Эд
Эдик

Что готовит нам новая волна короновируса?🖼?

Ответы
Kochkin.o

Важно что мы сами себе готовим.От чего зависит ваша жизнь?От волн ?Можно создать реальность другую.А можно войти в процесс,поддаться ему ,который ничего хорошего в жизнь не принесет.

Ольга Никифорова

Опять панику сеют,пенсионеров дома запирают,вирус никуда не денется будем с ним жить. Но власти очень нравится манипулировать людьми. Жаль, что отнимают свободу.

Просто Александр

То что и первая.Хаос и не доверие,а итог принятие вакцины и отправка (добровольная).....увы уготовлено нам именно такое решение.

Светлана Костина

Отсутствие нормальной медицинской помощи.Не болейте люди добрые.Штрафы за не ношение намордников.Психи активизируются.

Валерий

Паду ли я, стрелой пронзенный,
Иль мимо пролетит она,
Всё благо: бдения и сна
Приходит час определенный;

Лю
Любовь

о том, что эта болезнь останется на Земле навсегда как туберкулез, вич и многие другие заболевания

Ел
Елена

Большой зимний перерыв, который принесёт трудности и грусть. Нужно беречь себя и близких.

Там Где Лето

Вчера видела девушку в розовой масочке и полностью из страз.. Вот. Маски станут красивше))

Слава Касьянов

Ну не получилось с первого захода, подкорректировали, может вторая волна прокатит.😉

Гульнара Жазимова

Ой не пугайте... Я этого боюсь... После первой волны отойти не могу.... Ужассс.... Боюсь...

Do
Dontopitek

Чем всегда занималась Русь? Пила и воровала. Значит, будем пить и воровать удалённо.

Георгий Ламбоцкий

ничего хорошего, по секрету скажу - скоро введут очередной пропускной режим.

Просто Человек

Как это что??? Сейчас Намордники, позже Ошейники. РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЙ СТРОЙ.

Суссанна

Что не надо целовать песок, по которому ты ходила!🤷‍♀️🙂

Ирина Королева

... - полное вибрационное совпадение с любовью. ОНА СПАСЕТ!

Екатерина

По-меньше думайте об этом, а то у вас паранойя разовьётся

Чеширский Крот

Маски с золотым шитьем и перчатки с накладными ногтями...

Irina Gamazova

это обман со стороны правительства и со стороны врачей

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мода на маски пошлепала сильнее, каких только уже нет...

Черный Ангел

Новые трупы но нас слишком много чтоб уничтожить всех

Alla Lala

никто не умер..О каких трупах речь?

Alla Lala

ты про фейковую пандемию?