Еl´ Lazar

Наши кот и кошка едят маслины...А у ваших какие причуды?

Ответы · страница 3
Лариса Бачевская

У моей соседки 35 кошек и 15 собак, она бросает им батон, через минуту его уже нет, потом второй, третий ...

Татьяна

А мой гаденыш меня за крупную мышь принимает, все ноги в царапинах, придется наклеивать антицарапки.

Нина Долгуева

Уменя была кошка к которой я подкладывала только что вылупившихся цыалят.Она их вылизывала и грела.

Еl´ Lazar

Умница

Валентина Король

А наша кошка никогда и ничего не стащит со стола, а в еде - избирательна: всё. но только свеженькое

Еl´ Lazar

Воспитанная.Как хозяюшка,видимо...

Евгения Кукина

Может,это не у них,а у Вас такие причуды? чем кормлю,то и ...ешьте,дорогие,на дворе нынче холодно.

Татьяна Никитина

А наш кот признаёт только меня и мужа,а когда в дом приходят чужие люди он на них шипит и урчит.

Еl´ Lazar

Молодчина...

Татьяна Никитина

Проблема в том,что если мы уезжаем из дома,ну например в отпуск,эта целая трагедия для кота,он так переживает,что за ним ухаживают другие люди,а когда мы возвращаемся он нас ругает по своему по кошачьему 😄 😄 😄

Еl´ Lazar

Мы своих давно никому не оставляем

Миннигель

А у нас один кот ел дыню, арбузы, помидоры, собака ест манго, ананасы, чеснок и все что выхватит

Еl´ Lazar

Вау...

Миннигель

Собачка тайская, она всеядная 😄

Еl´ Lazar

Классно,что себе - то и ей...

Миннигель

Нет, все не дает сноха, а то она может и салфетки сьесть, а потом болеет 🙂

Александра Куценко

кот ест сырую картошку и любит миндаль очень любит вафли артек а собаки любят арбузы и огурцы

Еl´ Lazar

Во дела...

Настя Федореева

мою кошку прям штырит от дентастикс(собачья кость для зубов)а собаку прет от зубных палочек))

Лана Остудина

Оба любят дыню, а младший еще хурму и томатный сок. Оба не любят мясо -- ни сырое, ни вареное.

Лана Остудина

Сочувствую. У меня тоже такой был. Кирилл. Давно уже, правда, но все равно его помню. 17 лет прожил. Думала, больше кошек не заведу. Но эти тоже замечательные, просто они другие совсем!

Еl´ Lazar

Нашему старшему сечас ~15

Лана Остудина

У моего, видимо, тромб оторвался, начались судороги, утром пришлось усыпить, ужас вспоминать. Ну, а у мамы моей подруги дожил до 21 года. А самому старому коту в мире в Японии было, кажется, 31 или 33. Он жил при вокзале, а какая-то женщина приняла его за бродячего, отнесла в ветлечебницу и его из-за старости усыпили. А так бы и еще жил. А моим 5.5 и 1.5.

Еl´ Lazar

21 да...Есть факт- 27,но 33...

Лана Остудина

Читала! Самой старой (чуть ли в книге рекордов Гинннесса) кошке был 31, где то в Англии, вроде. А этот еще был старше.

Ирина Филиппова

Мой кот когда-то отказался только от апельсинов и вишни,все остальное ел с удовольствием.

Лучик Света

Наш тоже любит маслины, при чем именно греческие (квашеные) и еще чипсы тырить пытается..

Еl´ Lazar

!!!!

Valentina Tuhtaeva

Мой маслины не ест...Но у него все повадки как у собаки.Может в прошлой жизни был песиком.

Еl´ Lazar

Всяко вывает...

Ирина Новикова

мой котик трескает свежие и соленые огурцы, помидоры и любит рассол от квашеной капусты

Еl´ Lazar

Убболдеть...

Елена Смирнова

Один кот у меня ел сырую картошку, даже воровал, другой-свежие огурцы и печеньки до жути

Еl´ Lazar

Ух ты!

Людмила Кузнецова

Был кот, который обожал вареную кукурузу. Передним был кот, который ел сырую картошку! 😄

Еl´ Lazar

ок

Rose Black

Мои ели дыню, хурму, зубную пасту, все ментоловое и мятное. И реагировали на слово "мясо"

Еl´ Lazar

++++

Владимир Илюхин

Предлагаю своему 50 грамм - отказывается))) Но привереда жуткая, маслины есть не будет)))

Еl´ Lazar

Дык вы не пробовали...

Владимир Илюхин

Пробовал, всякое подпихивал, сам ем, и ему предлагаю, из уважения понюхает и только)))

Еl´ Lazar

Яссссно...

Куликова Марина

обязательно прочтите в Интернете что НЕЛЬЗЯ кашам КАТЕГОРИЧЕСКИ !! Вы за них в ответе.

Marina Khishchenko

Маринованные оливки любят, по моему, все коты! Мой кот обожает сырую морковку грызть.

Еl´ Lazar

Многие виды диких котов очень похожи на домашних.Когда я жил в деревне в Баварии сам видел,как домашний кот ловил рыбу в ручье.

Marina Khishchenko

Мыши закончились, а жрать хочется!

Еl´ Lazar

Да мышей там хватает...Но форель есть форель.

Marina Khishchenko

а у нас тут коты по улицам не гуляют, и доступа к рекам у них нет.

Еl´ Lazar

Дело ясное...Регион другой.