Ленуська

- девушка вы одна?
- нет, я с причудами !!! 😁 😁 😁

Ответы
Мордехай Лахар

Наверно это лучше, чем с тараканами. Потому что что обычные тараканы, что её головные, всё одно плохо. А причуда - это один из сортов печенек))

Александр Иванович

Не прально отвечает!Вот пральный ответ!!!!!НЕТ, Я НЕ ОДНА, Я С ПОЛЛИТРОЙ!!!!!!!!! И надо это гордо произносить. Вечно всех учить надо!

Nazif Kıvrım

Evliliğinin veya skype var var, kameranın sevgili skype adres sana adres captan481 bakın veya size yaz göndermek için skype adresi eklemek boşanmış ise Nazif, 12 yıl Türkiye'de yaşamak, beni aradı ve boşanmış

Сергей Саяпин

Ты, такая смехнучая! Разве можно сказать - ты одна? в тебе само солнышко светится.Ты же егоза!

L(
Leon (Санкт-Петербург)

парень вы один ?- нет, вы что не видите ? - А с кем вы !!!? С кем,кем- Со своим отражением! )

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Или как ждите ,ждите он придет?! - КТО ОН ?! -Уже идет !!! -Где ?! Сверху же!! Что ?! Дождь!!! )))

Зариф Дадобоев

молодой человек вы один ? нет я с причиндалом !!! извините тупой вопрос , тупой ответ !

Евгений Никулин

Это хорошо,лишь бы без комплексов а все остальное можно пережить 🌹 🌹 🌹

Капля Радуги

Я вообще с заморочками. Так что лучше не влезай-убьет💀🚫😆

Drama Com.едия

Да уж)волшебнутая на всю голову)они же не понимают,что я волшебница)

Дмитрий Крюков

«Я тебя простила», - написала девушка гвоздём на капоте его машины.

Олег Заботин

Я мужик,а тараканы с причудами у каждого свои в голове!

Мариуполец

Мама можно я буду спать со светам.Можно.Светам заходи!

Юлия

О да, с такими причудами, что я мужу иногда не завидую)

Виктор Воропаев

Люблю девушек с причудами!!! С ними не соскучишься!!!

Extrimo

Эгей , с причудоми ??? за ходи счас чудить будем )))

Extrimo

Поэтому летим пока есть крылья мечты)))

Extrimo

Трррр, шмах, шмах. Все топливо кончилось, тащи варенье)))

Extrimo

Что опять закончилось, тогда тоши свою колбасу

Extrimo

Воу, Воу. Короче кажись полет отменили

Extrimo

Да не кисни ты, жизнь прекрасна)))

Маруся Климова

☺️ 👍 редкая девушка бывает без причуд!)))

Ленуська

это да но у каждой они свои

Иса Джи

это-Настя,с.причудами,а.остальные-с.диагнозом

Роман Лобанов

ты на мне женишься? - конечно! созвонимся...)))

Роман Лобанов

вам я так понял, не очень...)))

Ленуська

чего, мне нравятся карие глаза

Роман Лобанов

да ладно... у енотов, это частое явление))))

Ленуська

ну я енотов то до вас не видела

Green Snake

девушку берем, а причуды придется оставить)

Елена Т

это ладно...главное чтоб без своего табора.