиданности. Опять же давно известно, что под красивым павлиньим хвостом скрывается обычная куриная жопа... Лучше синица в руке, чем...

Нереальная Женчина

Чем утка под кроватью))

Михаил Батов

И так можно...

Пилбил Деняхнидовал

Я к женщинам не отношусь. Ни к ординарным, ни к остальным.

Карлсон

Положительно, если это неординарность, а не ебанутость.

Нереальная Женчина

Тоже верно

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Для начала я к ним не отношусь)))А так и укусить могу)))

Нереальная Женчина

Ну хоть не женчина и Слава яйцам))

Вячеслав Исаков

Не отношусь к женщинам, а чё в тебе неординарного?

Нереальная Женчина

Ясен пень что не сухофрукт))

Вячеслав Исаков

Ты чего злая? Ладно, у меня неустрой в жизни, гавкаю на людей. Ты то чего?

Вячеслав Исаков

Птушница))))

Нереальная Женчина

Не люблю долбообы.И точка.

Вячеслав Исаков

Понятно. Долбооб бы не понял

Константин Сибирчи

Нормально. А сам ведун, так что мне они не страшны.

Нереальная Женчина

Даже так))

Геннадий Смоляков

Неординарные это как? Платье в трусы заправлено?

Геннадий Смоляков

Вижу руку мастера

Нереальная Женчина

Главное торкает))

Геннадий Смоляков

Долго держит?

Нереальная Женчина

До следующих праздников)

Станислав

Смотря как она проявляется.. эта неординарность.

Нереальная Женчина

В лучших качествах

Александр Рузметов

А вы все неординарные. Только каждая по своему.

Нереальная Женчина

Как мучжины

Александр Рузметов

А чем мы хуже вас?

Нереальная Женчина

Ничем.Просто вы другие

Александр Рузметов

Это точно