Ирина

У меня есть плохая привычка: мне с детства до сей поры нравится есть с ножа. А какие причуды есть у Вас?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну не знаю, я хорошо готовлю, пеку, вяжу, работаю много, всё делаю по дома, с детьми уроки, кружки, ремонт каждый год сам . . . Не пью, не курю, на чужих баб не смотрю . . . Одна плохая привычка, бывает . . . вру!

Ирина

Я даже в этом не усомнилась

Танѩ

Да,полно...например облизывать крышку йогурта)снимать колпачок ручки зубами и во время письма так и держать колпачок....

Ирина

🌷 🌷 🌷

Дайлова Надежда Гомель

А ногти вы не грызёте, девушки?!☝️ ☹️

Ирина

Нет

Дайлова Надежда Гомель

И это правильно. От детских - надо избавляться. Переросли?

Танѩ

Не...ногти никогда не нрызла)

Дайлова Надежда Гомель

Вот и хорошо.

Танѩ

Приветствую)

Ви
Виктория

это видимо особое качества характера. папа мой так же делал.Люблю тарелеку вылизывать когда дома никто не видит

Ирина

Аналогично

Ви
Виктория

жто после вкусной еды. например варенички со сметанкой и маслицем,ну или картошечка с подливкой

Ирина

Даааа

Ви
Виктория

спасибо

А.
Александр . Ялта (Крым)

Если нож правильно заточить , то в этом скрытый смысл победы над собой . А глотать ножи не пробовали ?

Ирина

Нет

Елена Лихацкая

а это по другому называется.мама по рукам не била за это.мне давала чертей.😁 😄 😛

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если подумать, то их много. Просто мы к ним привыкли и не обращаем на них внимание

Ирина

Я тоже. Девушка - очень красивая, фигура - божественная. По характеру - доброжелательная, спокойная. Но это были 1978-1979 год. Хотя фобии и заграницей у психиатров лечат

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ааа, поняла. Решила, что это в наше время. Тогда действительно, только туда можно и было обратиться

Ирина

Родители обратились. А дальше - тогда легко было попасть . Сейчас в больницу направляют в крайнем случае

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да и больницу сейчас она бы не попала

Ирина

Однозначно , она не попала бы

Людмила Марченко / Докучаева

Мне бабушка с детства говорила,что этого нельзя делать потому что будешь злая.

Ирина

Мне тоже бабушка именно это говорила

Людмила Марченко / Докучаева

Ирочка это видно так и есть.Я однажды с улицы принесла игрушку,в моё время их вообще не было.были самодельные.Бабушка спросила где ты взяла игрушку.Я сказа что на улице,она сказала отнеси и положи на место.Я расплакалась и говорю,баба ну её кто нибудь заберёт.Вот и пусть заберёт ,только не ты.Я это запомнила на всю жизнь и никогда в жизни чужого не брала.

Ирина

Хорошие советы бабушка давала. но про куклу с улицы - нельзя брать , потому что это очень опасно

Людмила Марченко / Докучаева

Ирочка в моё детство не было опасного ничего.Игрушки были сделаны из дерева,куклы тряпочные,опасности кроме грязи не было.

Ирина

Понятно

Людмила Марченко / Докучаева

Ирочка мне уже 81-й годик.А сёстрам моим уже покупали так называемые гутоперчевые,это типа теперешних пластмассовых.

Ирина

Гуттаперчевый - это, конечно, не пластмассовый... больше похоже на пенистую резину

Александр Ревнивцев

ПриветИРИНА А Я ВСЕ ЕМ ЛОЖКОЙ И БЫВАЕТ ДАЖЕ ПЕРВОЕ МНЕ НРАВИЬСЯ ДЕРЕВЯННОЙ

Ирина

Мужчинам нравится есть ложкой. Но деревянной - сложновато

Александр Ревнивцев

Класс ЛЮБЛЮ ГОРЯЧИЙ БОРЩ А В ДЕРЕВЯННОЙ ОН НЕ ОБЖИГАЕТ

Ирина

Понятно!

М🇷
Мила 🇷🇺

Не могу есть без книжки.. с детства) Даже не знаю, вредная ли это привычка

Ирина

🌷 🌷 🌷

Жадигер Гумаров

??? но нет иногда машинально бывает когда режем мясо, а так постоянно нет

Александр Шабловский

На улице и за рулем не смотрю по сторонам, знакомые уже не обижаются

Ирина

🌷 🌷 🌷

Уральская Рябинушка

Арбуз ем большим ломтем, чтобы вся морда была вымазана арбузом

Александр Соколов

НЕ люблю с вилки есть,ложка приятнее и надёжнее. (Дома конечно)

Ирина

Да. немало мужчин предпочитают ложку... А женщины - вилку

Александр Соколов

Это я заметил.

Ирина

🌷

Ирина

Спасибо. Прелестные цветы

Слава Касьянов

Научиться жить с чувством экстрима, это тоже не каждому дано.

Ирина

Наверно , так и есть

Юрий

Рыбу ем только двумя вилками. Варенное яйцо только ложечкой.

Ирина

🌷 🌷 🌷

Лев Полыковский

С ножа полезно слизнуть соль, изжога так лечится по Наумову.

Лев Полыковский

Мне помогает.

Ирина

Физкультура всегда помогает чувствовать себя лучше

Ирина

🌷

Алекс Гот

применять нож и вилку за столом и не класть локти на стол

Ирина

Ого! Строго и всегда следовать этикету - это не каждому по силам

Алексей Пимяков

просто привычка . ругали а хотелось по своему и привыкла

Ирина

Наверно, так

Вадим Ягала

С ножа есть нельзя будете ругаться такая примета. 🤔

Ирина

Наверно, со мной эта примета не действует: сглаживается чем-то другим

Вадим Ягала

Ну и хорошо

Ирина

Наверно, хорошо

Вадим Ягала

А как иначе

Ирина

Некоторые пытаются до ругани довести

Вадим Ягала

Тогда им не надо с ножа кушать 😃

Ирина

Это точно: им нельзя

Николай Шляхов

Были такие же! Но одна бабушка меня от этого отговорила!

Ирина

Я, похоже была чересчур доброй: мне это , в отличие от всех других дозволялось делать

Николай Шляхов

Эта бабушка, когда видела, что я ем с ножа, тут же приносила мне вилку и просила не есть с ножа!

Ирина

Верю!