Владимир Беккер

Благодаря каким свойствам, золото широко применяется в радиоэлектронике?

Ответы
Tatiyana Nagina(Алмата)

Владимир!!Вам только студентов мучить!!Я сама преподаватель,поэтому поражаюсь!!Зачем в таком веселом сайте пропихивать свои знания и пытать людей????Я понимаю еще.когда вопросы философии,теософии.,психологии......Истории искусства...но,школьные по физике или химии-для чего?????????????Извините!!!

Нина Юсалина

Ничего не могу сказать на счет применения золота в радиоэлектроники, но золото в виде ювел. украшений - мне нравиться.

Игорь Сеитов

Химической неактивностью. Только оно не окисляется.

К В - 2.

не окисляется.хорошо проводит электричество.

Галина Мохова (Тула)

стабильное сопротивление