Еl´ Lazar

Наши кот и кошка едят маслины...А у ваших какие причуды?

Ответы · страница 5
Клара Исабаева

А наш кот в туалет в унитаз ходит. Только на кнопку нажимать никак не научим.

Еl´ Lazar

Это супер!!!

Александра Иванова

У меня был кот, который ел отварную цветную капусту и любил торт бисквитный.

Еl´ Lazar

М-м-м-м...

Светлана Пижанова

А у меня перс кастрированный и есть только сухарики, ну иногда сырую рыбу.

Еl´ Lazar

Сухарики,имеется в виду не хлебные?

Еl´ Lazar

Ясно...Наши тоже на него "нажимают".

Lyudmila

Кот огурцы свежие, запах учует орет как за мясом и хрустит ими как человек

Еl´ Lazar

Ух ты!

Елена

Наша все трескает,хоть и говорят,что тойчики привереды в еде!Не про нас! 😄

Еl´ Lazar

Не ...наши избирательны...Был кот у нас ...Давали ему дорогую консерву с примесью риса...Так он рис выплевывал,а мясо ел...

Татьяна Чернейкина

Мой с маслинами любит креветки, пиво пробовал - не понравилось, но нюхает

Еl´ Lazar

Наш парень.

Moonlightshadow Moonlightshadow

кот у удовольствием ест огурцы, бананы, кабачковую икру, горошек зеленый

Галина Богданова

едят только всё вкусное а причуды батарейку в рот возмёт носит её и орёт

Еl´ Lazar

Заряженную?

Галина Богданова

нет использованную потом меня отлупит играя у меня 4 кошки такой не было никогда что ребёнок егоза

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

а наша Лада ( лабрадор) - ест всё подряд и фрукты и овощи и даже пиво любит

Еl´ Lazar

Умная псинка...

Милена Тайц

Моя кошка ест соленые огурцы и на них нужно полить майонеза или кетчупа.

Еl´ Lazar

Ба...

Va
Vaysman55

Была у меня такая, ела не только маслины, любила огурчики и помидорчики.

Еl´ Lazar

++++++

Вовладар ***

А наш кот как есть садимся, он извините с рать садиться, и это постоянно!

Еl´ Lazar

Ну,бывает...Хотя наши на улицу ходят.

Анна Асанова

А наша собака ест всё : и овощи, и фрукты. Мы даже не знаем, что он не ест.

Еl´ Lazar

Умница...А мы не можем...

Елена Решетникова

Огурцы свежие и соленые, капуста из пирожков ,а еще сигаретку пожевать

Еl´ Lazar

упссс

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

У меня в детстве была собака, она обожала соленые огурцы и цырые яйца 😄

Ольга

ОДИН ЕСТЬ КАБАЧКОВУЮ ИКРУ, ДРУГАЯ ЛЮБИТ МАГАЗИННУЮ КУКУРУЗУ ИЗ БАНОК.

Еl´ Lazar

Да ну!

Ольга

НУ, ДА! А СЕГОДНЯ ОТНЯЛИ У МЕНЯ ПАРУ ЛОЖЕК ДИЕТИЧЕСКОЙ РИСОВОЙ КАШИ. НА ВОДЕ И НЕМНОГО СОЛИ. НИ МОЛОКА, НИ МАСЛА. СЪЕЛИ. САМА НЕ ОЖИДАЛА. ПЕРВЫЙ РАЗ ПОКУСИЛИСЬ

Еl´ Lazar

Ваще-е...А не пробовали зерно киноа?

Татьяна Рублёва

Ест солёные арбузы,лечо,свежие огурцы и помидоры!А мороженое обожает!

Еl´ Lazar

Ух

Татьяна Рублёва

Красную икру обожает,но ест только на Новый год!

Еl´ Lazar

Как и хозявы...

Аглая

Мой чих любит редиску сладкий перец и от соленной капусты не откажпся

Еl´ Lazar

Отлично!Мне бы так.

Аглая

😄

Татьяна Малышева

Моя собака любит финики и шоколад и очень жареную курку,но я не балую.

Еl´ Lazar

Правильно!

Тамара Балагурова

Морковку, кукурузу, зел. горошек и т.д., правда, ел... он уже на небесах...

Еl´ Lazar

Сожалею...