Саша Аут

Как женщина прекрасна в маске
Её ничто не омрачит
Сверкают бесподобно глазки,
Эмоций много, но молчит.

Уже неделю не злословит,
Не обсуждает модный тренд,
Но главное – не прекословит,
Ну как не сделать комплимент?

Царевна, свет очей из сказки,
Мечта, причуда всех мужчин!
Как женщина прелестна в маске,
Жаль редко в жизни карантин❓😁

0404.2020г. (Саша Аут)

Ответы
Иринка Осенняя

Зайдите в любое медучреждение. Там все в масках. шапках, перчатках и даже в специальных очках. Уже друг друга не узнают из -за такого прикида!

Саша Аут

Нельзя никуда ходить, я человек ответственный и не нарушаю условия карантина!😜

Иринка Осенняя

А я каждый день захожу на целую смену.....

Саша Аут

😟

Просто Знакомый

— У меня компьютер сам выключается. Что делать?
— У тебя системный блок внизу стоит?
— Да.
— Поменяй носки... Он, походу, сознание теряет.

Ир
Ирина

И красится уже не актуально, прикроет маска макияж, И близко подходить совсем не можно, дистанционная "любовь" в миру у нас👍🤣

Саша Аут

Всё это мне не нравится ужасно, пока терплю, но грань уже вот вот...А это понимаете опасно, того гляди и взбесится народ)

Ир
Ирина

Ну это как сказать.... ведь жизнь дороже, Вот взбесится народ и что? Павально все мы заболеем, кто выиграет в "битве"? Правильно, никто

Юлия Пак

После того как я в третий раз протер смартфон спиртом, голосовой помощник Алиса попросила соленый огурец на закуску...

Саша Аут

🤣

Людмила Сапожникова

Какие прекрасные слова!! А для мужчины это не подходит???? Главное не ругается матом и не пьет, напиши про это!!!????

Саша Аут

Это если другое стихотворение, тут это не к месту.

Людмила Сапожникова

НАПИШИТЕ про мужчину в маске!!!!

Саша Аут

Пока не хочется, может позже

Анжела Мартиросян

Поверьте мы и в маске хорошо разговариваем и выносим мозг лежащим на диване или играющим в танки мужчинам

Саша Аут

Ой, не говорите зря, мужику танкисту мозг вынести нельзя, его уже вынесло танком😁

Анжела Мартиросян

Это вы так считаете а они по другому

Саша Аут

Мы знаем, иначе бы молчали)

ОК
Ольга Кузнецова

Класс, молодец!👏 И женщинам приятно слышать комплименты, пусть даже и в маске.😉

Александр Абрамов

как хорошо сегодня в морге приятен свеж его уют картину портят практиканты блюют

Саша Аут

😁

Саша Аут

Пример мышления и фактов констатации... У каждого свои ассоциации!

Ра
Радость

😃 😀😃 молодец---- мне понравилось я так быстро --- стихами не могу🍫

Галина

НЕ ПЛОХО,СОВСЕМ НЕ ПЛОХО ,ВИДНО НЕ ЗРЯ КАРАНТИН ,КАЧЕСТВО СТИХОВ улучшается .

Саша Аут

🤣

Галина

НУ ВОТ ПОХВАЛИ человека ,а в ответ ржач неуёмный и не знаешь как расценить, то ли насмешка, то ли в самом деле смешно .

Ди Мур

паранджа от заботливых властей причём и для самцов тоже...мужики так ходют

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

👍 Ты оригинален) все пишут обратное. Как жутко с женой на карантине)))

Саша Аут

😁

Орхи Дея

Эти строки вызвали во мне улыбку на все 32 зуба!!! Но это точно подмечено!

Саша Аут

Спасибо

Орхи Дея

🍷🍫👍

Саша Аут

Мило)

Орхи Дея

Спасибо!!!

Саша Аут

Вам спасибо

Эл
Эльф

Хирургические и операционные медсестры тоже в масках, и без карантина

Светлана Филюкова

Привет,Саша, завтра напишу ответ...сегодня уже спать хочу,...😁👋

Саша Аут

Спокушки)

Светлана Филюкова

ВЗАИМНО!!!🙋‍♀️

Александр Колосов

Не знаю, но глаза, улыбку видишь, понимаешь, что не зря трудился.

Lu_Star

Хочу на море) можно уже закруглиться с вирусом и с карантином?)

Дядzя Валя

под маской спрятаны умело ..усы..а впрочем...ну кому какое дело!

Саша Аут

😂

Саша Аут

Под маской спрятаны умело усы, а чаще борода, хотя кому какое дело, у дам вааще сейчас беда)

Поручик Ржевский

приклеить маску на всю оставшуюся жизнь🤣😆😩🤪

Саша Аут

Ну в некоторых странах это в тренде..

Анфиса.

Вот, вот...закрыли нам рот.Ой! Прямо стихами получилось.😊